Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.08.2018

Стивен Сигал стал индивидуальным предпринимателем в России

Американский актер Стивен Сигал зарегистрировался в России в качестве индивидуального предпринимателя. Заявление было подано в инспекцию ФНС по городу Электросталь в Подмосковье, где он проживает. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя артиста Анара Рейбанда.

«Мистер Сигал около 70−80 процентов своего времени проводит в России, поэтому ему логично было создать ИП, чтобы имелась какая-то налоговая база, чтобы спокойно продолжать свою рабочую деятельность», — сказал он.

По его словам, актер же снялся в нескольких фильмах в России, а также планирует записать новый блюзовый альбом.

Напомним, президент России Владимир Путин вручил российский паспорт Сигалу в ноябре 2016 года. Он неоднократно признавался в симпатиях к российскому лидеру. У Сигала помимо российского гражданства есть гражданство США и Сербии.

В августе 2018 года Сигал получил должность в МИД России. В ведомстве он был назначен специальным представителем по вопросам российско-американских гуманитарных связей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.08.2018 21:35

Во времена СССР были обласканные властью "рабочий из НьюЙорка", певец Дин Рид и девочка Саманта Смит.
А теперь Стивен Сигал и алкоголик Депардье

  • Анонимно
    23.08.2018 21:12

    Хоть бы ООО открыл и не позорился бы имея такое имя и имидж.

  • Анонимно
    23.08.2018 21:13

    Неинтересно

  • Анонимно
    23.08.2018 21:21

    Так он же госслужащий, а как же запрет на занятие иной деятельностью?

  • Анонимно
    23.08.2018 21:35

    Во времена СССР были обласканные властью "рабочий из НьюЙорка", певец Дин Рид и девочка Саманта Смит.
    А теперь Стивен Сигал и алкоголик Депардье

  • Анонимно
    23.08.2018 21:58

    За что ему гражданство что он лично сделал для России

  • Анонимно
    23.08.2018 22:07

    Будет бумеранги выпускать.

  • Анонимно
    23.08.2018 22:48

    В детстве я думал, что Стивен Сигал потомок индейцев. Потом учась в институте узнал, что одной из кафедр руководит Павел Сигал - задумался. Оказалось они оба по национальности евреи. Надеюсь Стивен Сигал не будет выдавать займы под проценты, потому что проценты это зло, а Стивен Сигал всегда в фильмах боролся со злом. Ему бы стать бизнес омбудсменом, хотя бы по Татарстану.

    • Анонимно
      23.08.2018 23:31

      Mr. Стивен Сигал когда-то работал "cop"ом в полиции Америки! Как его оттуда отпустили?! Он собирается отказываться от гражданства США в пользу России?!

    • Анонимно
      24.08.2018 03:15

      Процент - зло? Значит все инвесторы - злодеи?)

  • Анонимно
    23.08.2018 23:28

    сбежит как Жерар скоро) он ещё реалий ИП не знает

  • Анонимно
    23.08.2018 23:36

    Почему Стивен Сигал не переехал в Россию в 90-ые и не боролся с уличной преступностью здесь? Снялся бы в "Улицах разбитых фонарей" или в "Убойной силе", стал бы русским национальным героем и снимался бы в милицейский фильмах, до выхода на заслуженную пенсию!)

  • Анонимно
    24.08.2018 07:48

    Скоро его чиновники наши задушат и закроется , пожалеет что решил открыть бизнес в России ((((