Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.08.2018

Карадениз выставил на продажу свой гоночный суперкар за 7 млн рублей – таких машин в России только две

Легенда «Рубина» Гекдениз Карадениз выставил на продажу свою знаменитую машину Ford Mustang Shelby GT500. Автомобиль он передал в салон «ТрансТехСервис», который уже выставил авто на продажу за 7 млн рублей. Как сообщает компания в своем «Фейсбуке», в России таких авто всего два.

Машина 2013 года выпуска является самой резвой в Казани с объемом двигателя в 5,8 л и мощностью 662 лошадиных сил. При этом пробег за пять лет составляет всего 751 милю (1208 км): Карадениз мало ездил на гоночном авто, предпочитая ему внедорожник Mercedes-Benz.

Фото: avito.ru

На передней панели с пассажирской стороны Гекдениз оставил автограф, как и на ручке переключения передач. На данный момент Shelby GT Карадениза по-прежнему на рынке. В Казани из всех авто с пробегом это одна из самых дорогих машин в продаже.

Напомним, что Карадениз в мае этого года завершил игровую карьеру. Он часто бывает в Казани и периодически появляется на тренировках «Рубина» в этом сезоне, но о конкретной работе в клубе пока речи не идет. В клубе готовы дать турку работу в детской академии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (64) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Псевдоним
24.08.2018 09:57

C возрастом все понимают, что вкладывать деньги в пассивы - пустая трата денег.

  • Псевдоним
    24.08.2018 09:57

    C возрастом все понимают, что вкладывать деньги в пассивы - пустая трата денег.

    • Анонимно
      24.08.2018 12:06

      вы правы

    • Анонимно
      24.08.2018 22:42

      чего?вы сами поняли что написали?Причём тут пассив и движимое имущество физлица?А во вторых ,только с возрастом приходит то, что инвестиции с целью получение пассивного дохода и есть благодать!

    • Анонимно
      25.08.2018 00:25

      Жаль, что не все понимают, что пассивы - это не объект вложения, а источник финансирования.

    • Анонимно
      25.08.2018 01:07

      Движимое имущество физлица не может быть пасивом в данном случае

  • Анонимно
    24.08.2018 09:58

    без расточительной Казани дела пошли в минус.

  • Анонимно
    24.08.2018 09:59

    Суперкар))))

  • Анонимно
    24.08.2018 10:00

    В лесу в деревянном доме жил... работничек

  • Анонимно
    24.08.2018 10:04

    Кому он нужен пусть даже одна. Стоимость в Америке в разы меньше сами почитайте за эти деньги можно купить несколько штук. И ещё зимой на этих машинах тем более задом не поедешь постоянно кидает только вариант :лето". Да и нашем рынке за такую цену можно подобрать две машины причём новые и с хорошей комплектации полно приводом и будешь доволен двумя машинами хорошими чем одной тупо смотреть на неё как она стоит увы такая машина не для наших дорог и климата.

    • Анонимно
      24.08.2018 10:34

      Раскажи автоэксперт на каком автомобиле сам ездиешь?

      • Анонимно
        24.08.2018 10:57

        Большим экспертом в этом деле и не надо быть дорогой ты мой брат. Просто от многих надо головой думать а не одним местом чесать и гордыня показывать зачем. А свой поток в нужное место и в дело пускать чтоб тебе было хорошо и другим приятно. Зачем хвастаться и показывать я тебе не должен и ты мне факт на лицо.

      • Анонимно
        24.08.2018 10:57

        лада гранта. а что?

    • Анонимно
      24.08.2018 11:17

      Ага, а ещё можно купить 25 лада гранта. Завидуйте без комментариев.

    • Анонимно
      24.08.2018 14:44

      Не завидуй

  • Анонимно
    24.08.2018 10:13

    В сша абсолютно новый, нового поколения в топовой комплектации стоит 65 тысяч, что в пересчете в рубли - чуть меньше 4,5 млн рублей.

    • Анонимно
      24.08.2018 10:20

      И к чему этот комментарий ваш? Пригнать из Америки такое авто будет дешевле ? Для сведения : в Америке все машины дешевле чем у нас, если пересчитывать на рубли. Америку открыли )))

      • Анонимно
        24.08.2018 10:34

        Пригнать + растаможка получится столько же, сколько стоит эта б/у

        • Анонимно
          24.08.2018 10:52

          рассуждения о машинах стоимостью в 7 мультов от людей чьи мечты это киварива в топ комплектухе ) это сильно

          • Анонимно
            24.08.2018 12:21

            Ну так что ж рассуждаете то?)

          • Анонимно
            24.08.2018 22:27

            Ваше высокомерие Вас погубит.Какие бы люди не были и с какими мечтами это Вас не косается.Людей много и бедных и богатых.У кого мечты быть здоровым.А вы о железяках говорите...

    • Анонимно
      24.08.2018 10:28

      еще один "знаток" )

  • Анонимно
    24.08.2018 10:14

    это форд фокус с двигателем от камаза.на всякий случай,если кто хочет купить и не знает,какие впечатления от автомобиля)))

  • Анонимно
    24.08.2018 10:15

    Ну что народ, кто первый ?)) На ней и погонять то нет места ...

  • Анонимно
    24.08.2018 10:22

    Брать форд за 7 млн. это бред.

