Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.08.2018

В Елабуге ассенизаторская машина провалилась под асфальт

В Елабуге ассенизаторская машина провалилась под асфальт. Инцидент случился сегодня днем на территории канализационной насосной станции. В соцсетях появилось видео случившегося.


На ролике видно, что водитель автомобиля по счастливой случайности вышел из кабины до того, как машина провалилась под асфальт. Мужчина находился рядом, но не пострадал.

В результате обрушения машина опрокинулась на бок и наполовину оказалась в провале.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.08.2018 20:15

Судя по поведению водителя, он и в по-серьезнее передряги попадал))))

  • Анонимно
    21.08.2018 19:49

    Скрепы....
    Прапорщик З.

    • Анонимно
      21.08.2018 19:55

      Духовность вашего поста, товарищ прапорщик, просто зашкаливает? Кстати, когда в отставку? Пока руки носят будете служить, говорите?

  • Анонимно
    21.08.2018 20:15

    Судя по поведению водителя, он и в по-серьезнее передряги попадал))))

  • Анонимно
    21.08.2018 20:40

    кто там у нас за дороги отвечает?!

  • Анонимно
    21.08.2018 20:41

    Зачот!!!

  • Анонимно
    21.08.2018 21:08

    Не трудно же создать прибор по обнаружению пустот под асфальтом на основе ультразвукового сканирования или иной технологии. В наше время всеобщего воровства он необходим.
    Дорожники иногда вместо гранитного дорого и твердого щебня делают дорожною подушку из мягкого дешевого доломитового щебня. Доломит быстро вымывается и под асфальтом образуются пустоты.

  • Анонимно
    21.08.2018 21:10

    водитель знал что будет. уволить по статье, расходы возложить в полном объеме.

    • Анонимно
      21.08.2018 21:58

      Вот как он мог это знать? Что сотрудник водоканала елабужского с оэз, кто там за дороги отвечает?)

  • Анонимно
    21.08.2018 22:22

    За последний год это третий случай в Елабуге когда асфальт проваливается. ой как бы под главой не провалился.

    • Анонимно
      21.08.2018 22:32

      Наказать асфальт!

    • Анонимно
      22.08.2018 09:50

      техносфера рушится, все что построили наши деды пора заменять, но никто это не делает проедая амортизационные фонды

  • Анонимно
    22.08.2018 06:47

    Что перевозила под то и провалилась

  • Анонимно
    22.08.2018 06:58

    А как так получилось, что кто-то внимательно это все снимал на телефон?

    • Анонимно
      22.08.2018 08:46

      Ну что Вы как ребенок в самом деле , видно же что видео с камер наблюдения .

  • Анонимно
    22.08.2018 13:51

    что там с карстом из космоса видно?

  • Анонимно
    23.08.2018 05:06

    Это видео надо америке показать =может они нас научат дороги строить взамен на какое нибудь оружие