Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.08.2018

В США оказались заблокированными российские активы «на сотни миллионов долларов»

В США заблокировали российские активы «на сотни миллионов долларов». Об этом в своем докладе заявила заместитель главы американского минфина Сигал Манделькер, ответственная за антироссийские санкции. О какой конкретно сумме идет речь, она не уточнила.

21 августа стало известно, что США обновили санкционный список из-за деятельности в киберпространстве и связей с КНДР. Теперь ограничения действуют в отношении еще двух российских компаний и шести судов. Также, по данным РИА «Новости», под ограничительные меры попали Антон Нагибин 1985 года рождения и Марина Царева 1973 года рождения — они связаны с компанией «Дайвтехносервис», которая уже была под санкциями.

В американском минфине заявили, что санкционная политика продолжится до тех пор, пока «Москва не изменит свое поведение». При этом в ведомстве считают, что эффект от ограничительных мер уже заметен.

Ранее президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что может рассмотреть отмену санкций против России, но только при выполнении определенных условий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.08.2018 10:13

каждый день приходят приятные новости от наших американских партнеров.

  • Анонимно
    22.08.2018 09:52

    А все равно не наши...

  • Анонимно
    22.08.2018 10:13

    каждый день приходят приятные новости от наших американских партнеров.

    • Анонимно
      22.08.2018 10:20

      А что бы вы хотели от своих американских партнеров? Алаверды банкет, после очередного переизбрания Путина, как вы сделали после избрания Трампа?

    • Анонимно
      22.08.2018 10:23

      кому как, олигархам все из бюджета вернут ведь они от санкций пострадали, а нам налоги новые введут

      • Анонимно
        22.08.2018 10:44

        Вам будут полезны и поднятие цен на всё,и естественно налоги,может зашевелитесь и проснётесь и не будете жить как инфантилы.

    • Анонимно
      22.08.2018 10:30

      Чем дальше, тем лучше. Санкции сделают страну крепче в финансовом и в дальнейшем экономическом плане.

    • Анонимно
      22.08.2018 10:34

      Что корова сдохла еще у одного соседа?

  • Анонимно
    22.08.2018 10:31

    Я то думаю, чего так резко цены на все подскочили. А оказывается вон оно че, восполняют свои убытки за наш счет.

  • Анонимно
    22.08.2018 10:43

    молодцы турки, успели свои денежки из сша вывести и только наше правительство почему то так и не поняло, что сейчас доверять америкосам деньги полное безумие!!!

  • Анонимно
    22.08.2018 10:51

    Люблю Америку!
    Уважаю Трампа!!
    Завидую американцам за то,что у них такие решительные и уверенные в себе правители:сказали и сделали!!!
    Молодцы,настоящие мужики и хозяева своего слова.
    Не то,что некоторые...

  • Анонимно
    22.08.2018 11:05

    Ничего страшного, все компенсируют за счет бюджета, а его наполнят за счет народа, платящего НДС ежедневно.

    • Анонимно
      22.08.2018 11:20

      Бюджет не бесконечен.Денег там и так уже не хватает,а если залезут ещё глубже в карман к гражданам,то рискуют нарваться на очень большие неприятные сюрпризы для себя.
      Терпение Народа заканчивается.И его добродушие тоже.

      • Анонимно
        22.08.2018 11:28

        пока есть хлеб на столе и картошка в закромах,мы не выйдем,будем терпеть.

        • Анонимно
          22.08.2018 12:08

          Лопату пока не отняли,блины из лебеды,кислая капуста,вареная картошка и русский квас-наше фсе!

      • Анонимно
        22.08.2018 12:59

        уже как 8 лет залезают в карман, очнитесь, в 2012 году остатки среднего класса в москве прошлись, поняли что нечего не изменить и уехали из россии

  • Анонимно
    22.08.2018 11:14

    Не надо передергивать,это не государственые деньги!

  • Анонимно
    22.08.2018 12:43

    Нечего в Америке деньги держать, в свою страну надо вкладывать