    • Анонимно
      24.08.2018 11:55

      мустанг с фиестой и фокусом не путайте, свое мнение напишите после того как прокатитесь на такой машине

  • Анонимно
    24.08.2018 10:24

    Если бы в стоимость авто входил дом сзади Карадениза на последнем фото, то еще можно было бы подумать о покупке.
    А так если только какой-то фанат гонок купит, и то не из Казани

  • Анонимно
    24.08.2018 10:27

    Люди автографы покупают за миллионы , а здесь авто в коллекцию , понятно что купит тот кто за вечеринку может по 5-10 млн отдать за вечер.

  • Анонимно
    24.08.2018 10:32

    Господа, "умники" вам на заметку это Шелби ГТ500 это не ваш пропуканный солярис. Эта машина выпускается в лимитированном количестве и с годами будет только дорожать.

    • Анонимно
      24.08.2018 10:47

      то-то за ней очередь выстроилась

    • Анонимно
      24.08.2018 11:01

      Хоть один знающий человек нашёлся... а то «форд за такие деньги», «только летний», «две новые можно» и проч...
      Такие машины покупают те, у кого в парке уже есть и на зиму, и на лето, весну, осень, новые, старые, насморк, под костюм и все прочие поводы...

      • Анонимно
        24.08.2018 17:37

        забавный Вы))
        такой защитник "Коллекционеров"))
        дай, Бог, Вам тоже приподняться по Жизни)),
        а не только рассказывать про "тех, кто.." ...

    • Анонимно
      24.08.2018 11:03

      Солярий от некоторых ездить а не стоит))

    • Анонимно
      24.08.2018 16:45

      Ооооо, менеджеры с ТТС подтянулись

  • Анонимно
    24.08.2018 10:35

    Кто знает- подскажите: налог( транспортный) на такую машинку сколько надо будет заплатить?

    • Анонимно
      24.08.2018 10:51

      Примерно 100 тыс.руб. в год.
      И везде камеры, не погоняешь.
      Так что 662 л.с. будут невостребованными.
      Купит тот кому понты дороже денег.

    • Анонимно
      24.08.2018 10:55

      100т.р. в год.

    • Анонимно
      24.08.2018 11:00

      99 300 руб.

    • Анонимно
      24.08.2018 11:04

      Кто такую машину купил тот не считает)) только потом))

    • Анонимно
      24.08.2018 11:25

      Вы лучше поинтересуйтесь какой налог в Турции на такой автомобиль.
      И сразу станет ясно почему не бедный турок решил оставить такой автомобиль в РФ.

  • Анонимно
    24.08.2018 10:44

    если он купил её в 2013, простительно.
    "молодой ещё, зелёный пока, бабло всё валит и валит"
    зрелый чел такую ...)) и за меньшие деньги не возьмёт.
    стоять этой машине, как достопримечательность ТТС

    • Анонимно
      24.08.2018 12:18

      Вопрос только как долго эта машина может находиться в ТТС как достопримечательность. В 90-е были торг.отделы,физ.лица могли сдать на реализацию товар,с условием если товар не продастся за месяц- то цену сбавляли на сколько-то.....

  • Анонимно
    24.08.2018 10:51

    Народ, может кто знает, там кресла с изофиксом? А то в спецификации не указано.

  • Анонимно
    24.08.2018 11:06

    Купить что ли?

  • Анонимно
    24.08.2018 11:10

    парни, споры бессмысленны.. пробег 1208 км за пять лет говорит сам за себя.. не для "сюда" машина.
    Там, как-раз, сзади только для изофикса и место))
    ттсники приделают уж за 7млн то.. Только попросите.

  • Анонимно
    24.08.2018 11:19

    Неужели спад пошёл

  • Анонимно
    24.08.2018 11:39

    Большим экспертом не надо кто разбирается в машинах и в качестве. Всем советую новая версия шевроле импала в новой. В ценовую к корманах он не так дорог и вид опрятен стилен и брутален. Во первых сзади можно детей перевозить и свободно и просторно спереди.машина для повседневной езды и можно зажечь не боясь что будет кидать задом. И самое главное качество этой машины.

  • Анонимно
    24.08.2018 11:41

    На передней панели с пассажирской стороны Гекдениз оставил автограф, как и на ручке переключения передач.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/393025
    И зачем надо было портить торпеду? Кому она, исписанная, нужна теперь будет?

  • Анонимно
    24.08.2018 11:59

    Значит наверно решил уехать из Казани. Жаль если так. Его все любят. Хотя я бы тоже уехал на его месте.

  • Анонимно
    24.08.2018 12:10

    А все говорят в Рубине денег нет. На государственную помощь претендуют. Бессовестные

  • Анонимно
    24.08.2018 14:21

    хоть бы немного подучил русский язык,хороший футболист,легенда клуба,да..Но! очень много гонора

  • Анонимно
    24.08.2018 14:36

    Из-за своих писулек на панелях и не продаст! На рынок пусть едет, там он и узнает, что тачка в такси работала, битая, крашенная и т д

  • Анонимно
    24.08.2018 19:14

    Колесов свой Бэнтли, гораздо моложе за те же деньги выставил. За имя переплачивать? Это Вам не футбол, где можно проигрывать и оставаться на коне!

  • Анонимно
    24.08.2018 22:26

    Вот это Карадениз на пинал...