Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.08.2018

Ренат Халимов назначен гендиректором ОЭЗ «Иннополис»

Ренат Халимов по решению совета директоров назначен генеральным директором ОЭЗ «Иннополис», сегодня его представили коллективу. Об этом сообщает пресс-служба министерства информатизации и связи РТ.

Ренат ХалимовФото: mic.tatarstan.ru

Халимов является выпускником Казанского государственного финансово-экономического института. Кроме того, он получил образование в Великобритании, США и допобразование также в Соединенных Штатах и в Шанхае. Ранее работал менеджером в британской компании Cavendish Group, начальником управления взаимодействия с инвесторами, затем — заместителем гендиректора ОАО «ОЭЗ «ППТ «Алабуга». С 2016 года до недавнего времени руководил компанией «Полихим Системс» в Набережных Челнах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.08.2018 16:46

Да, настолько образован.....когда же работать успевал?

  • Анонимно
    23.08.2018 16:46

    Да, настолько образован.....когда же работать успевал?

    • Анонимно
      23.08.2018 17:47

      Видимо не тратил время на комментарии

    • Анонимно
      23.08.2018 23:14

      Немножко помогли с образованием, но это только на пользу, есть и в Татарстане исключения из общих правил. Очень надеюсь, что этот руководитель наконец-то сделает из ОЭЗ Иннополис что-то более практичное и нужное, чем сейчас. Желаю успеха!

  • Анонимно
    23.08.2018 16:47

    Удачи!

  • Анонимно
    23.08.2018 16:59

    Вечный студент

  • Анонимно
    23.08.2018 17:03

    Отличный специалист! Поздравляю!

  • Анонимно
    23.08.2018 17:05

    Ренат успехов!!!

  • Анонимно
    23.08.2018 17:11

    Толковый парень. Иннополис выиграл от этого назначения.

  • Анонимно
    23.08.2018 17:12

    А предыдущий куда?

  • Анонимно
    23.08.2018 17:13

    Как можно получив такое образование вернуться обратно? И зачем, официальные зарплаты небольшие.

    • Анонимно
      23.08.2018 18:31

      Куда это обратно у этого оазиса буржуазии даже название ихнее.

      • Анонимно
        23.08.2018 18:45

        рассказываю я как-то немцам, что лечу зубы у доктора, который по лондонам учился и практику проходил. На что мне бывшая соотечественница вопрос задает: а что он у вас делает? После такой практики он и в ЕС хорошо зарабатывал бы. Короче, все что он мне сделал, пришлось переделывать через некоторое время. Теперь понимаю, что его там не задержали особыми предложениями.

  • Анонимно
    23.08.2018 17:20

    Удачи ему! Но только, что это назначение изменит?

  • Анонимно
    23.08.2018 17:36

    Ренат Азатович поздравляем! Уверена Вы справитесь! Удачи!

  • Анонимно
    23.08.2018 18:00

    Какой толк от этого полиса, может кто-нибудь ответить? Это силиконовая долина или проект пилить очередные транши?

  • Анонимно
    23.08.2018 18:05

    когда он успел работать

  • Анонимно
    23.08.2018 18:20

    Опыт руководтва серьезной компанией,плюс блестящее образование.Что касаемо ехидных и недоброжелательных реплик, то есть такая категоря млекопитащих существ,которым если гадость о ближнем не напишут, то свет не мил. Обычно это неудачники у которых амбиции намного превышают аммуницию, как говориили в старину. Полагаю, что этот товарищ, вскоре войдет пятерку лидеров в РТ.

    • Анонимно
      24.08.2018 15:00

      По какому показателю войдет в 5?

    • Анонимно
      27.09.2018 17:08

      Да. я с вами согласна. Ренат Азатович получил блестящее образование, умен и очень высокая трудоспособность. Молодец, успехов ему.

  • Анонимно
    23.08.2018 18:37

    Ренат молодец!

  • Анонимно
    23.08.2018 19:23

    Знаю его со времён КГФЭИ, очень толковый парень!
    Удачи на новом месте!

  • Анонимно
    23.08.2018 19:32

    Поздравляю с назначением! Очень толковый специалист, отличное решение со стороны ОЭЗ и руководства Татарстана!

  • Анонимно
    23.08.2018 20:39

    Прекрасное решение!

  • Анонимно
    23.08.2018 21:03

    Надолго ли?

  • Анонимно
    23.08.2018 22:15

    Хороший человек. Удачи на новом месте!

  • Анонимно
    24.08.2018 00:27

    Выхлоп где от Иннополиса, помимо шумихи вокруг него??

  • Анонимно
    24.08.2018 06:42

    Может Алабугу-2 и надо делать и подвязать ее с транспортным узлом в Свияжске.

  • Анонимно
    24.08.2018 06:57

    Молодец! Прекрасно знает своё дело! Успехов!

  • Анонимно
    24.08.2018 10:59

    успехов, Ринат!

  • Анонимно
    24.08.2018 11:35

    Красавчик Ренат! От души поздравляю!!!

  • Анонимно
    27.09.2018 17:10

    Спасибо его родителя и бабушке и дедушке. Прекрасного человека воспитали.