Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Вы смотрите татарстанское кино?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.08.2018

Александр Емельяненко не смог победить в поединке против американца Тони Джонсона

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко провел поединок с американцем Тони Джонсоном, которой закончился ничьей, передает ТАСС.

Бой состоялся в московском ГЦКЗ «Россия» и стал главным событием 50-го турнира всемирного бойцовского чемпионата Ахмат (WFCA). Поединок длился три раунда, по итогам которых двое судей выставили одинаковые баллы, а третий выставил оценки в пользу американца. Однако в качестве результата боя было взято решение большинства судей.

Для бойцов это был первый бой, который завершился ничьей. Емельяненко не смог одержать победу впервые за 2 года после возобновления карьеры в 2016 году. Всего в активе россиянина 27 побед, семь поражений и одна ничья. Джонсон провел 16 боев, в 11 из которых одержал победу, еще 4 проиграл, 1 результат — ничья.

После поединка врачи рекомендовали Емельяненко отправиться в больницу, чтобы зашить рассечения и проверить состояние здоровья. «Его жизни, конечно, ничего не угрожает. Есть ушибы, гематомы и рассечения. Процедура стандартная — ему зашьют рассечения», — передает агентство слова медиков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.08.2018 08:22

    Всему свое время.
    Сильные бойцы встретились.

  • Анонимно
    19.08.2018 08:43

    Ещё одна такая сомнительная ничья и станет инвалидом.

  • Анонимно
    19.08.2018 08:46

    Ничья тоже результат.

  • Анонимно
    19.08.2018 08:53

    Объективное судейство.

  • Сценарно...

  • Анонимно
    19.08.2018 09:18

    Что за спорт бить лежащего?

  • Анонимно
    19.08.2018 10:07

    Натянули на ничью, к сожалению Саша проиграл.

    • Анонимно
      19.08.2018 10:32

      Вы судите по разбитому лицу. По мне так он выиграл первый раунд, и половину третьего. Итого половину. В этих единоборствах, больше балов зарабатывают бойцы, ведущие бой в стойке, а не в партере.
      Ну так конечно, хотелось бы по убедительней что бы он выглядел

      • Анонимно
        19.08.2018 11:53

        Слово в слово переписал спортивные новости, молодец) Ну а теперь посмотри, как месили наколотого.

        • Анонимно
          19.08.2018 14:16

          Сам пересмотри. На саше лежала огромная туша и пыталась зацепить скользкими локтями. Это все что показал Тони. Даже проходы для перехода в партер не впечатлили. Просто валился

      • Анонимно
        19.08.2018 15:05

        Я согласен с вашей оценкой моего сообщения в самом верху. Да, первый был за Сашей, второй и пол раунда - за Тони. В плане натяжки ничьи я имел в виду записки судей, некрасиво.Организация так же дискредитировала себя, как и Файт найтс/ союз Мма, когда бился Федор и бразилец ( забыл имя)

    • Анонимно
      19.08.2018 12:11

      С таким судейством , нужно добивать, чтобы отдали победу! И куда рефери смотрел? Прочитал статью, где после боя, Емельяненко сказал, что одним глазом не видит. И это возможно не только из за гематомы!

    • Анонимно
      19.08.2018 16:16

      Из 3 судей двое дали ничью, третий - победу Тони.В итоге почему- то ничья :) Причём судья, объявляя победителя, успел произнести, что "раздельным решением судей"... Потом осекся и объявил " ничья" .

      Смешно.

  • Анонимно
    19.08.2018 10:34

    Гладиаторские бои (

  • Анонимно
    19.08.2018 10:40

    Что, в этот раз не смогли договориться с сопериком о том что бы тот проиграл?

  • Анонимно
    19.08.2018 10:40

    тони джонсон молодец - без хвастовства обыграл хвастуна емельяненко нужно в спорте трудиться а не зарабатывать дешёвый авторитет

  • mad big
    19.08.2018 14:36

    Пора на пенсию Саша! Ты и так выиграл все, что мог!!!

  • Анонимно
    22.08.2018 14:39

    Бить в лицо не хорошо.