Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.08.2018

Опубликовано видео нападения на полицейских в центре Москвы

Следственный комитет РФ в своем официальном YouTube-канале в опубликовал видео вооруженного нападения на полицейских в центре Москвы.

В кадре молодой человек в джинсах и футболке открывает огонь из пистолета в сотрудников полиции. Ответным огнем он был ранен и позже скончался в больнице. Его личность установлена — это 30-летний уроженец Баксана (Кабардино-Балкария).

Как сообщает СК по Москве, мужчина открыл стрельбу в сторону сотрудников полиции беспричинно. По факту нападения на полицейских возбуждено уголовное дело.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.08.2018 23:11

Только так, ответным огнем на поражение можно угомонить нарождающуюся моду нападений на полицейских. Не надо содержать, ждать его жалоб в ЕСПЧ и т.п.....

  • Анонимно
    23.08.2018 23:11

    Только так, ответным огнем на поражение можно угомонить нарождающуюся моду нападений на полицейских. Не надо содержать, ждать его жалоб в ЕСПЧ и т.п.....

  • Анонимно
    24.08.2018 06:53

    На взлете подбили!

    Сотрудникам скорейшего выздоровления!

  • Анонимно
    24.08.2018 07:34

    Чет долго полиция в него попасть не могла

  • Анонимно
    24.08.2018 07:34

    Разбегаться надо,а не в кучу сбиваться.
    Отморозок тот ещё конечно..

  • Анонимно
    24.08.2018 07:40

    Налицо неумение полицейских пользоваться оружием с использованием автомобиля в качестве прикрытия. Нафига они отбежали от авто?

    • Анонимно
      24.08.2018 08:33

      Поглядел бы я на твое умение. Рэмбо кухонный

    • Анонимно
      24.08.2018 08:42

      Они только с митингующими могут бороться

    • Анонимно
      24.08.2018 10:02

      Это только в фильмах авто защищают от пуль, в реальности нет. А во вторых в неподвижную мишень легче попасть. Полицейские ,как мне кажется, действовали правильно.

  • Анонимно
    24.08.2018 08:18

    А сколько у нас в республике бегает этих спящих уроженцев?

  • Анонимно
    24.08.2018 08:36

    по человечески жалко парня... но сотрудники среагировали адекватно и оперативно, если в данном случае уместно, то они молодцы. Хотя радости мало.

  • Анонимно
    24.08.2018 08:43

    Не может человек открыть стрельбу по полицейским беспричинно

  • Анонимно