Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.08.2018

В Курске после парада опрокинулся танк Т-34

В Курске после военного парада, посвященного 75-летию победы в Курской битве, танк Т-34 опрокинулся на асфальт. Инцидент случился во время погрузки машины на трал. Фото и видео с места происшествия появились в социальных сетях.

В пресс-службе Западного военного округа (ЗВО) ТАСС сообщили, что инцидент случился в 12:10 мск. Механик-водитель танка не пострадал. После опрокидывания на место прибыло ремонтное подразделение: машину подняли и увезли в пункт дислокации.

Танк Т-34 доставили в Курск из Ленинградской области. Эта машина возглавляла колонну техники на военном параде по случаю 75-летия победы в Курской битве.

Как отмечается на сайте администрации Курска, в параде участвовали более 1,5 тыс. военнослужащих и 78 единиц военной техники, стоящей на вооружении соединений и воинских частей общевойсковой армии ЗВО и войск курского территориального гарнизона. В завершение парада пролетели 17 военных самолетов — истребители, бомбардировщики, высотные истребители, а также боевые вертолеты.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    23.08.2018 14:47

    Подумаешь. После же парада и не пострадал никто.

  • Анонимно
    23.08.2018 15:02

    И что здесь такого? Такое бывает.

  • Анонимно
    23.08.2018 15:04

    Бедненький Т-34. Ему отдыхать бы в музее. А его мучают на парадах

  • Анонимно
    23.08.2018 15:09

    Смеялись над Украинским таг2ком.

    Свой не уберегли

  • Анонимно
    23.08.2018 15:10

    плохая примета или обычный непрофесионализм?

    • Анонимно
      23.08.2018 15:35

      Дело случая. Всё-таки старичек Т-34, управлять им сложно.
      Скользко.

  • Анонимно
    23.08.2018 15:35

    Боже мой, парад на Украине ещё не начался, а волна, от землетрясения, которое обещал устроить Кремлю, на параде - Господин народный депутат Рады - Олег Степанович Барна, уже докатилась до Курска...
    Что же будет завтра, в день парада - страшно подумать...
    Кстати, всем рекомендую посетить мемориал, посвящённый курской битве - в Белгороде, или погуглить эту тему в интернете - грандиозное сооружение.

  • Анонимно
    23.08.2018 15:36

    Вот Вам и танковый биатлон!

  • Анонимно
    23.08.2018 15:37

    Не так уж и редко это бывает. Ютуб полон таких опрокидываний танков. Чаще всего именно при загрузки на трал это и происходит.
    У нас, в Казани, несколько лет назад за РКБ тоже танк кувыркнулся.

  • Анонимно
    23.08.2018 15:54

    от ошибок никто не застрахован... на россия ни украина.