Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Сколько вы или член вашей семьи готовы заплатить за «сервис» при родах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.08.2018

В Подмосковье трое братьев убили отца

В Подмосковье трое братьев 29, 24 и 19 лет убили отца. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Тело мужчины было обнаружено после пожара в деревне Хлюпино Одинцовского района. На его шее были порезы. После обнаружения следов насильственной смерти начались проверки, в ходе которых троих сыновей задержали по горячим следам. Молодые люди во всем признались. Они рассказали, что выпивали дома. После застолья они начали вспоминать старые обиды, в частности обвинили отца в смерти матери. Один из них схватил нож и набросился на мужчину, который в это время находился в соседней комнате. После убийства парни решили скрыть следы и подожгли квартиру. Двоих братьев отпустили — они проходят по делу как свидетели. Взявшего на себя вину третьего брата арестовали.

Напомним, 27 июля в Москве три сестры 17, 18 и 19 лет убили 57-летнего отца, устав от его издевательств. Тело мужчины с множественными колото-резаными ранениями шеи и груди обнаружили в подъезде жилого дома на Алтуфьевском шоссе. Сестры Хачатурян утверждали, что отец избивал их с 10 лет, не отпускал в школу и использовал как рабынь. 20 августа стало известно, что Мосгорсуд отклонил апелляцию защиты и признал законным их арест.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.08.2018 18:06

алкоголь делает людей хуже

  • Анонимно
    24.08.2018 18:01

    Странно что про хачатурян фио написали

    А у этих фио нет?

    • Анонимно
      24.08.2018 20:38

      что то зачастились у нас убийства отцов детьми,3 сестры гов. что он домогался их,вот и шлепнули,а этот что натворил?

      • Анонимно
        25.08.2018 06:51

        24.08.2018 20:38
        Адвокаты сейчас придумывают... Подождите немного...

  • Анонимно
    24.08.2018 18:06

    алкоголь делает людей хуже

  • Анонимно
    24.08.2018 18:33

    Родители пожинают плоды своего воспитания

  • Анонимно
    24.08.2018 18:33

    это что, новый тренд?

  • Анонимно
    24.08.2018 18:37

    УРОДЫ!!!

  • Анонимно
    24.08.2018 18:59

    Всплеск скрытой, накопившейся агрессии. Раздражительней стал народ.
    Действительность его гнетёт.
    И бессилие - изменить эту действительность.

  • Анонимно
    24.08.2018 19:36

    Злоба на жизнь переходит в семьи. Это капитализм и его волчьи законы.

  • Анонимно
    24.08.2018 19:40

    Народ стал негативно агрессивно и стресс особенно у молодых нечем заняться и некуда деть спортзал платные только для богатых. Это только с веточки и зародыши что будет дальше страшно подумать. Руководителям пора уже задуматься это серия массово и дальше будет происходить молодёжи надо чем то занять привлечь. Детских лагерей нет бесплатно на природе

  • Анонимно
    24.08.2018 19:48

    Скрепы и духовность так и прет по новостям ежедневно. А шо там на Украине?.

  • Анонимно
    24.08.2018 20:40

    недавно писали-внук с бабушкой пил,затем убил. Эти с отцом пили,затем убили-скажете водка виновата да!?! нет-только РОДИТЕЛИ и БАБКИ!!!

  • Анонимно
    24.08.2018 21:22

    Что творится в России?Кто-нибудь за это ответит?

  • Анонимно
    24.08.2018 21:33

    Уже тенденция...?С ужасом ждём нового дня...и новых страшных новостей...все признаки надвигающейся катастрофы....

  • Анонимно
    24.08.2018 21:59

    Классика!

  • Анонимно
    25.08.2018 06:49

    Для Мужика,Рождение сына-продолжение РОДа.Только Сын наследует Генетику Матери,а Дочь Генетику Отца.Китайцы,поняли тысячу лет назад,потому,у них есть пословица-Желаешь сыну Добра,посылай Его за моря.

  • Анонимно
    25.08.2018 08:06

    ни один из братьев ни остановил своего брата, прямиком летевшего в пропасть...из зоны человеком он точно не вернётся...удел незадачливых граждан: вернутся в наколках и продолжить "славные" традиции зоны на ничего не подозревающих гражданах!...