Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
5%Хорошая
41%Удовлетворительная
47%Плохая
7%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
20.08.2018

Хедлайнерами Дня города в Казани станут группы Hi-Fi, «Любэ» и Гузель Уразова

Хедлайнерами праздничного концерта у центра семьи «Казан» в честь Дня города 30 августа станут группы Hi-Fi, «Любэ» и Гузель Уразова. Об этом в ходе утреннего совещания в исполкоме сообщил глава управления культуры Азат Абзалов.

Гузель УразоваФото: «БИЗНЕС Online»

Праздничная программа традиционно начнется с ежегодного торжественного собрания в Казанской ратуше. В 10:00 в парке им. Горького начнется детский праздник «Сокровища старого парка», в это же время у центра семьи «Казан» стартует этноконфессиональный фестиваль «Мозаика культур». С 10:45 у театра им. Камала начнется фестиваль «Играй, гармонь», в 12:30 на площади Тысячелетия в пятый раз пройдет автомотошоу. В 14:30 на казанском ипподроме состоится конно-спортивный праздник и скачки на кубок президента РТ и приз мэрии Казани.

В 22:00 праздничную программу завершит салют над акваторией Казанки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.08.2018 08:50

Сейчас эстрадные артисты делятся на две категории:
- Он еще жив?
- А это еще кто такой?

  • Анонимно
    20.08.2018 08:42

    Какие улицы закрывать для движения автотранспорта планируете закрыть? "Огласите весь список пажалста!"

  • Анонимно
    20.08.2018 08:49

    Программа из 90х?

  • Анонимно
    20.08.2018 08:50

    Сейчас эстрадные артисты делятся на две категории:
    - Он еще жив?
    - А это еще кто такой?

  • Псевдоним
    20.08.2018 08:53

    Пища для люмпенов.

  • Анонимно
    20.08.2018 09:01

    да уж. это тебе не Альметьевск с ДДТ

  • Анонимно
    20.08.2018 09:04

    Лучше бы Гузель Хасанову пригласили

  • Анонимно
    20.08.2018 09:13

    печаль

  • Анонимно
    20.08.2018 09:33

    Назад в прошлое. Почему в Казани на день города всегда приглашают давно вышедших из обоймы артистов? Почему в Альметьевске, Челнах, Нижнекамске да даже в Бугульме выступают пиковые певцы. а у нас, извините... Вот для кого будут петь эти старперы?

    • Анонимно
      20.08.2018 09:46

      Пиковые бывают только дамы и ситуации! Молодой ты ешшо, пацанчик, жизни не знаешь!

      • Анонимно
        20.08.2018 16:14

        Я женщина, 50 лет, и это мой коммент от 9.33. И да - тошнит уже от этих старперов и аульских певцов.

  • Анонимно
    20.08.2018 10:46

    Любе - любимчик ВВП, работку подкинули, политика опять же

  • Анонимно
    20.08.2018 10:57

    В Альметьевске вчера Олег Митяев был,шикарный концерт.Ждем ДДТ и Звери,в будни будет классика,приезжают все звёзды осенью,зимой от Гергиева и Башмета,до Мацуева.

  • Анонимно
    20.08.2018 11:05

    в последнее время с выбором звезд на праздники просто беда. Наверно,чтоб народу было поменьше

  • Анонимно
    20.08.2018 11:37

    Вместо этих всех артистов надо привезти одну Ариану Гранде.

  • Анонимно
    20.08.2018 11:42

    Это как с бабкиной , которую пригласили на день города. А потом начали сбор подписей против ее приезда тк в основном молодеж гуляет.

  • Анонимно
    20.08.2018 12:45

    Чего возмущаетесь, пипл хавает же... Когда уровень культуры населения, а в месте с ним и чиновников вырастит, тогда будем нормальных исполнителей слушать...

  • Анонимно
    20.08.2018 22:03

    А ведь десять лет назад 30 августа было первое "Сотворение мира" в Казани: Кинг Кримсон, Патти Смит.