Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
79%Да, с годами найти работу становится все сложнее
8%Нет, я ценный работник, меня везде с руками оторвут
9%Работаю сам на себя, так что ничего не опасаюсь
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.08.2018

«Рубин» упустил победу над «Ахматом», пропустив на последней добавленной минуте

«Рубин» сыграл вничью с «Ахматом» в матче 4-го тура чемпионата России — 1:1, который прошел в Грозном.

Единственный гол гостей в матче забил Хорен Байрамян, вышедший на замену на 78-й минуте встречи и отличился спустя шесть минут. Голевой пас на свой счет записал нападающий Сердар Азмун.

«Ахмату» удалось сравнять счет на последней компенсированной минуте — Аблай Мбенг после флангового навеса забил гол головой.

Ахмат (Грозный) – Рубин (Казань) – 1:1 (0:0)
18 августа. «Ахмат Арена»
0:1 – Байрамян, 84
1:1 – Мбенг, 90+4
Ахмат: Городов, Уциев, Семенов, Мусалов, Анхель, Иванов, Бериша, Швец, Думбия, Митришев (Роши, 46), Мбенг.
Рубин: Джанаев, Устинов, Чико, Навас, Уремович (Сорокин, 46), Цаллагов, Камболов, Могилевец, Коновалов, Полоз (Байрамян, 78), Азмун.
Предупреждения: Иг. Коновалов (5).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.08.2018 23:36

    бесхарактерная команда, поверили в победу и пропустили гол на последней минуте, уровень игроков, как в дворовой команде

  • Анонимно
    18.08.2018 23:38

    Цалагов наверное чеченец... Своим помог, не бежал к мячу. Если б отбил в поле - Рубин выиграл бы...

  • Анонимно
    18.08.2018 23:40

    Да что ж такое

  • Анонимно
    18.08.2018 23:41

    Опять Бердыев будет рассказывать про потерю концентрации на последних минутах. Делают необязательные ошибки. Что знает в каком направлении работать. Что от матча к матчу прибавляют. В целом он доволен ребятами. И закончит чемпионат с 36 очками.

  • Анонимно
    18.08.2018 23:46

    Байрамян- почему его с первых минут не было? Азмун не играл, Могилевец не старался. Процентов на 30 старались. Хотя играй как с Краснодаром или Зенитом-6:0 мертвый ахмат. Договорное. Или энергией Курбан заряжается от соперников? Барса, зенит, челси... с цска совсем другой матч будет, со спартаком. В чем прикол?

  • Анонимно
    18.08.2018 23:51

    Всё было понятно ещё до матча-посмотрите коэффициент на ничью на ставках! Эта дружба задолжала уже...

  • Анонимно
    19.08.2018 05:48

    Опять начинаются сетования о провале на последней минуте-так значит надо и вести в счете более солидном....и тогда не будет\БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ\-при таких зарплат пора -пора бы уже играть по-чемпионски.....а не ныть с постоянством......

  • Анонимно
    19.08.2018 06:44

    За Рубин я болел (иногда в прямом смысле слова) ещё в армии (1966 год). Сколько здоровья я отдал ему. Но теперь понял, что эта команда никогда больше "выйдет в люди).

  • Анонимно
    19.08.2018 07:50

    Другого не ожидал? Ничья или поражения.

  • Анонимно
    19.08.2018 08:04

    Эх...

  • Анонимно
    19.08.2018 08:08

    Это что получается, рубин уже на уровне Ахмата играет? А также недавние крики, что минимум барчелона и Реал?? Как там первое место в таблице? Все ещё на нем?

  • Анонимно
    19.08.2018 08:08

    Ура!

  • Анонимно
    19.08.2018 08:22

    Договорняк чтоли?

  • Анонимно
    19.08.2018 08:23

    очень очень жаль....

  • Анонимно
    19.08.2018 08:35

    Как обычно все.. сидел и ждал когда нам забьют в доп время

  • Анонимно
    19.08.2018 08:35

    Можно было смело прогнозировать на ничью. Если бы Рубин забил на 94-й, то ахмат бы всё равно сравнял.

  • Зарубежные обыватели из Европы( и др. стран ) Татарстана частенько не знают, но знают Рубин. А теперь после ЧМ-2018 по футболу знают и Казань. Это немного радует.

  • Анонимно
    19.08.2018 08:51

    Ничего не меняется((

  • Анонимно
    19.08.2018 10:21

    100% знают, причём рубин давно, со времён той победы над Барселоной ещё. На днях беседовал со швейцарцем, абсолютно случайно. Когда я сказал, что из Казани, он сразу заговорил о ЧМ, смотрел по ТВ

  • Анонимно
    19.08.2018 11:04

    Ну и что что знают..? Какие нам дивиденды?

  • Анонимно
    19.08.2018 13:26

    Да что хотели то клуб нищий играют на хозрасчете практически бесплатно.

    • Анонимно
      19.08.2018 15:56

      Чего? Какой-то бред вы говорите) Деньги есть, пускай и небольшие. Есть академия. Вот пожалуйста, доказывайте что она (команда) нужна. Честно говоря, вообще российский футбол никому не нужен. Закрытый клуб миллионеров. За все время в рубине пара тройка своих игроков. Остальное все привозное. И зачастую посредственного уровня.