Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
20.08.2018

Совфед проведет слушания по пенсионному законопроекту 17 сентября

Слушания в Совете Федерации по проекту изменений пенсионного законодательства пройдут 17 сентября. Об этом заявил глава социального комитета палаты Валерий Рязанский. Он отметил, что обсуждение состоится с участием руководителей профильных министерств и ведомств.

«17 сентября Совет Федерации проведет парламентские слушания с участием руководителей профильных министерств, ведомств и регионов. Обсудим предложения по пенсионной реформе, которые поступают к нам из субъектов», — цитирует «Интерфакс» Рязанского.

Напомним, ранее Госдума в первом чтении приняла законопроект о повышении пенсионного возраста с 55 до 63 лет для женщин и с 60 до 65 лет для мужчин. Второе чтение намечено на 24 сентября в Госдуме

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.08.2018 08:43

лица уже вышедшие на пенсию 55\60 как раз самые важные эксперты. Именно они вздохнули с облегчением - успели! Но спрашивать надо так, чтобы несли ответственность за свои слова: тот, кто за повышение возраста должен сдать пенсионное удостверение, отказаться от пенсии и снова идти работать! Так будет честнее. Ну а потом поделиться с остальными лайфхаками где и как они нашли хорошую, высокооплачиваемую работу и как работа помогла им на старости лет поправить здоровье и стать счастливее.

  • Анонимно
    21.08.2018 02:18

    Народ надо слушать и слышать ! Народ ! Как бы вы к нему не относились ! А не обслуживающих вас ...

  • Анонимно
    21.08.2018 03:06

    Совыед будет слушать как ему сказали.
    А не как думает народ

  • Анонимно
    21.08.2018 06:00

    А чего слушать то.
    Что скажут то и сделает этот совфед.

  • Анонимно
    21.08.2018 06:42

    А НДС приняли без вопросов, а это хуже

  • Анонимно
    21.08.2018 06:50

    Нет такой драконовской реформе.П Усть сами себе только и поднимают,как им нравиться.

  • Анонимно
    21.08.2018 07:10

    Предложение- понять причины дефицита пенсионных накоплений. Смысл собирать деньги если они исчезают?

  • Анонимно
    21.08.2018 08:03

    а что слушать-то? народ слушайте - дешево и эффективно получится, он вам на чистом русском объяснит суть реформы и что с ней делать, куда идти

  • Анонимно
    21.08.2018 08:26

    СФ обязательно поддержит увеличение пенсионного возраста!!! А может сделать так, что лица (мужчины и женщины), которым сейчас 60 и 55 соответственно, вообще не обсуждали пенсионную реформу? Не думаете ли вы, что это уже не их дело? Они то уже пенсию получают и не могут быть объективными

    • Анонимно
      21.08.2018 08:43

      лица уже вышедшие на пенсию 55\60 как раз самые важные эксперты. Именно они вздохнули с облегчением - успели! Но спрашивать надо так, чтобы несли ответственность за свои слова: тот, кто за повышение возраста должен сдать пенсионное удостверение, отказаться от пенсии и снова идти работать! Так будет честнее. Ну а потом поделиться с остальными лайфхаками где и как они нашли хорошую, высокооплачиваемую работу и как работа помогла им на старости лет поправить здоровье и стать счастливее.

      • Анонимно
        21.08.2018 12:15

        Среди депутатов ЕР, голосовавших за пенсионную реформу , много пенсионеров. Они в то же день должны были отказаться от своих пенсий. Тем более что трудоустроены донельзя хорошо.

  • Анонимно
    21.08.2018 09:01

    Нет грабительской реформе!

  • Анонимно
    21.08.2018 09:52

    Совет Федерации проведет парламентские слушания с участием руководителей профильных министерств, ведомств и регионов.

    Из них (совфедов,министров,юристов) хоть кто-то работал на заводе? На вредном производстве? За станком? На конвейере? Вот тех,кто работает,и надо слушать!!! А в офисе сидеть и рассуждать легче всего.

  • Анонимно
    21.08.2018 10:01

    Остается сказать- господи, дай им разума!