Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.08.2018

ЛДПР в Казани собрала на митинг против повышения пенсионного возраста 10 человек

Сегодня в сквере им. Тинчурина татарстанское региональное отделение ЛДПР провело митинг против повышения пенсионного возраста. Мероприятие приурочили ко Дню государственного флага РФ, собрать на него удалось около 10 человек.

«Пенсионную реформу нам активно навязывает власть, которая хочет, чтобы пенсионеры, скажем откровенно, не дожили до пенсии, чтобы они с рабочего места сразу уезжали на кладбище. Мы, ЛДПР, последовательно всегда против новой пенсионной реформы», — обозначил позицию партии координатор татарстанского регионального отделения ЛДПР Владимир Сурчилов.

Такое количество протестующих отчасти объясняется временем проведения митинга — в 11 утра. «У нас все митинги проводятся утром — в 11:00. Человек утром — он бодрый, — объяснил логику руководитель молодежной организации ЛДПР Татарстана Денис Ланкила. — Вечером человек уже хочет отдохнуть: с работы пришел, ему надо детей из садика забрать, кушать приготовить».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.08.2018 18:47

клоунская прикремлевская партия продолжает свою деятельность в стиле попа Гапона

  • Низами
    22.08.2018 18:42

    "Распылили" электорат...
    А ведь несогласных с такой "пенсионной реформой" в стране около 90%...

    • Анонимно
      22.08.2018 18:53

      Когда ты не согласен на самом деле, то ты что-то делаешь.
      А тут показатель того, что народ на пенсию не особо хочет, но ворчит по привычке. К

      • Анонимно
        22.08.2018 19:09

        Просто с партией, от которой несет определенным душком никто себя ассоциировать не хочет. КПРФ с такой же повесткой собирает тысячные митинги.

    • Анонимно
      22.08.2018 19:45

      90% согласны на реформу выходит так.

  • Анонимно
    22.08.2018 18:43

    Этот народ достоин такой жизни! Не трогайте их

    • Анонимно
      22.08.2018 19:52

      Народ не возражал и на смену социализма на капитализм ,и на дефолт и деноминизации рубля в 90-х. Пусть ЛДПР не баламутит татарстанцев, нам "сапоги мыть" не надо.

  • Анонимно
    22.08.2018 18:47

    клоунская прикремлевская партия продолжает свою деятельность в стиле попа Гапона

  • Анонимно
    22.08.2018 18:55

    Как легко можно дискредитировать протестную активность.

  • Анонимно
    22.08.2018 19:17

    Без Жириновского с ЛДПР чет не митингуется, вот еслиб Владимир Вольфович приехал и заранее об этом знать - даже б сторонники реформы пришлибы.

  • Около 10% в Госдуме. Около 10 человек на митинге в миллионном городе. Вот уж воистину «Хватит это терпеть!!!»…

  • Анонимно
    22.08.2018 20:24

    "Заводским" будет плохо с увеличением пенс. возраста, а частников, самозанятые на пенсию не надеются.

  • Анонимно
    22.08.2018 20:29

    Кушать-неправильно, правильно-есть!

  • Анонимно
    22.08.2018 21:32

    провластный псевдо митинг,как им только не стыдно.

  • Анонимно
    23.08.2018 08:53

    Люди развращены, инертны и пассивны.
    Это результат целенаправленной политики властей.
    Я бы на их месте прижал бы народонаселение так, чтобы глаза вылезли.
    А что, пока терпят нужно пользоваться!

    • Анонимно
      23.08.2018 09:58

      Уже вылезают глаза, но простые люди беззащитны перед системой. Чем может ответить простой обыватель на "прижал бы народонаселение"? Только пороптать на кухне...

  • Анонимно