Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.08.2018

Новый глава МИД Британии попросит страны ЕС ужесточить санкции против России

Новый глава МИД Великобритании Джереми Хант планирует призвать страны Евросоюза к ужесточению санкций против России. Об этом сообщает Reuters.

По данным агентства, с таким призывом Хант выступит 21 августа в Институте мира в Вашингтоне. Он подчеркнет, что после «дела Скрипаля» ЕС должен оказать на Москву большее давление, чем раньше, чтобы обеспечить соблюдение Россией международных норм.

«Сегодня Соединенное Королевство просит своих союзников пойти дальше и призывает Европейский союз обеспечить, чтобы его санкции против России были всеобъемлющими», — приводит агентство выдержки из будущего выступления (перевод по РБК). Таким образом, считает министр, ЕС сможет продемонстрировать, что в вопросе антироссийских ограничений блок «действительно стоит плечом к плечу с США».

«Мы должны громко реагировать всякий раз, если где-либо и когда-либо будут происходить нарушения — от [отравлений] на улицах Солсбери до [решения] судьбы Крыма», — планирует сказать министр.

Напомним, что США хотят с 22 августа ввести новые санкции против России из-за «дела Скрипаля».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.08.2018 12:20

да и наш народ для своей же власти как 3 сорт, учитывая как издеваются и ни во что не ставят.

  • Анонимно
    21.08.2018 10:56

    Это хорошо или плохо?

  • Анонимно
    21.08.2018 11:18

    Им в ЕС не надоело доказывать, что они так сильно преданы своему США?

    • Анонимно
      21.08.2018 12:13

      А что плохого в их преданности? Живут достойно богато развито. Или предлагаете нищенствовать как в КНДР и прочих недостранах 3 мира?

      • Анонимно
        21.08.2018 16:11

        Британские методы удержания своего превосходства весьма обескураживают. То есть оболгать и оттеснить это по-вашему норма..? А если в отношении лично вас так поступить?

    • Анонимно
      21.08.2018 12:17

      Получается что нет. Им так нравится, а нам не нравится.

  • Анонимно
    21.08.2018 11:20

    Санкции нам не строшны !!

    • Анонимно
      21.08.2018 11:47

      ну если сидишь в кресле министра или депутата то да...))))

    • Анонимно
      21.08.2018 11:48

      Вам то точно-РОССИЙСКИМ ОЛИГАРХАМ-наворовались до сыта.....и ничем Вас не пробьешь......в основном то страдаем то мы НИЩЕБРОДЫ.......у которых в основном ПРАДЕДЫ были КУПЦАМИ БОЯРАМИ или просто БОГАТЫМИ ЛЮДЬМИ......Пришли к Власти не чистые на душу люди-которые постоянно\стучать\по груди что они РОССИЯНЕ......а сами все делают чтобы только не платить НАЛОГИ.....странная любовь у этих болтунов...и тут как то и проникаешься в слова ИНОСТРАНЩИЦЫ.....и уже начинаешь верить-что и на самом деле ВЛАСТИ РОССИИ....делают что-то скверное и недопустимое

    • Анонимно
      21.08.2018 12:18

      Правильно. У нас душа шире чем у других и скрепы скрипят громче.

  • Анонимно
    21.08.2018 11:50

    Русские как третий сорт для запада

    • Анонимно
      21.08.2018 12:20

      да и наш народ для своей же власти как 3 сорт, учитывая как издеваются и ни во что не ставят.

  • Анонимно
    21.08.2018 12:09

    Неоригинально уже)

    • Анонимно
      21.08.2018 12:19

      А вы ждёте оригинальности? Санкции это вообще скучная вещь. Постоянная, последовательная, неумолимая, стабильная. Скукота, вобщем.

  • Анонимно
    21.08.2018 12:16

    Только обрадовались, что Джонсон ушёл. Он не любил Россию. А тут новый министр ещё больше не любит. Шо делать? Обижають!

  • Анонимно
    21.08.2018 13:35

    Ну хоть какие -то вменяемые доказательства будут? Или опять все на веру принимать? Скучаю по Шерлоку Холмсу.

  • Анонимно
    21.08.2018 13:36

    Текст заявлений в свободной демократии, похоже, зависит от должности, а не от человека. Люди меняются, а слова как под копирку.

  • Анонимно
    21.08.2018 16:20

    Молодец, новый глава МИД ! Сразу видно свой чувак. Можно давать зачёт. В первом же туре удачно сплясал под американскую дудку. Теперь нужно будет сыграть «Мурку».

  • Анонимно
    21.08.2018 16:54

    Они там глаза открывают утром и сразу на Россию пургу гнать надо..?

  • Анонимно
    21.08.2018 17:06

    Это когда честной игры не получается, то мы с детства придумывали всякие бяки, так и здесь. Собственно, от этих парней, постоянно смешивающих пресное с кислым (экономику с политикой), ничего другого и не ждёшь. Впрочем, во внутренней экономике у нас достаточно своих похожих вещей, — таков человек.