Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.08.2018

В правительстве «пропажу» Медведева объяснили полученной им спортивной травмой

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в последнее время не участвует в публичных мероприятиях из-за полученной им спортивной травмы. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе правительства.

«Травма, полученная во время занятий спортом, не позволяет премьеру проводить публичные мероприятия», — сказали в пресс-службе, отметив, что подобных мероприятий с участием Медведева на ближайшее время не запланировано.

Ранее несколько СМИ и Telegram-каналов обратили внимание на отсутствие премьер-министра на публике в течение последних 9 дней, и задались вопросом, что это может означать.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (68) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.08.2018 20:16

Реалист.
Сотрясение мозга? Вряд ли.

  • Анонимно
    23.08.2018 20:03

    Держимся пока!

  • Анонимно
    23.08.2018 20:06

    Надеюсь не сотрясение мозга?

  • Анонимно
    23.08.2018 20:07

    Народ хоть отдохнет

  • Анонимно
    23.08.2018 20:07

    Пенсионная реформа..черепно-мозговая травма у премьера...
    Совпадение? Не думаю...

  • Анонимно
    23.08.2018 20:16

    Да нет. Волан попал мимо ракетки

  • Анонимно
    23.08.2018 20:24

    Отряд не заметит потери бойца

  • Анонимно
    23.08.2018 20:26

    Видать в обычной больничке лечится.

  • Скорее всего видимо Путину не понравилась пенсионная реформа проводимая ЕР и лично лидером партии и теперь на публику выходить с удивительным лицом и проводить публичные мероприятия днем нельзя!

    • Видимо при разговоре на татами с Путиным Медведев не захотел добровольно уходить с поста премьера и пришлось применить прием .который теперь не позволяет проводит публичные мероприятия и надеюсь курс правительства с приходом премьера Грудинина поменяется для народа в лучшую сторону!!

    • В стране полный провал и с пенсионной реформой,и с ростом цен в связи с поднятием НДС и в экономике и сельском хозяйстве тупик! Надо найти виноватого и думаю крайним будет Медведев,то что его надо отдать на съедение народу всем давно понятно и весь вопрос до выборов или после! Думаю ждать после выборов отставку может будет поздно и объявлять что мы курс меняем и думаю сейчас самое время,но Медведев не согласен и пришлось ему объяснять что надо Димон ради страны и народа и как результат травма полученная Медведем стала не совместима с проведением публичных мероприятий и он случайно не в Форосе отлеживается с женой Светланой,как когда то Горбачев с Раисой Максимовной?

  • Анонимно
    23.08.2018 20:36

    Володин насчет спортплощадки съязвил,получается?!))

  • Анонимно
    23.08.2018 20:46

    Может по состоянию здоровья того на пенсию с 14 т.р. Ежемесячного дохода.

  • Анонимно
    23.08.2018 20:46

    Здоровья ему.

  • Анонимно
    23.08.2018 20:49

    Уснул во время тренировки?

  • Анонимно
    23.08.2018 21:01

    Скорейшего выздоровления! С ним веселее переносится тяжелая жизнь.

  • Анонимно
    23.08.2018 21:02

    Косметология

  • Анонимно
    23.08.2018 21:03

    Может на пенсию по вредности вышел)))

  • Анонимно
    23.08.2018 21:09

    Бадминтон -опасная игра!

  • Анонимно
    23.08.2018 21:10

    Танцы?

  • Анонимно
    23.08.2018 21:11

    не велика потеря

  • Анонимно
    23.08.2018 21:20

    С пенсией 14 т. И золотым парашютом.

  • Анонимно
    23.08.2018 21:21

    Буш младший падал с велосипеда и ничего

  • ПанАлекс
    23.08.2018 21:26

    Опять Игорь Иванович засандалил?

  • Анонимно
    23.08.2018 21:30

    Не Господь ли Бог услышал стон народа из- за повышения пенсионного возраста и ниспослал Премьеру первое серьезное предупреждение?

  • Анонимно
    23.08.2018 21:37

    Про Бориса Николаевича в таким случаях говорили, что он работает с документами...

