Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Вы смотрите татарстанское кино?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.08.2018

В Москве горело здание Центробанка

В Москве, на улице Неглинной, сегодня вечером горело здание Центробанка. Сообщение о пожаре поступило в 20:09. Улицу перекрыли, на месте работали пожарные расчеты, сообщает Telegram-канал Mash.

Как передает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах, пожар произошел на пятом этаже. В результате возгорания никто не пострадал. Причиной пожара могло стать короткое замыкание.

Позднее в столичном главке МЧС сообщили, что пожар был ликвидирован в 20:57 на площади 30 кв. метров. Тушением занималось 26 пожарных расчетов.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (76) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.08.2018 20:43

украденные триллионы так списывають.

  • Анонимно
    24.08.2018 20:39

    Опаньки!

  • Анонимно
    24.08.2018 20:43

    украденные триллионы так списывають.

    • Анонимно
      24.08.2018 21:25

      теперь есть повод реформу по пенсиям принять...резервов нет товарищи,будем повышать возраст..

  • Анонимно
    24.08.2018 20:45

    Доллары сжигают?

    • Анонимно
      24.08.2018 20:53

      Вы всерьёз думаете, что Центробанк - это хранилище сокровищ как у Скруджа Макдака в известном мультике и Набиуллина по ночам ныряет в море золотых монет? :)))

    • Анонимно
      24.08.2018 22:16

      нет "деревянные" сгорают

  • Анонимно
    24.08.2018 20:49

    Это какие же концы в огонь и в воду!

  • Анонимно
    24.08.2018 20:49

    У нас тоже старое здание ФСБ горело перед проверкой.

  • Анонимно
    24.08.2018 20:50

    А есть другие новости

    >Очевидцы сообщают о горящем в центре Москвы здании, рядом с Центробанком РФ. Известно, что пожару в доме №17Б по Неглинной улице присвоен ранг 1БИС. Центробанк расположен в доме №12 по той же улице. Возгорание произошло на пятом этаже.

    >Участок улицы перекрыт. К зданию приехало более 15 пожарных расчетов.

  • Анонимно
    24.08.2018 20:55

    Следы заметают.

  • Анонимно
    24.08.2018 20:56

    Ответ санкциям америкосов. Не добъются развала нашей денежной системы, мы сами их спалим.

  • Анонимно
    24.08.2018 20:58

    Понеслось!

  • Анонимно
    24.08.2018 20:58

    Глава ЦБ недавно в ФРС США с лекцией летала.Может после этого нам мстят?

  • НЕОЛЬГИНО
    24.08.2018 20:58

    Турки после призыва Эрдогана на камеру по 1 доллару жгли, а наши сразу Центробанк запалили...

  • ПанАлекс
    24.08.2018 21:02

    Медведев исчез, теперь хвосты рубят и в ЦБ...

  • ПанАлекс
    24.08.2018 21:06

    Сам удивляюсь себе, когда написал что 4 сентября "все закончится" - как в воду глядел!

  • Анонимно
    24.08.2018 21:06

    Помогите кто чем может)

  • НЕОЛЬГИНО
    24.08.2018 21:07

    В этот раз решили не по Воронежу?

  • Анонимно
    24.08.2018 21:08

    последний день Помпеи

  • Анонимно
    24.08.2018 21:12

    Какие искрометные комментарии. Все резиденты аншлага решили отписаться под новостью?)

  • Анонимно
    24.08.2018 21:14

    ПанАлекс что нас ждёт?)))

    • ПанАлекс
      24.08.2018 21:53

      Если бы знал, миллиардером бы стал!
      Только вчера из интересного пособия на Правосудия.нет (как стать участником бюджетного процесса и получать 36 млн. ежегодно) узнал, что все участники бюджетного процесса в РФ - это частные коммерческие компании, временно получившие статус участника бюджетного процесса СССР, в связи с отсутствием органов власти СССР.
      Но уже исходя из вчерашних и сегодняшних событий родилась версия, что у директора "Торговой Компании "Правительство РФ" закончились или не утверждено продолжение полномочий. И в течении месяца иностранные банки могут прекратить отношения с ТК Правительство РФ...

