Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.08.2018

Журналистка «России-24» упала в обморок в прямом эфире после интервью с Мантуровым

Сегодня журналистка телеканала «Россия-24» Дарья Козлова на форуме «Армия-2018», который проходит в Подмосковье, в прямом эфире брала интервью у министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова. Он, в частности, отвечал на вопросы о санкциях США.

Фото: скриншот с телеканала «Россия 24»

«Наши предприятия, которые связаны с производством военной продукции, продукции двойного назначения — они всегда находились под определенным ограничением по поставке высокотехнологичного оборудования для производственных процессов. Мы к этому адаптированы давно. Другой вопрос — это накладывает определенные ограничения на наших покупателей, которые находятся за рубежом. На них оказывается давление по ограничениям покупки», — рассказал он.

По его словам, портфель заказов по линии ВТС превышает сумму в $ 45 миллиардов. Ответом на антироссийские меры со стороны Соединенных Штатов может стать переход в расчетах на национальные валюты, отметил Мантуров. «Эти ограничения мы стараемся снимать за счет перехода на расчеты в национальных валютах», — сказал он.

При этом министр пояснил, что предприятия, которые выполняют планы не только по производству продукции военно-технического назначения, но и наращивают объемы по гражданскому сегменту, должны обеспечить выход на пропорцию 50 на 50 к 2030 году. «Сегодня это 18 процентов гражданской продукции, которые производятся на предприятиях ОПК, набранный темп планируем сохранять», — отметил он.

Мантуров добавил, что предприятия Казанского вертолетного завода за последние 6 лет обеспечили модернизацию производства. «Эти технологии будут использованы в том числе для Казанского авиационного завода, который сегодня выходит на увеличение объемов», — рассказал Мантуров.

После этого журналистка почувствовала себя плохо и начала падать. Мантуров попытался ее поддержать, но сделать этого ему не удалось, и девушка рухнула на пол.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.08.2018 12:42

Передоз пропагандисткой информации, не выдержала.

  • Анонимно
    22.08.2018 12:42

    Передоз пропагандисткой информации, не выдержала.

    • Оптимист
      22.08.2018 12:56

      Первый раз за последние полгода смотрел тв и это интерьвью
      Больше не буду

    • Анонимно
      22.08.2018 12:58

      Назовите мне страну где не существует Государственной пропаганды и где есть сволоьда слова, СМИ и демократия? Такой страны не существует и существовать не может.

      • Анонимно
        22.08.2018 13:24

        Ну допустим вы правы. Однако, если вы знаете английский и смотрели американские каналы , то легко сможете увидеть как американцы легко могут жестко унизить свою же внешнюю политику , своих местных "депутатов" итд. А теперь сравните с нашими , где пытаются восхвалить по любому поводу.

      • Анонимно
        22.08.2018 13:30

        Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит... Мантуров!

      • ПутчДемона
        22.08.2018 13:30

        Их нет ни в одной стране. Все СМИ транслируют только "величайшие" достижения своих властителей!

        • Анонимно
          22.08.2018 14:44

          А что ж тогда в загнивающих США на каждом их канале не восхваляют, а постоянно гнобят своего президента?

          • Анонимно
            22.08.2018 15:15

            Это вам Кисилёв перевёл?

          • Анонимно
            22.08.2018 18:40

            Гнобят президента, но не свою страну. И то гнобят в основном те, кто стоял у власти до президента много десятилетий и на тебе, она ушла у них из рук, вот и ополчились все.

      • Анонимно
        22.08.2018 13:58

        да-да, "мы тоже можем выйти на Красную площадь и кричать Рейган-дурак"(с)

      • Анонимно
        22.08.2018 14:47

        Понятие "независимые СМИ" означает независимость от ВЛАСТИ!

    • Анонимно
      22.08.2018 13:16

      ◼М◼
      И не говорите... С одной стороны - запад со своими санкциями, с другой - прапоганда...
      Молоко нам надо давать за вредность и в 45-ть на пенсию, с принудительной санаторно-курортной реабилитацией и со звездой - Героя России.

    • Анонимно
      22.08.2018 13:21

      не. Голодный обморок скорее. Они же ничего не едят, чтобы красивыми быть.

    • Анонимно
      22.08.2018 13:28

      что ты несешь? гос.сми есть везде, и они лучше чем олигархческие СМИ . На россии 24 пропаганды не так много.

      • Анонимно
        22.08.2018 14:45

        В какой из развитых стран есть гос СМИ?
        Приведи примеры.

        • Анонимно
          22.08.2018 15:28

          Живу в Германии, здесь есть госсми. Пропаганды на нем практически нет.

          • Анонимно
            22.08.2018 15:52

            Сразу видно, что не живешь в Германии.
            А так просто здесь пытаешься приврать своими якобы железными фактами.
            Нет в ФРГ гос СМИ.

          • Анонимно
            22.08.2018 15:55

            Что за госсми? Название канала, газеты приведите.

    • Анонимно
      22.08.2018 13:40

      при чём тут это? В же не знаете состояние ее здоровья, думаю это не повод для шуток. Вести 24, правда, давно не смотрю.

  • Анонимно
    22.08.2018 12:45

    Не отразим Мантуров.

  • Анонимно
    22.08.2018 12:46

    "Слабый мужичок. Не смог удержать девушку. Как мы можем доверить ему строить что то?"- сказал Сталин и отвернулся...

  • Анонимно
    22.08.2018 12:52

    Он настолько токсичен?!

  • Анонимно
    22.08.2018 12:52

    беременная наверное, ничего страшного.

  • Анонимно
    22.08.2018 12:53

    Сногшибательное интервью.

  • Анонимно
    22.08.2018 12:54

    "Вот иду я по улице, а все встречные ребята столбенеют. А те, кто послабее, падают-падают-падают и сами штабелями укладываются" (Тося Кислицина, художественный фильм "Девчата")

  • Анонимно
    22.08.2018 12:55

    Жалко, чуть чуть не успела закончить интервью.

  • Анонимно
    22.08.2018 13:11

    Поняла какие размеры откатов у него

  • Анонимно
    22.08.2018 13:21

    Вот не учат в школах РФ,что беременность девушек проходит таким образом.

  • Анонимно
    22.08.2018 14:22

    Услышала по КВЗ и КАЗ и упала в обморок

  • Анонимно
    22.08.2018 15:16

    Д.Мантуров - единственный министр, который что то делает для развития (сохранения) российской промышленности

  • Анонимно
    22.08.2018 17:28

    Ему по должности полагается заниматься ИМЕННО ЭТИМ.

  • Анонимно
    23.08.2018 09:08

    Сам чуть в обморок не упал, пока Мантурова слушал... Такую он нудятину нес, просто ужас.