Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.08.2018

Жена главного редактора «Московского комсомольца» потребовала разделить имущество стоимостью 27 млрд рублей

Жена главного редактора «Московского комсомольца» Павла Гусева — Евгения Ефимова — через суд потребовала разделить совместно нажитое имущество общей стоимостью 27 млрд рублей. Об этом сообщает ТАСС. По словам пресс-секретаря Пресненского суда Москвы Алексея Черникова, заседание по этому делу запланировано на 23 августа, его проведут в закрытом режиме.

Павел ГусевФото: premier.gov.ru

По информации агентства, недвижимое имущество супругов оценивается в 1,5 млрд рублей, столько же стоит имущество, которое находится на балансе спорных хозяйственных обществ: это одно жилое помещение и 11 нежилых в Москве, два жилых дома в подмосковных Раменках, два земельных участка в Чеховском районе и 9 участков в Одинцовском районе Подмосковья.

Также среди требований Ефимовой обозначено разделение доли в компаниях и принадлежащих Гусеву акций на сумму в 30 млрд рублей. Речь идет об акциях газеты «Московский комсомолец», издательского дома «МК», компаний «Фрегат» и «МК медиа-сервис». Помимо этого, она хочет выселения Гусева из квартиры на Малом Козихинском переулке в Москве и намерена взыскать с него компенсацию за пользование совместным имуществом. Известно, что супруги вместе более 20 лет, воспитывают троих дочерей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕОЛЬГИНО
22.08.2018 14:07

27 ЛЯРДОВ!!! У главреда! Нажито непосильным трудом...

  • НЕОЛЬГИНО
    22.08.2018 14:07

    27 ЛЯРДОВ!!! У главреда! Нажито непосильным трудом...

    • Анонимно
      22.08.2018 14:58

      Правда нынче дорого стоит.

      • Анонимно
        22.08.2018 15:09

        точнее, неправда

        • Анонимно
          22.08.2018 15:55

          Вот оно, вылезает "комсомольское" прошлое. Там пожал руку за погибшего журналиста. Ярд в кошелёк положил. Там "правду" сочинил. Ещё ярд накапал....

          • Анонимно
            22.08.2018 23:39

            Всего-то $500млн. За 25 лет - это по $1,5 млн в месяц за поддержку власти.
            Копейки.
            В смысле центы.

    • Анонимно
      22.08.2018 16:03

      Не надо такие суммы писать. Тут народ все о 400 тысячных депутатах ГД переживает.

  • Анонимно
    22.08.2018 14:08

    Где же так можно " наработать"? Надо бы больше бракоразводных процессов у чиновников, можно и бюджет не больших городов увеличить.

    • Анонимно
      22.08.2018 14:40

      строго придерживаться линии партии - и всё в шоколаде

  • Анонимно
    22.08.2018 14:08

    Ничего себе имущество! Вот это журналист. Газету выпускает.

  • Вот какие женщины оказывается бывают в нашем поколении
    подлые ! А что будет с молодыми девчонками,которые не хрена не работают,требуют денег у мужей на всякую хрень и катаются по заграницам и ходят по бутикам и фитнесам и сидят в сетях ! Правильно говорит русская пословица жену надо выбирать не в хороводе,а в огороде! Я жену нашел в комитете комсомоле института и в общаге И не разу не хотел развестись,а вот убить иногда хотел,но уйду на ферму,а она в огород,прихожу , а завтрак,обед,полдник и ужин из натуральных своих продуктов уже на столе и очень вкусно пахнет,а аракэ татарская молочная водка в Баре,а вяленое мясо всегда висит!

    • Анонимно
      22.08.2018 15:00

      Ничего с Гусевым не случится если у него останется "только" 15.000.000.000 рублей.

  • Анонимно
    22.08.2018 14:12

    Ну прям Павка Корчагин. Кайлом в мороз накомсомолил светлое будущее.

  • Анонимно
    22.08.2018 14:16

    Старушка разбушевалась! Развод и девичья фамилия! Хотя, возможно, останутся "друзьями". "Как положено друзьям, Все мы делим пополам!"

  • Анонимно
    22.08.2018 14:18

    Московский комсомолец Гусев, ай да молодец! Удивительно? Откуда баснословные доходы у журналиста?

  • Анонимно
    22.08.2018 14:23

    Куда мы катимси.....

  • Анонимно
    22.08.2018 14:27

    Мурат, Вы что, летописец главреда что ли ? Решил муж на молоденькой жениться. Ну пусть идет, кто мешает. Но половину, будьте добры, оставьте.

  • Анонимно
    22.08.2018 14:37

    мне нравится: "...комсомолец", нажитое имущество в 27млрд...в государстве "государственного капитализма", что-то вроде НЭПа!


  • OlegBelg
    22.08.2018 14:44

    Некоторые СМИ очень хорошо зарабатывают за неопубликование журналистских расследований. Достаточно принести человеку неопубликованную статью с просьбой дать комментарии по изложенным фактам.

  • Анонимно
    22.08.2018 14:45

    Так это что получается? За критику власти Госдеп платит печеньками, а за хвалебные оды власти Кремль платит миллиардами?
    Так чего это я тормозил то все это время?
    СЛАВА ВЛАСТЯМ РОССИИ!!!
    ЕДИНАЯ РОССИЯ- УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ СТРАНЫ!!!
    Где тут ближайшая касса?

    • Анонимно
      22.08.2018 14:59

      Гонорар уже перечислен. Бухгалтер.

    • Анонимно
      22.08.2018 16:39

      "за хвалебные оды власти"

      вы путаете с другой газетой, в названии которой комсомол... У Гусева очень разные мнения, как на одной радиостанции.

  • Анонимно
    22.08.2018 14:48

    Подлых женщин много осторожно мужчины.

    • Анонимно
      22.08.2018 15:10

      С подлого мужчины 27 миллиардов сострич, это не подлость.

  • Анонимно
    22.08.2018 14:50

    Налоги им для начала на всю сумму недвижимости нужно доначислить, а потом пусть резвятся.

    • Анонимно
      22.08.2018 15:45

      Доначислить - это как? Как Шариков предлагал? Или Вы думаете, что в срок до 1го декабря они их не уплатили? Нешто им не хватило на них?

  • Анонимно
    22.08.2018 15:19

    Третья жена, на 24 года младше.

  • Анонимно
    22.08.2018 15:27

    Я, конечно, понимаю, что главред комсомолкт не может быть нищим, но сумма меня таки огорошила.... Это ж надо так интенсивно работать....

  • Анонимно
    22.08.2018 15:59

    А журналистки в обморок падают. Надеюсь, не от голода

  • Анонимно
    22.08.2018 16:20

    Москва- это не другое государство, это другая параллельная реальность!

  • Анонимно
    22.08.2018 16:38

    У Гусева не самая плохая газета, там хотя бы разные мнения, а не одно единственное, а сколько у него денег, меня не касается.

  • Анонимно
    22.08.2018 17:32

    Надо было ему сразу всё на нее переписать и вопросов бы не было. Это модно.

  • Анонимно
    22.08.2018 21:55

    Газеты уже давно никто не покупает, да и читать у них ничего. Не понимаю откуда у них такие деньги и за какие труды, если только успели имущество советской "Комсомольской правды" в личную собственность приватизировать. Оказывается не только олигархов надо "раскулачивать". Десяток таких главредакторов и пенсионный фонд без увеличения стажа восполним.

  • Анонимно
    23.08.2018 19:43

    Хороший мальчик с такими бабками. Хорошо редактировал.