Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.08.2018

«Тянуть не надо, если это любовь»: патриарх Кирилл посоветовал девушкам не затягивать с замужеством

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал девушек не затягивать с замужеством, если это любовь. Свое мнение он выразил в ходе III международного православного молодежного форума.

«Если появилась возможность выходить замуж, то тянуть не надо, вступайте в брак, если это любовь», — цитирует «Интерфакс» патриарха.

Тем же, кто еще не встретил любовь, даже в более зрелом возрасте, он посоветовал не отчаиваться, так как «молодой возраст» сейчас взрослеет. «У каждого свой путь», — подытожил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.08.2018 19:53

Если патриарх их семьи содержать будет то тогда не стоит затягивать.

  • Можно и не затягивать, только толку если через месяц в развод?

    • Мотивация к браку у парней низкая, в силу того, что секс теперь есть и вне брака. Зависть к женатым у неженатых исчезла. А эта зависть раньше в нашей стране была!

      • В вашей стране зависть усиливал налог за бездетность

      • Анонимно
        23.08.2018 21:34

        Если только это мотивирует женится, лучше не женится

        • Анонимно
          23.08.2018 22:07

          Хорошая зарплата на стабильной и долгосрочной работе с высоким уровнем профессионализма должно мотивировать. А так только случайное рождение ребенка для мамы с папой

  • Анонимно
    23.08.2018 19:49

    Даешь ещё апрельских тезисов

  • Анонимно
    23.08.2018 19:53

    Если патриарх их семьи содержать будет то тогда не стоит затягивать.

  • Анонимно
    23.08.2018 20:06

    Вот всего 3 комментария, и то дурные. Чего надо по вашему мнению - замуж не выходить???

    • Анонимно
      23.08.2018 20:45

      Лезть не надо из каждого утюга со своими советами не женатому мужчине по поводу замужества

      • Анонимно
        23.08.2018 21:21

        Если комментарий, обращенный ко всем читетелям Вы почему-то считаете обращенных к Вам, да еще из утюга - быть Вам неженатым до смерти. Какая дура с таким жить станет...

  • Анонимно
    23.08.2018 20:14

    нужно пожить для себя, отдохнуть, по миру покататься, погулять

    • Анонимно
      23.08.2018 20:33

      А замужем для себя не живется? Если так круто разделять жизнь на до и после, то даже не знаю, зачем таким людям брак. Одни живите.

  • Анонимно
    23.08.2018 20:29

    20:15.Да не було никогда этой зависти.Зависть была если кто то женился на той девушке которая нравилась тебе .

  • Анонимно
    23.08.2018 21:03

    Молодёжь не хочет брака, кто придумал гражданский брак.

    • Анонимно
      23.08.2018 22:35

      Гражданский брак это после загса. Просто не правильно трактуется. А жизнь без штампа- это сожительство. Мужики пока печатать не получат, все себя свободными считают. А бабы носки стирают и думают, что они замужем. И проигрывают...

  • Анонимно
    23.08.2018 21:05

    20:33.А жизнь и так это до и после.Большинство девушек и парней с другими до и в браке после но не с теми кто до брака.

  • Анонимно
    23.08.2018 21:58

    Зарплаты ещё бы достойные были там и невеста достойная найдётся)))

  • Анонимно
    23.08.2018 22:08

    Что ОН об этом знает?

  • Анонимно
    23.08.2018 23:01

    Следуя совету затягивать не будут, но обойдутся без посещения ЗАГСа.

  • Анонимно
    23.08.2018 23:18

    Нельзя раздумывать, надо рожать больше налогоплательщиков.

  • Анонимно
    24.08.2018 07:01

    Рожать не надо, если не уверена в завтрашнем будущем ребёнка. Вас с семьёй кинут сначала на бесплатную поликлинику, после детский садик и как маховик чем дальше тем интереснее

  • Анонимно
    24.08.2018 17:18

    РПЦ-дали разнарядку и включили в борьбу за демографию?