      • Анонимно
        24.08.2018 23:46

        Я про Дойч Банк только слышал, что он отказывается с нашей "фирмой" работать, так как наши чиновники вовремя информацию не предоставляют.

        • ПанАлекс
          25.08.2018 09:24

          Так тот и потребовал информацию об учредителях, конечных бенефициарах, и, в соответствии с ними, законность полномочий "директора" Медведева...

  • Анонимно
    24.08.2018 21:21

    Божья кара за слезы вкладчиков

  • Анонимно
    24.08.2018 21:24

    Гореть от стыда. Это же просто поговорка?

  • Анонимно
    24.08.2018 21:25

    Когда следком будет в цб?

  • Анонимно
    24.08.2018 21:25

    Ужос там же документы по проверке ТФБ !!!

    • Анонимно
      24.08.2018 21:29

      Какое тфб, там по "открытию" можно годами работать. И самое интересное, что выделили триллион рублей на санацию открытия из бюджета, а бенефициары на свободе.

  • Анонимно
    24.08.2018 21:27

    А резервы в золото выводят. Его удобно скрыть от финансовой системы и искателей. Переправил и все дела.

  • Анонимно
    24.08.2018 21:32

    У нас запасной центробанк есть?

    • Анонимно
      24.08.2018 21:43

      У кого у нас? У кого-то есть свой центробанк в оффшорах. Только вопрос:вы их них или из наших?)

  • Анонимно
    24.08.2018 21:32

    Не удивлюсь, если горела помещение бухгалтерии)

  • Анонимно
    24.08.2018 21:33

    Пан Алекс ждем Ваши прогнозы , всегда с ноткой негатива, но мысли плсле Ваших фраз становятся в нужный вектор

  • Анонимно
    24.08.2018 21:34

    24 августа 1994г.был основан ТФБ. Как символично.

    • Анонимно
      24.08.2018 22:12

      Небось, кто-то окурок по пьяни незатушил, после бурного банкета, по случаю годовщины ТБФ.
      «А в остальном, прекрасная Маркиза - всё хорошо, всё хо-ро-шо». ©

  • Анонимно
    24.08.2018 21:42

    Символично!

  • НЕОЛЬГИНО
    24.08.2018 21:52

    Набиуллина жжет!!!

  • Анонимно
    24.08.2018 21:59

    Айда ладно, Москва 60млрд.накопила на случай чс.

  • Анонимно
    24.08.2018 22:05

    Началось?Где сухпай и остальное получать?

  • Анонимно
    24.08.2018 22:10

    Набиуллина уже больше месяца говорят не появляется в Центробанке.говорят уже получила должность в ФРС.Правда что ли?

  • Анонимно
    24.08.2018 22:21

    Пожарник Иванов с улыбкой смотрел на горящее здание Центробанка. Банк горел - кредит гасился)

  • Анонимно
    24.08.2018 22:22

    плохой знак для рубля((

  • Анонимно
    24.08.2018 22:29

    От" стыда" горят

  • Анонимно
    24.08.2018 22:32

    Чувствуется американский след)))

    • Анонимно
      24.08.2018 22:49

      Леквидируют грозного конкурента - российский Рубль.)))

  • Анонимно
    24.08.2018 22:58

    Как же это по НАШЕМУ! Чуть что - пожар и нет следов.

  • Анонимно
    24.08.2018 23:21

    Центобанк погорел!

  • Анонимно
    24.08.2018 23:32

    Россиянам приготовиться к новому налогу.... здание ЦБ надо после пожара восстанавливать и сделать его больше,безопаснее.на зависть всем.

  • Анонимно
    24.08.2018 23:44

    Пожарный Иванов смотрел на пламя и бездействовал... Банк горел - кредит гасился...

