Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.08.2018

Mash: В Казани из кабинета следователя пропало уголовное дело

Из кабинета следователя в Казани пропало уголовное дело. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Отмечается, что из материалов дела исчез первый том.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По информации источника, в отношении жителя Казани возбудили уголовное дело за браконьерство. После окончания расследования обвиняемого и его адвоката пригласили для того, чтобы ознакомиться с материалами дела.

Всего в деле было 12 томов. Следователь якобы оставил документы и ушел пить кофе. Вернувшись в кабинет, следователь обнаружил, что из материалов дела исчез первый том.

В настоящее время все материалы дела восстановлены, сотрудник, виновный в утрате, и его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения, сообщили в управлении на транспорте МВД России по ПФО.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.08.2018 10:53

Уже представляю, как в камеди Бульдог и Бадруда обыгрыаают эту сценку)

  • Анонимно
    23.08.2018 10:48

    Ножки наверное выросли...

    • Ой, я прочитал заголовок и испугался , что дело На Мусина или Даутову Выкрали Удащливые в СК РТ после увольнения Мухина ,который начал копать неосторожно тех ,кто Мусину давал команды грабить народ ТАТАРСТАНА!!

      • Анонимно
        23.08.2018 11:48

        Мурат. Что за Мухин то. кто такой? Вы пишете постоянно о нем, а кто такой не говорите.

        • Следователь подполковник ,которому Быстрыкин дао медаль за дело Мусина,а наши Бабаевцы его уволили за то что он Мусина и кто за ним начал крутить и даже добился посадки не под домашний арест,а в СИЗО Банкира! Читайте БО и там все было про это написано!

  • Анонимно
    23.08.2018 10:53

    Уже представляю, как в камеди Бульдог и Бадруда обыгрыаают эту сценку)

  • Анонимно
    23.08.2018 10:58

    Жеглов?:)

  • Анонимно
    23.08.2018 11:04

    Дело Мусина?

  • Анонимно
    23.08.2018 11:04

    просто так ничего в этом мире не бывает.
    скорее всего коллеги решили его подставить.

  • Анонимно
    23.08.2018 11:28

    не удивлюсь, что следователь действительно отлучился...случается же, что из зала суда сбегают у конвоя под носом!...что смотрел адвокат?

  • Анонимно
    23.08.2018 11:53

    Может это начальник решил проучить, как Глеб Жеглов проучил Шарапова.

  • Анонимно
    23.08.2018 11:53

    Где камеры?

  • Анонимно
    23.08.2018 11:55

    Знаю при ознакомлении адвокаты тырят дела или вырывают страницы. Приговора даже есть в России по таким делам

  • Анонимно
    23.08.2018 12:26

    ох, ну офигеть. а то, что кто-то из оперов мог взять том ознакомиться, не? сразу "Пропало"!

  • Анонимно
    23.08.2018 12:42

    И почём?...

  • Анонимно
    23.08.2018 13:00

    А в первом томе как раз все основные доказательства?

  • Анонимно
    23.08.2018 13:02

    Че всполошились?
    В первый раз чтоли?

  • Анонимно
    23.08.2018 17:37

    Где это произошло? В Казани следователей полно.