Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Сколько вы или член вашей семьи готовы заплатить за «сервис» при родах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.08.2018

Совфед проведет слушания по пенсионному законопроекту 17 сентября

Слушания в Совете Федерации по проекту изменений пенсионного законодательства пройдут 17 сентября. Об этом заявил глава социального комитета палаты Валерий Рязанский. Он отметил, что обсуждение состоится с участием руководителей профильных министерств и ведомств.

«17 сентября Совет Федерации проведет парламентские слушания с участием руководителей профильных министерств, ведомств и регионов. Обсудим предложения по пенсионной реформе, которые поступают к нам из субъектов», — цитирует «Интерфакс» Рязанского.

Напомним, ранее Госдума в первом чтении приняла законопроект о повышении пенсионного возраста с 55 до 63 лет для женщин и с 60 до 65 лет для мужчин. Второе чтение намечено на 24 сентября в Госдуме

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.08.2018 08:43

лица уже вышедшие на пенсию 55\60 как раз самые важные эксперты. Именно они вздохнули с облегчением - успели! Но спрашивать надо так, чтобы несли ответственность за свои слова: тот, кто за повышение возраста должен сдать пенсионное удостверение, отказаться от пенсии и снова идти работать! Так будет честнее. Ну а потом поделиться с остальными лайфхаками где и как они нашли хорошую, высокооплачиваемую работу и как работа помогла им на старости лет поправить здоровье и стать счастливее.

  • Анонимно
    21.08.2018 02:18

    Народ надо слушать и слышать ! Народ ! Как бы вы к нему не относились ! А не обслуживающих вас ...

  • Анонимно
    21.08.2018 03:06

    Совыед будет слушать как ему сказали.
    А не как думает народ

  • Анонимно
    21.08.2018 06:00

    А чего слушать то.
    Что скажут то и сделает этот совфед.

  • Анонимно
    21.08.2018 06:42

    А НДС приняли без вопросов, а это хуже

  • Анонимно
    21.08.2018 06:50

    Нет такой драконовской реформе.П Усть сами себе только и поднимают,как им нравиться.

  • Анонимно
    21.08.2018 07:10

    Предложение- понять причины дефицита пенсионных накоплений. Смысл собирать деньги если они исчезают?

  • Анонимно
    21.08.2018 08:03

    а что слушать-то? народ слушайте - дешево и эффективно получится, он вам на чистом русском объяснит суть реформы и что с ней делать, куда идти

  • Анонимно
    21.08.2018 08:26

    СФ обязательно поддержит увеличение пенсионного возраста!!! А может сделать так, что лица (мужчины и женщины), которым сейчас 60 и 55 соответственно, вообще не обсуждали пенсионную реформу? Не думаете ли вы, что это уже не их дело? Они то уже пенсию получают и не могут быть объективными

    • Анонимно
      21.08.2018 08:43

      лица уже вышедшие на пенсию 55\60 как раз самые важные эксперты. Именно они вздохнули с облегчением - успели! Но спрашивать надо так, чтобы несли ответственность за свои слова: тот, кто за повышение возраста должен сдать пенсионное удостверение, отказаться от пенсии и снова идти работать! Так будет честнее. Ну а потом поделиться с остальными лайфхаками где и как они нашли хорошую, высокооплачиваемую работу и как работа помогла им на старости лет поправить здоровье и стать счастливее.

      • Анонимно
        21.08.2018 12:15

        Среди депутатов ЕР, голосовавших за пенсионную реформу , много пенсионеров. Они в то же день должны были отказаться от своих пенсий. Тем более что трудоустроены донельзя хорошо.

  • Анонимно
    21.08.2018 09:01

    Нет грабительской реформе!

  • Анонимно
    21.08.2018 09:52

    Совет Федерации проведет парламентские слушания с участием руководителей профильных министерств, ведомств и регионов.

    Из них (совфедов,министров,юристов) хоть кто-то работал на заводе? На вредном производстве? За станком? На конвейере? Вот тех,кто работает,и надо слушать!!! А в офисе сидеть и рассуждать легче всего.

  • Анонимно
    21.08.2018 10:01

    Остается сказать- господи, дай им разума!