Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.08.2018

В Аксубаево насмерть сбили 6-летнюю девочку накануне ее дня рождения

В поселке Аксубаево 22 августа насмерть сбили 6-летнюю девочку. Трагедия произошла в 19:45 на улице Мазилина. По информации Аксубаевского ОГИБДД, наехавший на ребенка 30-летний водитель превысил скоростной режим, пишет aksubayevo.ru.

Сообщается, что девочка, которой сегодня исполнилось бы 7 лет, перебегала дорогу с подружкой. Она погибла на месте.

По информации издания, водитель, совершивший ДТП, только в этом году привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД 24 раза, из них 18 — за превышение скоростного режима.

От медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения водитель отказался. По факту смертельного ДТП возбуждено уголовное дело.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.08.2018 14:33

Аллаһ сакласын!
Сил и терпения родителям. Большое горе...

  • Анонимно
    23.08.2018 14:29

    Год еще не кончился, а водитель уже 24 раза привлекался... т.е., это в месяц раза 3.

    Родителям девочки соболезнования.

    • Анонимно
      23.08.2018 15:06

      В Германии, после второго превышения, направляют к психиатору. Но ведь у нас свой путь, свои бикмаки!

    • Анонимно
      23.08.2018 18:34

      Я примерно 20000 накатываю в год, в основном по Казани 2-3 тысячи по межгороду, за последний год не одного штрафа. 3 штрафа это очень много. хотя для кого то и 10 в месяц не предел.

  • Анонимно
    23.08.2018 14:33

    Аллаһ сакласын!
    Сил и терпения родителям. Большое горе...

  • Анонимно
    23.08.2018 14:37

    Сажать, сажать, сажать на хороший срок!

  • Анонимно
    23.08.2018 14:40

    Урод! И самое печальное что этот урод отсидит всего года 3 за жизнь ребенка!
    А должен лет 8 кормить вшей!

  • Анонимно
    23.08.2018 14:43

    Подонок

  • Анонимно
    23.08.2018 14:49

    Был пьян раз отказался

  • Анонимно
    23.08.2018 15:10

    отказался. а если не алкогольное, а другое? поэтому проще в отказ пойти.

  • Анонимно
    23.08.2018 16:18

    на Аксубаево карма какая-то, дети уходят на небеса, вместо школы...

    • Анонимно
      26.08.2018 23:00

      но почему дети... не в чем не винные ,маленькие ангелы

  • Анонимно
    23.08.2018 17:29

    В правосудие верить хочется. На руках у родителей пока только постановление о возбуждении уголовного дела. Остальные копии документов следователи обещают предоставить позже. Дело передано в н.челны ГСУ. Сегодня вечером следственный эксперимент будет около 20.00. Он должен быть наказан по закону. И не попасть под амнистию в декабре. Должно придать максимальной огласке. Очень трудно холодной головой думать. Он пьян был, отказался от мед.освидетельствования. Говорил, что за рулем жена была... существо.

    • Анонимно
      26.08.2018 23:48

      В Челны потому-что там какой-то прокурор у них родственники! И вообще хотят все замять.

  • Анонимно
    23.08.2018 18:48

    В других новостях пишут, что сбила автоледи 38 лет. Кому верить? Ребенка жаль, соболезную родным.

  • Анонимно
    23.08.2018 19:24

    Я тетя малышки. Горе...слов нет... а водитель пытается скинуть вину на свою гражданскую жену, пообещав, что Ей "ничего не будет"... и снова кто-то пытается выйти чистым...

  • Анонимно
    23.08.2018 20:05

    А где были родители? Я не оправдываю этого водителя, но мы все понимаем, что больше 2 лет ему не дадут. И даже если бы дали, это не вернет ребёнка. Почему такое безответственное отношение к своим собственным детям? Почему дети одни бегают по дороге? Наверное будет много минусов у данного комментария, ведь у нас многие любят перекладывать ответственность на других.

    • Анонимно
      24.08.2018 08:48

      Это случилось в пгт. Поселок городского типа. Где дети 6-7 лет могут выйти в магазинчик рядом с домом и без родителей.Если бы скорость водителя не превышала 40км/ч трагедии не случилось бы. Если бы водитель имел бы хоть малейший страх садиться за руль в нетрезвом состоянии, он бы не сел... а гонять со скоростью и после приличной дозы алкоголя-для него это, видать, хорошая доза адреналина и чувство "мне все можно". А на месте ребенка мог оказаться и взрослый...

  • Анонимно
    23.08.2018 22:01

    У нас мягкие наказания за убийства на дороге, поэтому и плодятся такие отморозки. Плюс много путей ухода от ответственности. В деревнях пока еще дети могли самостоятельно играть на улице, и не надо обвинять родителей.

  • Анонимно
    23.08.2018 22:35

    наказать по всей строгости без права удо

  • Анонимно
    23.08.2018 23:35

    И его надо сажать , и гражданскую жену...оба были пьяные...соболезнования малышке...пусть земля ей будет пухом...горе..

  • Анонимно
    24.08.2018 21:15

    Водителя, если его можно так назвать, наказать нужно очень сурово, чтобы другим был урок. А его в особенности. Урод.

  • Анонимно
    26.08.2018 22:59

    соболезную родителям ,пусть земля будет пухом

  • Анонимно
    13.09.2018 08:24

    Господа полицейские вам не стыдно прикрывать убийцу??? У вас у самих дети, это про тех кто так сильно хочет замять все это дело искажая факты,девочка не перебегала дорогу, хватит врать!!! Они шли по обочине у водителя был видеорегистратор, сразу же после аварии он уничтожил флешку, для того чтобы скрыть свою вину. Откуда взялись подставные свидетели.