  • Анонимно
    24.08.2018 23:53

    Сколько у нас бездельников не спят, а писульки вонючие строчат.И это быдло, еще хочет хорошо жить? Не представляю подобных писулек, если , не дай конечео Бог, загорелся банк Финляндии или даже у прибалтов, не говорю уж о США. Впечатление, что кучка пьяных придурков, пляшет на похоронах. Понимаб, что это тысячеая доля народа, но все равно противно. Никогда не просил, а сейчас прсто убедительно призыываю модератора пропустить,мой коммент.

    • Анонимно
      25.08.2018 08:51

      Не реагируйте сильно на ненавистников России.
      Эти люди изначально несчастные.Ведь страна - это последнее в их шкале ненависти.
      Еще больше нытики ненавидят - родителей, жен (хотя у них мало у кого есть жены), начальника (если работают), соседей, республику и только потом Россию.

      • Анонимно
        25.08.2018 10:09

        а они думают про вас также. )))

      • Анонимно
        25.08.2018 11:29

        Я не ненавижу своих родственников. Я их люблю. И Россию я тоже люблю. А Набиуллину я не люблю. В чем противотечение? И политика Центробанка мне не нравится, потому что она вредит моему бизнесу, впрочем как и многим малым бизнесам в нашей стране. Что касается пожара-скорее всего, совпадение, но есть все таки мысли, что это не просто так, что кто-то заметает следы. А может быть, просто Бог все видит и решил наказать или предостеречь руководство Центробанка.

  • Анонимно
    25.08.2018 00:11

    Почти на 1м2 по пожарному расчету.успели потушили

  • Анонимно
    25.08.2018 02:13

    Символично)))

  • Анонимно
    25.08.2018 05:11

    Просто так такие пожары не бывают.
    Что то нужно было уничтожить под несчастный случай.

  • Анонимно
    25.08.2018 07:44

    Если действительно сгорела вся бухгалтерия, - то на 100 % можно утверждать, что это поджог. Зря отменили у нас в стране конфискацию и казнь. Вот их и надо пррверить в 1-ую очередь, кто ратовал за это.

    • Анонимно
      25.08.2018 09:02

      Бухгалтерия сейчас дублируется на электронных носителях -можете не переживать..

    • Анонимно
      25.08.2018 11:43

      Когда говорите и пишете такое всегда вспоминайте что это может коснуться и вас. Даже в демократических государствах с развитой судебной системой выносится около 7% ошибочных судебных решений. Это просто погрешность, ничего с ней не сделаешь. В недемократических странах этот процент гораздо выше в связи с особенностями судебных процессов-закрытость судебных заседаний, проведение судебных процессов без адвокатов, угрозы, избиение и пытки обвиняемых и ключевых свидетелей итп. Отсутствие смертной казни гарантирует несправедливо обвинённому хотя бы какую-то, хотя бы призрачную надежду на прижизненную реабилитацию и выход на свободу. Даже если несправедливо обвинённый и не будет реабилитирован то, по крайней мере, он выйдет на свободу после отбытия срока. Несправедливо казнённого реабилитировать невозможно, так как невозможно вернуть умершего человека к жизни. Посмертная реабилитация, конечно, имеет некоторое значение для родственников несправедливо казнённого, но не для самого казнённого, его уже не вернуть.
      Кроме того демократических странах с развитой судебной системой смертная казнь назначается только за убийство и ни за что более. Законодательство, предусматривающее смертную казнь за экономические преступления-это верный признак дикой, недоразвитой страны, в которой пользоваться современной смартфонами уже научились, а менталитет, психология ещё не доросли до 21 века, остались средневековыми.
      А вам и таким как вы я советую прежде чем что-то говорить или писать «приложить» это к себе или своим родственникам, подумать: «а что будет, если, не дай Бог, несправедливо обвинят меня (моего ребёнка, мою маму итп)?».

  • Анонимно
    25.08.2018 08:47

    Знак?

  • Анонимно
    25.08.2018 09:09

    В спешке документы жгли в мусорной корзине. В стране начинается хаос.

  • Анонимно
    25.08.2018 10:01

    Причина возгорания - деревянные рубли.

  • Анонимно
    25.08.2018 11:00

    Любим косноязычить вместо того чтобы учиться на ошибках. Здесь КЗ

  • Анонимно