Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.08.2018

Путин поручил ограничить хоздеятельность на местах сражений ВОВ

Ограничить хозяйственную деятельность на местах активных боев Великой Отечественной войны — такое поручение к минэкономразвития озвучил сегодня президент России Владимир Путин на встрече с представителями поискового движения и ветеранами войны.

«К сожалению, часто проводятся хозяйственные работы в непосредственной близости или прямо на местах активных боевых действий, и это, конечно, проблема», — цитирует пресс-служба Кремля президент России.

По его словам, министерство экономического развития «имеет поручение сделать предложение соответствующее в том числе и для изменений в действующие законы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    23.08.2018 23:55

    Так это почти вся западная часть России!!! Вермахт и Красная Армия вели жестокие, упорные бои почти что по всей западной территории современной России...

  • Анонимно
    24.08.2018 00:13

    Это тысячи квадратных километров боевых действий Там на каждом километре активные боевые действия были. Что, теперь ничего не сажать? А кушать что селяне западной России будут?

  • Анонимно
    24.08.2018 06:40

    А в чем проблема то? Надо тогда уж ограничивать хоз деятельность на местах сражений войск хана Батыя тоже... надо быть последовательными

  • Анонимно
    24.08.2018 07:53

    Аграриям можно теперь вообще не работать, плюнуть на все и требовать компенсации

  • Анонимно
    24.08.2018 08:15

    Так вот почему поля зарастают лесом! В России.

    • Анонимно
      24.08.2018 08:30

      что-то я не видел такого чуда) то что леса исчезают с нашей земли - это факт!

      • Анонимно
        24.08.2018 10:49

        Прокатитесь до Тарлашей хотя бы - слева и справа от новой дороги сосны подрастают ) на бывшей пашне.

  • Анонимно
    24.08.2018 08:20

    а у нас есть активная хоздеятельность?

  • Анонимно
    24.08.2018 09:13

    Вовремя, что называется. После войны захоронения запахивались и засеивались, некому было перезахоронениями заниматься, а земля была нужна, в Смоленской области так было, а народу там полегло...

  • Анонимно
    24.08.2018 10:07

    Может, из-за мин беспокоятся?

  • Анонимно
    24.08.2018 21:53

    Теперь всё понятно:развал сельского хозяйства -можно будет списать на отсутствие мест для сельхозугодий...понмаешь-в России вообще мало мест...где бы не шли бои...эти "святые места" обязательно нужно беречь...человеческий потенциал не жалко...а вот места нужно беречь....