Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.08.2018

В Подмосковье трое братьев убили отца

В Подмосковье трое братьев 29, 24 и 19 лет убили отца. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Тело мужчины было обнаружено после пожара в деревне Хлюпино Одинцовского района. На его шее были порезы. После обнаружения следов насильственной смерти начались проверки, в ходе которых троих сыновей задержали по горячим следам. Молодые люди во всем признались. Они рассказали, что выпивали дома. После застолья они начали вспоминать старые обиды, в частности обвинили отца в смерти матери. Один из них схватил нож и набросился на мужчину, который в это время находился в соседней комнате. После убийства парни решили скрыть следы и подожгли квартиру. Двоих братьев отпустили — они проходят по делу как свидетели. Взявшего на себя вину третьего брата арестовали.

Напомним, 27 июля в Москве три сестры 17, 18 и 19 лет убили 57-летнего отца, устав от его издевательств. Тело мужчины с множественными колото-резаными ранениями шеи и груди обнаружили в подъезде жилого дома на Алтуфьевском шоссе. Сестры Хачатурян утверждали, что отец избивал их с 10 лет, не отпускал в школу и использовал как рабынь. 20 августа стало известно, что Мосгорсуд отклонил апелляцию защиты и признал законным их арест.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.08.2018 18:06

алкоголь делает людей хуже

  • Анонимно
    24.08.2018 18:01

    Странно что про хачатурян фио написали

    А у этих фио нет?

    • Анонимно
      24.08.2018 20:38

      что то зачастились у нас убийства отцов детьми,3 сестры гов. что он домогался их,вот и шлепнули,а этот что натворил?

      • Анонимно
        25.08.2018 06:51

        24.08.2018 20:38
        Адвокаты сейчас придумывают... Подождите немного...

  • Анонимно
    24.08.2018 18:06

    алкоголь делает людей хуже

  • Анонимно
    24.08.2018 18:33

    Родители пожинают плоды своего воспитания

  • Анонимно
    24.08.2018 18:33

    это что, новый тренд?

  • Анонимно
    24.08.2018 18:37

    УРОДЫ!!!

  • Анонимно
    24.08.2018 18:59

    Всплеск скрытой, накопившейся агрессии. Раздражительней стал народ.
    Действительность его гнетёт.
    И бессилие - изменить эту действительность.

  • Анонимно
    24.08.2018 19:36

    Злоба на жизнь переходит в семьи. Это капитализм и его волчьи законы.

  • Анонимно
    24.08.2018 19:40

    Народ стал негативно агрессивно и стресс особенно у молодых нечем заняться и некуда деть спортзал платные только для богатых. Это только с веточки и зародыши что будет дальше страшно подумать. Руководителям пора уже задуматься это серия массово и дальше будет происходить молодёжи надо чем то занять привлечь. Детских лагерей нет бесплатно на природе

  • Анонимно
    24.08.2018 19:48

    Скрепы и духовность так и прет по новостям ежедневно. А шо там на Украине?.

  • Анонимно
    24.08.2018 20:40

    недавно писали-внук с бабушкой пил,затем убил. Эти с отцом пили,затем убили-скажете водка виновата да!?! нет-только РОДИТЕЛИ и БАБКИ!!!

  • Анонимно
    24.08.2018 21:22

    Что творится в России?Кто-нибудь за это ответит?

  • Анонимно
    24.08.2018 21:33

    Уже тенденция...?С ужасом ждём нового дня...и новых страшных новостей...все признаки надвигающейся катастрофы....

  • Анонимно
    24.08.2018 21:59

    Классика!

  • Анонимно
    25.08.2018 06:49

    Для Мужика,Рождение сына-продолжение РОДа.Только Сын наследует Генетику Матери,а Дочь Генетику Отца.Китайцы,поняли тысячу лет назад,потому,у них есть пословица-Желаешь сыну Добра,посылай Его за моря.

  • Анонимно
    25.08.2018 08:06

    ни один из братьев ни остановил своего брата, прямиком летевшего в пропасть...из зоны человеком он точно не вернётся...удел незадачливых граждан: вернутся в наколках и продолжить "славные" традиции зоны на ничего не подозревающих гражданах!...