Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.08.2018

Мэр Нижнекамска призвал повышать демографию по примеру работников исполкома

Сегодня во время делового понедельника мэр Нижнекамска Айдар Метшин поздравил трех сотрудников с рождением детей и призвал других работников исполкома следовать примеру многодетных коллег.

«Важные события этим летом произошли в семьях наших коллег. У заместителя руководителя исполнительного комитета Айдара Рафисовича Фаретдинова 19 июля родился четвертый ребенок — сын Азамат. С первенцем в семье дочкой Моникой мы поздравляем помощника главы Максима Александровича Санкова и с сыном Назаром — начальника отдела мобилизационной подготовки и безопасности населения Тимофея Евгеньевича Николаева», — сообщил под аплодисменты Метшин.

«Призываем остальных наших коллег следовать примеру Айдара Рафисовича и других многодетных семей с тем, чтобы повышать демографический уровень нашей территории», — заметил мэр Нижнекамска.

Добавим, что за 7 месяцев 2018 года в Нижнекамском районе родились 1824 малышей, из которых одна тройня и 20 пар двойняшек. Рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 1%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.08.2018 09:58

Повышать демографию могут только граждане, уверенные в будущем (финансово и социально защищенные)!

  • Panda
    20.08.2018 09:52

    Зарплата будет нормальная сразу через год рождаемость взлетит

  • Анонимно
    20.08.2018 09:55

    с такими зарплатами можно и пятерых

  • Анонимно
    20.08.2018 09:58

    Повышать демографию могут только граждане, уверенные в будущем (финансово и социально защищенные)!

    • Анонимно
      20.08.2018 13:18

      Поверьте у вашего мэра оклад не больше 15-18 ьысяч рублей.

  • Анонимно
    20.08.2018 10:01

    Так может сначала такие же возможности для распила безнаказанного создадите для других?

  • Анонимно
    20.08.2018 10:03

    Ещё бы дороги делал и экологией занимался.

  • Анонимно
    20.08.2018 10:13

    С такими зарплатами как исполкоме только дорога вперёд! Можно сразу и 6 х.

  • Анонимно
    20.08.2018 10:17

    С такими зарплатами можно и детские дома содержать.

  • Анонимно
    20.08.2018 10:24

    Весь детдом.

  • Panda
    20.08.2018 10:24

    кстати в Татарстане за 3-го дают 100 тыс. как в Самарской области?

    и за 5 квартиру как в Башкирии?

  • Анонимно
    20.08.2018 10:36

    Ну тогда надо вводить практические занятия по улучшению демографии)))

  • Анонимно
    20.08.2018 10:43

    Так и нищета хорошо плодится вокруг. Я бы сказал, что в основном бедные слои населения и плодятся безудержно. А потом плачут и ноют как им тяжело.

  • Анонимно
    20.08.2018 10:44

    На каждые 20 тысяч должен быть один ребёнок, думаю чиновники согласятся

    • Анонимно
      20.08.2018 11:13

      20 тысяч чего? ежемесячного платежа за кредит и ипотеку?

  • Анонимно
    20.08.2018 11:31

    Что за имя "Моника"? Я только об одной слыхал, что служила в вашингтонском белом доме во времена Билли и Хилли. Неужели нет более имен в России?

  • Анонимно
    20.08.2018 12:47

    этим надо поднять планку до 10 пусть рожают

  • Анонимно
    20.08.2018 13:18

    и что, наделают детей, потом бросают ради молодых баб. В Казани примеров пруд пруди.

  • Анонимно
    20.08.2018 16:04

    Видемо больше делать нечего .....

  • Анонимно
    20.08.2018 19:10

    З.п. еле хватает на коммуналку и поесть. Одежду со школы ношу. Интернет торгового центра. Телефон нашел на улице. Два красных диплома, знаю 14 языков. Комнату содержать с другом на двоих дорого.

  • Анонимно
    20.08.2018 19:49

    Уважаемый мер Возьмите меня к себе на работу

  • Анонимно