Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.08.2018

Пилот Red Bull Air Race опубликовал видео экстремального полета над Казанкой

Пилот Red Bull Air Race Мартин Шонка показал процесс прохождения трассы над Казанкой. Видео он опубликовал на своей странице в «Инстаграме».

Шонка участвовал в гонках и в прошлом году — тогда соревнования также проводились в Казани.

Этап чемпионата мира по авиагонкам Red Bull Air Race стартует в столице Татарстана сегодня, 25 августа, в 12:00. Накануне пилоты проводили тренировочные полеты. Сегодня пройдет квалификация, а 26 августа — «Раунд 8», «Раунд 14» и «Финал четырех». В этом году планируется несколько изменений: основной смотровой площадкой станет центр семьи «Казан», а сама трасса примет закругленную форму.

Напомним, что в связи с проведением соревнований в Казани ограничено движение по ряду улиц.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.08.2018 10:16

Со стороны кажется просто,а из кабины совсем по-другому -быстро, динамично и опасно..

  • Анонимно
    25.08.2018 10:16

    Со стороны кажется просто,а из кабины совсем по-другому -быстро, динамично и опасно..

  • Анонимно
    25.08.2018 10:50

    Чотко!

  • Анонимно
    25.08.2018 11:03

    Можно уже и не ходить туда

  • Анонимно
    25.08.2018 13:04

    воняет все сильней и шумно.

  • Анонимно
    25.08.2018 14:44

    ух, здорово же!...хочется разок очутиться в кабине...с земли смотреть на это зрелище: пролетающего с ревом самолета и то один визг и восторг!

    • Анонимно
      25.08.2018 19:26

      Там большие нагрузки. С непривычки вас будет тошнить и будет сильно болеть голова.

  • Анонимно
    25.08.2018 16:51

    Сколько топлива потратили на бесполезное шоу, лучше бы сельскому хозяйству отдали. И шум противный даже в Дербышках слышался.

    • Анонимно
      25.08.2018 20:17

      Это не шоу, а Чемпионат РедБул.
      Компания РедБул
      должна вкладывать в наше с/х? - хорошая идея)))))))

  • Анонимно
    25.08.2018 19:07

    А что, мажорики на папиных машинах по городу мало бензина тратят? И мало шумят по улицам?
    А почувствовать ощущения пилота приблизительно можно на аттракционах в парке "Кырлай". Хотя бы приблизительно...

  • Анонимно
    25.08.2018 19:43

    И я могу так, только на велосипеде;)

  • Анонимно
    25.08.2018 23:57

    Вид из кабины гораздо интереснее, чем смотреть всё это мероприятие со стороны.