Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.08.2018

Владимир Путин наградил главу ТАИФа орденом Почета

Президент России Владимир Путин наградил гендиректора ОАО «ТАИФ» Альберта Шигабутдинова орденом Почета. Указ президента о награждении государственными наградами РФ опубликован на официальном портале правовой информации.

Альберт ШигабутдиновФото: «БИЗНЕС Online»

Орден вручается Шигабутдинову «за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу», говорится в документе.

Также Путин представил к награде Константина Антипова — председателя первичной профсоюзной организации «Производственное объединение завод им. Серго» российского профсоюза работников промышленности. Антипов награжден медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени.

Кроме того, гендиректору камско-волжского АО резинотехники «Кварт» Рафаэлю Галимову указом президента присвоено звание заслуженного химика.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.08.2018 09:47

За то что он уволил тысячи сотрудников Татнефтепродукта?

  • Анонимно
    22.08.2018 09:47

    За то что он уволил тысячи сотрудников Татнефтепродукта?

    • Анонимно
      22.08.2018 10:03

      Тысячу? Там так много людей работало?

    • Анонимно
      22.08.2018 13:17

      А за что их надо было держать, в этой странной заправке?

    • Анонимно
      22.08.2018 16:18

      Ерунду не пишите. Уволенных из "Татнефтепродукта" приняли на работу в ООО "ТАИФ-НК АЗС", которому перешли заправки.

    • Анонимно
      22.08.2018 16:25

      ТАИФ в конце этого года будет размещать акции IPO. Посмотрим...

  • Анонимно
    22.08.2018 09:50

    Татаро-американский инвестиционный фонд.

    • Анонимно
      22.08.2018 10:00

      там от американского уже ни чего нет

      • Анонимно
        22.08.2018 10:07

        Только доллары на зарубежных счетах основных акционеров.

        • Анонимно
          22.08.2018 13:17

          Вряд ли доллары, американцы слишком эффективно ловят. В евро скорее всего.

    • Анонимно
      22.08.2018 10:30

      Зачем чушь несешь, ничего не зная? Поинтересуйся сначала.

    • Анонимно
      22.08.2018 10:44

      если быть точнее "татаро-американские инвестиции и финансы"

  • Анонимно
    22.08.2018 10:02

    все правильно, а вы хотели, чтобы Путин наградил рядового заправщика бензоколонки за то, что тот и в жару и в холод дышит токсичными парами?

    • Анонимно
      22.08.2018 10:24

      10:02 пальчиками ткнуть ссылку и почитать указ не судьба или надо погавкать а на что не важно? Рядовых тоже много этим же указом награждены

    • Анонимно
      22.08.2018 11:42

      Его кто-то насильно заставляет работать на бензоколонке?

  • Анонимно
    22.08.2018 10:09

    Поздравляем! Достойный награды человек! Человек с большой буквы!

    • Анонимно
      22.08.2018 10:18

      В чем это выражается?

      • Анонимно
        22.08.2018 13:19

        Как в чем? В том, что в 2008 году Оргсинтез пришлось Шаймиеву спасать. В том, что гениальную технологию на Таиф-НК придумали купить. Много заслуг.

        • Анонимно
          22.08.2018 22:46

          Кгпто это действительно гениальность на гениальности)))

    • Анонимно
      22.08.2018 10:32

      10:09. Так его наградили как ГД ТАИФа или как человека с большой буквы? определитесь.

  • Анонимно
    22.08.2018 10:23

    Там указом ещё куча людей награждены, в том числе обычные работяги, слесаря, водители и т.д.

  • Анонимно
    22.08.2018 10:39

    Те кто пишет такие комментарии просто никогда не решали поставленные Большие задачи!

  • Поздравляю Альберт Кашапович! Теперь имея орден давайте вместе посадим Организованное преступное сообщество на вашем заводе В Шеланге, кто миллионами воровал кирпич с вашего завода и с ворованного кирпича государству не платил налоги и рабочим не платил зарплату,потому что должностные лица Таифа входившие в ОПС списывали кирпич в течении двух лет на бой кирпича!

    • Анонимно
      22.08.2018 10:58

      Сиразин,ты выражаешь интересы ОПГ России,в Республике Татарстан.Советую,продавать своё козье продукцию в РФ.Там ты востребован.

  • Анонимно
    22.08.2018 11:08

    Нынче быть олигархами в стране почетно. Свои своих награждают.

  • Анонимно
    22.08.2018 12:20

    Кому то все,кому то ничего.