Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.08.2018

На Алтае молния повредила автомобиль чиновника после критики губернатора

Вечером 17 августа на трассе А-322 разряд молнии попал в автомобиль главы Рубцовска Дмитрия Фельдмана, возвращавшегося с совещания с главами муниципальных образования Алтайского края, где на него с критикой обрушился врио губернатора.

Фото: с сайта http://rubtsovskmv.ru

По информации издания «Местное время», молния повредила боковое зеркало служебной машины, стекло правой передней двери. После случившегося авто заглохло на трассе, водитель и глава города не получили никаких ранений.

Информационное агентство «Банкфакс» отмечает, что Фельдман возвращался в Рубцовск из Барнаула, где принимал участие в конгрессе муниципальных образований Алтайского края. Накануне он подвергся критике врио губернатора края Виктора Томенко, который указал ему на неэффективную работу на посту главы города.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.08.2018 17:30

    Воистину "Бог шельму метит!"

  • Анонимно
    19.08.2018 17:30

    Кризис прошел значит, останется на своем посту.

  • Анонимно
    19.08.2018 18:12

    Фельдману надо было в субботу возвращаться....

  • Низами
    19.08.2018 18:57

    Вот это критика у врио губернатора!...
    Даже небесная канцелярия реагирует...

  • Анонимно
    19.08.2018 20:21

    а молния ли?
    Чего-то сомнения в божественности критики врио губернатора края))

  • Анонимно
    19.08.2018 23:27

    ◼М◼
    Теперь, после эффективного пиара, благодаря небесной канцелярии - даже и неверующие - будут надевать крестик и усердно молиться при входе в кабинет этого ВРИО губернатора. При общении - все начнут его теперь, слушать с утроенным вниманием, пытаясь вникать в смысл каждого сказанного им слова.
    А после критики - стремиться со скоростью молнии, всеми доступными средствами - оказаться в ближаюшей церкви.
    Вот что гнев животворящий делает...
    Если б, только, можно было бы внедрить, хотя бы - инсценировки подобной божьей кары, повсеместно - это же, каких бы мы высот прогресса достигли бы в своём развитии.

  • Анонимно
    20.08.2018 08:12

    Губернатор громовержец! Нам бы таких сотню глядишь подняли бы Россию с колен!))

  • Анонимно
    20.08.2018 15:55

    Интересно, а что страшнее было-критика губернатора, или удар молнии..?