Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.08.2018

Названо имя победительницы конкурса «Миссис Россия – 2018»

Обладательницей титула «Миссис Россия — 2018» стала представительница Твери Анна Телегина. Об этом сообщается в «Инстаграм»-аккаунте конкурса.

Конкурс красоты «Миссис Россия» проводится ежегодно с 1998 года, обязательным условием для участия в нем являются наличие штампа в паспорте о заключенном браке и хотя бы одного ребенка. У победительницы конкурса-2018 двое детей, отмечается в сообщении.

2-е место и титул первой вице-миссис Россия — 2018 досталось жительнице Санкт-Петербурга Ксении Андреевой (трое детей), 3-е место заняла представительница Геленджика Евгения Бурло, мать четырех детей.

Победительнице вручили призы и корону, на изготовление которой потребовалось два месяца. Ее создавали мастера предприятия «Хохломская роспись» с использованием хохломского золота и камней Swarovski. Внешне корона по форме напоминает кокошник.

Как передает ТАСС, всего в этом году за звание «Миссис Россия — 2018» боролись 30 участниц, самой юной из которых стала 23-летняя москвичка Анна Васютина, самая старшая, 52-летняя Елена Лазаренко, из Нижнего Новгорода.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.08.2018 09:43

Искусственное лицо. Хорошо бы провести мисс/миссис природная красота. Вот это было бы удовольствие и радость. А это, мистер «золотые руки» хирурга))

  • Анонимно
    19.08.2018 08:37

    Мрак.Не иначе как мужья кошельками соревновались.

    • Анонимно
      19.08.2018 20:19

      После окончания школы девушка перебралась в Москву, где отучилась 6 лет и защитила магистерскую диссертацию по социологии, с правом преподавания в вузе. После окончания университета Анна работала в нефтяной компании.

  • Анонимно
    19.08.2018 08:46

    Е мое.

  • А сколько красивых девушек живут гражданским браком и получается , что из-за штампа в паспорте не могут участвовать в данном конкурсе красоты?

    • Анонимно
      19.08.2018 08:56

      это не гражданский брак, а сожительство.
      называйте вещи своими именами.

    • Анонимно
      19.08.2018 13:00

      Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в органах записи актов гражданского состояния, название появилось, чтобы обозначить, что брак официальный, но не церковный. Потом название гражданский брак в широких массах стало употребляться неправильно, обозначать незарегистрированный брак, но это неправильно. Совместное проживание без регистрации в юридической практике называется сожительство, без какого-либо негативного контекста, который также появился позже в обществе благодаря сми, которые освещают бытовые и криминальные конфликты с употреблением слов сожитель, сожительница.

  • Анонимно
    19.08.2018 08:47

    Одни из самых продажных конкурсов.

  • Анонимно
    19.08.2018 08:51

    "Не ту страну назвали Гондурасом".

  • Анонимно
    19.08.2018 08:54

    Где лица красивые? Без косметики, с натяжкой можно симпатичной назвать!

  • Анонимно
    19.08.2018 08:56

    Что-то подсказывает: идет вырождение нации, да и факт - налицо!

  • Анонимно
    19.08.2018 09:19

    Когда пройдет мода на эти нарисованные брови?

  • Анонимно
    19.08.2018 09:28

    А что, похожа!

  • Анонимно
    19.08.2018 09:42

    Это Миссис Россия?

  • Анонимно
    19.08.2018 09:43

    Искусственное лицо. Хорошо бы провести мисс/миссис природная красота. Вот это было бы удовольствие и радость. А это, мистер «золотые руки» хирурга))

  • Анонимно
    19.08.2018 09:46

    Интересно татарские корни у неё есть?

  • Анонимно
    19.08.2018 09:47

    Мда... вот что замужество-то и дети с красивыми девушками делают! :) не ходите, девки, замуж!

  • Анонимно
    19.08.2018 10:07

    Стандарты красоты нынче пошли я вам скажу ни в какие ворота не лезут

  • Анонимно
    19.08.2018 10:14

    Не впечатлила. Похожа на средне журнальный шаблон, не вижу изюминки. Хотя, может быть у нее большая духовность и ум.

  • Анонимно
    19.08.2018 10:57

    Нормальные мамы- красавицы в таких конкурсах не участвуют.Да и муж не пустит.

  • Анонимно
    19.08.2018 11:04

    купили жюри подругому не понятно

  • Анонимно
    19.08.2018 11:14

    Ужас! Просто ужас! Намалевпная, нарисованная, сделанная ...ни капли жизни, света и любви.

  • Анонимно
    19.08.2018 11:22

    мисс выглядит на миссис...лет этак на 35-ть! немного напоминает бывшую солистку "Блестящих"...

  • Анонимно
    19.08.2018 12:09

    Похожа на тайских трансов. Кошмар.

  • Анонимно
    19.08.2018 12:13

    Да ну.... не естественная какая то

  • Анонимно
    19.08.2018 12:37

    Состав жюри в студию...

  • Анонимно
    19.08.2018 12:46

    Каждую неделю в инете любители фотографы находят и размещают десятки красивых лиц достойных звания!

  • Анонимно
    19.08.2018 14:29

    Чья-то родственница?

  • Анонимно
    19.08.2018 18:35

    со слов одной топ-модели - в таких конкурсах уже им заранее известно, кто выиграет.

  • Анонимно
    22.08.2018 14:40

    Я её боюсь!