Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Вы смотрите татарстанское кино?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.08.2018

Прокуратура Татарстана открыла горячую линию для дольщиков

Прокуратура Татарстана с 24 августа открыла горячую линию для обманутых дольщиков. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Сотрудники надзорного ведомства проконсультируют граждан по вопросам соблюдения законности в сфере долевого строительства. Жители республики могут пожаловаться на нарушение сроков строительства, хищение денежных средств дольщиков и другие нарушения.

Сообщения будут принимать в будние дни с 9:00 до 17:00 по телефону (843) 291−19−25. Горячая линия проработает до 28 сентября.

В прокуратуре Татарстана также проводится прием дольщиков: в среду — с 16:00 до 18:00, в пятницу — с 10:00 до 12:00.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    24.08.2018 19:55

    Горячая линия, которая сведется к направлению сведений в СК или МВД. Пиар, не более. Сами ничего делать не будут.

  • Анонимно
    24.08.2018 23:17

    Прокуратура уже сама давно должна знать имена дольщиков Республики и могла бы сама каждого обзвонить...

  • Анонимно
    25.08.2018 00:14

    В Москве и того нет. Тишь да благодать. 12 лет ожидания.

  • Анонимно
    25.08.2018 10:10

    А что они решат проблему дольщиков???

  • Анонимно
    25.08.2018 10:11

    А толку к ним звонить и обращаться???

    • Анонимно
      28.08.2018 09:11

      надо дать им возможность отчитаться перед начальством - проблемой занимаемся, проводим встречи и консультации...

  • Анонимно
    25.08.2018 12:14

    Сколько раз обращались, ничем не помогли. Дежурные отписки, которые не обязывают решать вопрос достройки и выполнять поручения Президента яРФ 1520 и другие по дольщикам.
    Обманутые дольщики ЖК Миллениум сити г. Казани.

  • Анонимно
    25.08.2018 12:17

    Сидите тогда и не нойте что остались без квартиры!

  • Анонимно
    25.08.2018 12:19

    Власть может ВСЕ! Поиграть с нами в диалог и понимание! На самом деле полное равнодушие и нежелание помочь людям! Лицемерие и безответственность к дольщикам! Хотите нам помочь?! Постройте дома!!! Все просто!!!

  • Анонимно
    25.08.2018 12:22

    Нужно пожаловаться на Атлант

  • Анонимно
    25.08.2018 23:36

    Звонили, на телефонное обращение ответили: приезжайте на Кремлевскую 14 пишите обращение. Зачем нужна эта горячая линия?

  • Анонимно
    27.08.2018 11:43

    Заяаления дольщиков есть.дома нет денег Нет, но отсутствует состав преступления. Жк молодёжный поз 5.

  • Анонимно
    27.08.2018 11:57

    По жк молодежный 5 позиции вообще сказка, дали разрешение компании во главе с директором-дворником, при этом нет никого виновного, как минимум за халатность. 600 млн денег, собраннвх с дольщиков 5 дома пропало, но состава преступления тоде нет!!! Об этом есть 1000 обращений и не только в прокуратуру!!! Толку вообще нет. Веры никакой в справедливость и всестороннее разбирательство