Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.08.2018

Главный судья Нижнекамска может возглавить Вахитовский суд Казани

Председатель Нижнекамского городского суда Газиз Гисметдинов может возглавить Вахитовский районный суд Казани. По сведениям источников «БИЗНЕС Online», Гисметдинов подал заявление на замещение вакансии руководителя Вахитовского суда.

Газиз ГисметдиновФото: nizhnekamsky.tat.sudrf.ru

Конкурс на вакансию руководителя Вахитовского суда Казани объявили 10 июля, 20 августа прием документов был завершен. По данным нашего издания, главный судья Нижнекамска не единственный претендент на это место.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.08.2018 08:34

Вахитовский суд давно пора снести и посыпать это место солью, затем в новом здании дать работу судьям из других регионов страны, только так можно решить тот ужас, который там сейчас творится.

  • Анонимно
    23.08.2018 07:48

    В свое время все кадры из Актаныша были- жили хорошо, свободно.
    Сейчас из Нижнекамска, посмотрим какого будет простому народу, надеюсь число платных парковок и штрафов уменьшится.

  • Анонимно
    23.08.2018 08:05

    А в Набережных Челнах кто станет председателем суда?

  • Анонимно
    23.08.2018 08:19

    Наведите в конце концов порядок в Набережных Челнах . Не тот человек возглавляет суд .

  • Анонимно
    23.08.2018 08:34

    Вахитовский суд давно пора снести и посыпать это место солью, затем в новом здании дать работу судьям из других регионов страны, только так можно решить тот ужас, который там сейчас творится.

    • Анонимно
      23.08.2018 11:41

      ...и закопать тропинку (подземный ход) ,ведущую прямиком из Вахитовского РОВД еще из 90 х.

      • Анонимно
        23.08.2018 12:29

        Это уже метро получается

        • Анонимно
          23.08.2018 15:57

          Образное выражение В вахитовском серпентарии все решения заранее отпечатывались по команде МВД,с подачи РОВД.

  • Анонимно
    23.08.2018 08:40

    странное совпадение! дело в отношении сына действующего председателя вахитовского суда возбуждал первый отдел су ск. руководитель которого выходец с нижнекамска) совпадение или помощь другу?)

  • Анонимно
    23.08.2018 08:46

    Достойный кандидат

  • Анонимно
    23.08.2018 08:51

    Метшины работают

  • Анонимно
    23.08.2018 09:13

    Отличный суд! Такой же как и все!

  • Анонимно
    23.08.2018 09:19

    Председатель Всероссийского общественного движения ''Против Преступности и Беззакония''Бердников Дмитрий Николаевич обратился в Квалификационную Коллегию судей Республики Татарствн
    с заявлением и подал документы на замещение вакантной должности председателя Вахитовского районного суда города Казани.

    • Анонимно
      23.08.2018 10:06

      Что за клоунада еще

    • Анонимно
      23.08.2018 10:16

      Дима Вечный Кандидат и Лидер Движения имени самого себя любимого, остановись! У тебя ведь даже юридического образования нет и комментарии за себя всегда сам пишешь ;-)))

  • Анонимно
    23.08.2018 10:30

    Очень достойный порядочный человек и отличный специалист

  • Анонимно
    23.08.2018 11:26

    Мы рады за Вас! Соседи

  • Анонимно
    23.08.2018 11:39

    Главного ушли, а как же те кого дёргали за нитки?

  • Анонимно
    23.08.2018 12:12

    Снять с должности не достаточно, надо тщательно разобраться за кривые решения!

  • Анонимно
    23.08.2018 13:10

    Гисметдинов достойный кандидат

  • Анонимно
    23.08.2018 14:02

    Хороший администратор, не Судья, но как человек не очень, странный, имеет свои страхи. и он не из Нижнекамска, до этого работал в Казани. Чтоб справиться с Вахитовским он подойдёт но с безупречной и исполнительной командой. Живет принципом разделяй и властвуй!

  • Анонимно
    23.08.2018 21:53

    Очень хороший человек

  • Анонимно
    26.08.2018 12:32

    Очень странный человек. Высокомерный.