  • Анонимно
    23.08.2018 21:37

    Надорвался, наверное! Столько "хорошего" он народу за последнее время принес. Тут тебе и повышение НДС на 2% (а значит, и цен НА ВСЕ), и загранпаспорт за 5 000 руб., и повышение ЖКХ и бензина. И, как венец всей этой громадной "заботы" о народе - повышение пенсионного возраста (а, значит, лишение МИЛЛИОНОВ людей источников существования, пенсий, прав и льгот в пожилом возрасте) на 5/8 лет. Сидит, небось, у себя в кабинете, и думает все время: "Что бы еще "хорошего" для народа сделать, чтобы ему еще поднять! Чтобы жизнь сахаром не казалась!"

    • Анонимно
      23.08.2018 22:15

      Реалист.
      Не забывайте, он всего лишь исполнитель. С таким же успехом можно Кириенко в дефолте 98 года обвинять.

  • Анонимно
    23.08.2018 21:38

    Сроки беременности кто бы сократил, хотя бы до пяти месяцев.

  • Анонимно
    23.08.2018 22:01

    Наверное бог услышал народный стон.

  • Анонимно
    23.08.2018 22:06

    А разве мы почувствовали разницу, что он есть, что он исчез.

  • Анонимно
    23.08.2018 22:16

    Уснул на работе боятся разбудить !

  • ПанАлекс
    23.08.2018 22:24

    По международному праву он главный в РФ и без него тут же банки мира прекратят отношения с РФ...

  • Анонимно
    23.08.2018 22:26

    спортивной травмы головы.... от перенапряжения

  • Анонимно
    23.08.2018 23:09

    Никто не вспоминает, что он перевёл часы на зимнее время и переименовал милицию в полицию.

    • Анонимно
      24.08.2018 07:00

      Вернуть надо бы время.... а уж полиция, милиция.... это все равно.

  • Анонимно
    23.08.2018 23:38

    Да пусть и вообще не появляется...,не велика потеря! Бум держаться.

    • Анонимно
      24.08.2018 07:26

      Так нельзя рассуждать.. Может в данный момент ему наша помощь необходима. Нужно искать!

  • Анонимно
    24.08.2018 00:00

    Он вам не Димон!

  • Анонимно
    24.08.2018 00:01

    К пенсии готовится по своему же совету Старикам заняться спортом и перестарался бедолага Травму головы получил

  • Анонимно
    24.08.2018 00:22

    Заснул и упал со стула во время заседания

  • Анонимно
    24.08.2018 00:24

    Что уж на него напали-то. Он что ли сам решает, жто говорящая голова. Причем, смотрится неплохо.

  • Анонимно
    24.08.2018 00:25

    Ращве его нет? Я и не заметил.

  • Анонимно
    24.08.2018 00:35

    Занимался физкультурой, а не спортом.

  • Анонимно
    24.08.2018 02:51

    Димон! Держись!

  • Анонимно
    24.08.2018 07:24

    Как все соскучились-то по Медведеву...Обсуждают возможные причины.Кому все равно,тот и не реагирует))

  • Анонимно
    24.08.2018 07:41

    Кажется дзюдоист отрабатывал броски)

  • Анонимно
    24.08.2018 08:21

    Да ладно, распереживались все смотрю тут. Сейчас на граните напишет что нибудь и придёт.

  • Анонимно
    24.08.2018 08:46

    и председатель правительства так себе, да и спортсмен похоже никакой.

  • Анонимно
    24.08.2018 08:48

    Спортивная травма???)) Фастумгель забыл взятьс собой?

  • Анонимно
    24.08.2018 10:30

    Боксом начал заниматься что ли наш премьер?

  • Анонимно
    24.08.2018 11:45

    Михаила Ефремова надо спросить, он все про всех знает..

  • Анонимно
    24.08.2018 13:09

    Димон, бинтов нет....но ты держись!

  • Анонимно
    24.08.2018 21:38

    Издеваетесь граждане. А ОН старался.

  • Анонимно
    25.08.2018 20:45

    Карма за пенсионную реформу настигла его.