Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.08.2018

СК: В Татарстане задержан мужчина, попытавшийся изнасиловать 82-летнюю женщину

Следственный комитет Татарстана начал расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя республики Айнура Масалимова. Мужчину подозревают в покушении на совершение действий насильственного характера, соединенных с угрозой убийством. По версии следствия, татарстанец напал на пожилую женщину.

Инцидент случился днем 22 августа в одном из сел Бавлинского района Татарстана. Будучи пьяным, Масалимов якобы набросился на улице на 82-летнюю пенсионерку, избил ее и, угрожая убийством, попытался совершить в отношении нее действия сексуального характера.

Пенсионерке помог прохожий. Он пресек действия нападавшего, и женщина смогла убежать.

«Причастность к совершению преступления мужчина не признал. Следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», — сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Как оказалось, ранее Масалимова уже судили за преступление против половой неприкосновенности.

Следствие выясняет все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.08.2018 15:35

Без комментариев!)) Водка зло!))

  • Анонимно
    24.08.2018 15:35

    Без комментариев!)) Водка зло!))

    • Анонимно
      24.08.2018 15:46

      Дурак + водка = зло в квадрате.

      • Анонимно
        24.08.2018 16:13

        татспиртромовская водка - одна из важнейших духовных скреп нашего общества.

    • Анонимно
      24.08.2018 16:58

      водка-то тут причём? пистолеты убивают людей, а спички сами сжигают леса?

  • Анонимно
    24.08.2018 15:38

    вообще дебил

  • Анонимно
    24.08.2018 15:39

    Причём тут водка, слаборазвитые люди, куда катимся.

    • Анонимно
      24.08.2018 15:44

      Не был бы пьян, вряд ли бы на такое решился. Согласен, не водка делает людей плохими, но она ослабляет тормоза, которые сдерживают наших демонов.

    • Усы Пескова
      24.08.2018 16:17

      Водка многим судьбы сломала. Это зло похуже тяжелых наркотиков будет. Лично знаю одного. Когда трезвый золотой человек во всех отношениях. А из-за водки 15 лет в лагере провёл. Оборотень - как выпьет - сразу перевоплощается в зверя. Человеческую жизнь сгубил. Считаю что водку надо запретить вовсе - хуже не станет. Ведь героин запрещён, а водка не меньшее зло, а даже большее.

      • Анонимно
        24.08.2018 16:58

        всё просто - пусть не пьёт.
        насильно ему никто не заливает.

  • Анонимно
    24.08.2018 15:39

    Убежать в 82 года! Мощно!

  • Анонимно
    24.08.2018 15:43

    Водка ? Спасибо Татспиртпрому . Продолжай те так работать

  • Анонимно
    24.08.2018 15:44

    Видимо прошлый раз ему в СИЗО понравилось!Захотелось еще!

  • Анонимно
    24.08.2018 15:45

    А я думал что только бандеровцы на такое способны.

  • Анонимно
    24.08.2018 15:53

    Озабоченных надо кастрировать

  • Анонимно
    24.08.2018 15:54

    Как жить после такого?

  • Анонимно
    24.08.2018 15:54

    Стыд и срам.

  • Анонимно
    24.08.2018 16:01

    Вырывается на ружу скрытая злоба народа. Наростает агрессия.

  • Анонимно
    24.08.2018 16:09

    Если б не было прохожего, была бы изнасилованна в 82 года? ... Кто ж потом проверит? Скажут, бабушка с ума сходить начала.

    • Анонимно
      24.08.2018 16:24

      Ага, и что сама виновата: не там ходила и не так была одета...

  • Анонимно
    24.08.2018 16:10

    Ублюдок

  • Анонимно
    24.08.2018 16:30

    Водка не виновата, чуть, ,что на нее родимую разные подонки валят. Этой мрази, уже попадавшейся на этом, дать несколкьо лет,когда там узнают о возрасте жертвы, каждый вспомнит свою мать или бабушку, опустят моментом, пусть почувствует каково это.

    • Усы Пескова
      24.08.2018 17:05

      Смешные вещи пишите. По-вашему в лагере его уже ждут борцы за справедливость? Да там все подобные ему сидят - такие же мрази, только вид сбоку. О чем только они не думают, но только не о том, как бы отомстить за обиженную старушку. Скажу даже больше - когда я надзирал за колонией, там сидел один педофил. Таки он был в авторитете и замечательно жил. Всем бы так! В этом зверинце как себя поставишь - кто сильнее, тот и прав. И всем плевать на твоё прошлое, статью УК и прочую лагерную пургу, в которую вы так верите.

  • Анонимно
    24.08.2018 16:43

    Подонок зачем бить пожилую женщину,тут многие разыскивают таких любителей.

  • Анонимно
    24.08.2018 16:51

    Вот почему ему молодые девки отказывали? Оне же любят таких...Без мозгов! Поэтому он к бабушке и стал приставать!

  • Анонимно
    24.08.2018 16:57

    тварь

  • Анонимно