Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.08.2018

Ренат Халимов назначен гендиректором ОЭЗ «Иннополис»

Ренат Халимов по решению совета директоров назначен генеральным директором ОЭЗ «Иннополис», сегодня его представили коллективу. Об этом сообщает пресс-служба министерства информатизации и связи РТ.

Ренат ХалимовФото: mic.tatarstan.ru

Халимов является выпускником Казанского государственного финансово-экономического института. Кроме того, он получил образование в Великобритании, США и допобразование также в Соединенных Штатах и в Шанхае. Ранее работал менеджером в британской компании Cavendish Group, начальником управления взаимодействия с инвесторами, затем — заместителем гендиректора ОАО «ОЭЗ «ППТ «Алабуга». С 2016 года до недавнего времени руководил компанией «Полихим Системс» в Набережных Челнах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.08.2018 16:46

Да, настолько образован.....когда же работать успевал?

  • Анонимно
    23.08.2018 16:46

    Да, настолько образован.....когда же работать успевал?

    • Анонимно
      23.08.2018 17:47

      Видимо не тратил время на комментарии

    • Анонимно
      23.08.2018 23:14

      Немножко помогли с образованием, но это только на пользу, есть и в Татарстане исключения из общих правил. Очень надеюсь, что этот руководитель наконец-то сделает из ОЭЗ Иннополис что-то более практичное и нужное, чем сейчас. Желаю успеха!

  • Анонимно
    23.08.2018 16:47

    Удачи!

  • Анонимно
    23.08.2018 16:59

    Вечный студент

  • Анонимно
    23.08.2018 17:03

    Отличный специалист! Поздравляю!

  • Анонимно
    23.08.2018 17:05

    Ренат успехов!!!

  • Анонимно
    23.08.2018 17:11

    Толковый парень. Иннополис выиграл от этого назначения.

  • Анонимно
    23.08.2018 17:12

    А предыдущий куда?

  • Анонимно
    23.08.2018 17:13

    Как можно получив такое образование вернуться обратно? И зачем, официальные зарплаты небольшие.

    • Анонимно
      23.08.2018 18:31

      Куда это обратно у этого оазиса буржуазии даже название ихнее.

      • Анонимно
        23.08.2018 18:45

        рассказываю я как-то немцам, что лечу зубы у доктора, который по лондонам учился и практику проходил. На что мне бывшая соотечественница вопрос задает: а что он у вас делает? После такой практики он и в ЕС хорошо зарабатывал бы. Короче, все что он мне сделал, пришлось переделывать через некоторое время. Теперь понимаю, что его там не задержали особыми предложениями.

  • Анонимно
    23.08.2018 17:20

    Удачи ему! Но только, что это назначение изменит?

  • Анонимно
    23.08.2018 17:36

    Ренат Азатович поздравляем! Уверена Вы справитесь! Удачи!

  • Анонимно
    23.08.2018 18:00

    Какой толк от этого полиса, может кто-нибудь ответить? Это силиконовая долина или проект пилить очередные транши?

  • Анонимно
    23.08.2018 18:05

    когда он успел работать

  • Анонимно
    23.08.2018 18:20

    Опыт руководтва серьезной компанией,плюс блестящее образование.Что касаемо ехидных и недоброжелательных реплик, то есть такая категоря млекопитащих существ,которым если гадость о ближнем не напишут, то свет не мил. Обычно это неудачники у которых амбиции намного превышают аммуницию, как говориили в старину. Полагаю, что этот товарищ, вскоре войдет пятерку лидеров в РТ.

  • Анонимно
    23.08.2018 18:37

    Ренат молодец!

  • Анонимно
    23.08.2018 19:23

    Знаю его со времён КГФЭИ, очень толковый парень!
    Удачи на новом месте!

  • Анонимно
    23.08.2018 19:32

    Поздравляю с назначением! Очень толковый специалист, отличное решение со стороны ОЭЗ и руководства Татарстана!

  • Анонимно
    23.08.2018 20:39

    Прекрасное решение!

  • Анонимно
    23.08.2018 21:03

    Надолго ли?

  • Анонимно
    23.08.2018 22:15

    Хороший человек. Удачи на новом месте!

  • Анонимно
    24.08.2018 00:27

    Выхлоп где от Иннополиса, помимо шумихи вокруг него??

  • Анонимно
    24.08.2018 06:42

    Может Алабугу-2 и надо делать и подвязать ее с транспортным узлом в Свияжске.

  • Анонимно
    24.08.2018 06:57

    Молодец! Прекрасно знает своё дело! Успехов!

  • Анонимно
    24.08.2018 10:59

    успехов, Ринат!

  • Анонимно
    24.08.2018 11:35

    Красавчик Ренат! От души поздравляю!!!