Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.08.2018

В бельгийском порту обнаружили и изъяли почти 2 тонны кокаина с логотипом «Единой России»

В порту бельгийского города Гент полиция обнаружила и изъяла рекордную партию наркотиков весом почти в 2 т — на некоторых упаковках замечен логотип партии «Единая Россия». Кадры оперативной съемки опубликовали местные телеканалы VRT и NOS, внимание на логотип обратил портал TJournal.

В репортажах говорится, что кокаин был обнаружен в трех контейнерах с грузом плитки из Бразилии. Всего было изъято 1,9 тыс. упаковок, приблизительную стоимость поставки которых полиция оценила в 100 млн евро в пересчете на цены при продаже конечному потребителю на улице (или 56 млн евро по рыночным ценам).

Фото: скриншот сайта телеканала VRT

При этом на кадрах видео каналов RTL и NOS виден логотип «Единой России», которым отмечены пачки с наркотиками. СМИ не обратили на него внимания, причина его размещения на упаковках в ролике не объясняется. А другой бельгийский телеканал — RTL — тоже выпустил видеорепортаж по этому поводу, но в ролике мелькает уже другой логотип — колумбийской топливной компании Brio.

Отмечается, что по факту обнаружения и ввоза наркотиков возбуждено уголовное дело — сейчас полиция ищет организаторов поставки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (54) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.08.2018 15:09

Аморально голосовать за закон,согласно которому половина населения не доживёт до пенсии.

  • Анонимно
    25.08.2018 12:05

    Вот откуда Единая Россия,якобы,выигрывает Выборы в РФ.

  • Анонимно
    25.08.2018 12:07

    Ну зачем надо было задерживать может быть они про повышение пенсионного возраста забыли бы.

  • Анонимно
    25.08.2018 12:08

    Смеялся долго, шутники

    • Анонимно
      25.08.2018 15:43

      Ну, не знаю.
      В 2000 году, когда ещё бартер был, в Думе в ЕР уже зарплату в конвертах доплачивали. То ли по 1 тысяче $, то ли по 2 тысячи в месяц. Так что всё может быть.

  • Анонимно
    25.08.2018 12:14

    То ли провокация, то ли наглеж

  • Анонимно
    25.08.2018 12:14

    это типа как паспорта, найденные при террористах

  • Анонимно
    25.08.2018 12:16

    Этакий ГОСТ, стандарт качества содержимого?!
    Или метка означающая что то типа "не влезай, убьет!" ?

  • Еще одна провокация от МИ6, теперь у кого-нибудь остались сомнения в том, кто же на самом деле траванул Скрипалей?

    • Анонимно
      25.08.2018 12:31

      И кто?

    • Анонимно
      25.08.2018 12:32

      Для дебилов, написано, в бельгийском порту! При чём тут МИ6?

    • Анонимно
      25.08.2018 12:41

      Кому нужно провокацию такого рода устраивать?

      • Очевидно же, тем кто хочет дискредитировать Путина и Россию.

        • Анонимно
          25.08.2018 14:18

          Мне также кажется, что это обычный фейк. как может логотип оказаться в Бельгии, где ЕР никакого отношения не имеет и тем более на наркосвертках.
          Я понимаю, претензии к ЕР могут быть, но доходить до такой дезы аморально

          • Анонимно
            25.08.2018 15:09

            Аморально голосовать за закон,согласно которому половина населения не доживёт до пенсии.

            • Анонимно
              25.08.2018 15:35

              Аморально спекулировать на нормальном повышении пен.возр. притом, что самому плевать на население, которое этот возраст переживет так же, как и переживают его в других странах.

              • Анонимно
                25.08.2018 16:57

                Нормальном? Когда половина населения ни дня на пенсии не будет!

                • Анонимно
                  25.08.2018 18:06

                  Да что ты? Прямо ни дня? Прямо половина? А в вами любимом Западе, прогуглите, какой пенсионный возраст. Да и вашей Украине тоже уже давно такой же.

                  • Анонимно
                    25.08.2018 22:56

                    А какие зарплаты и продолжительность жизни на Западе? И как-то мы с Вами незнакомы, к счастью, чтобы мне тыкать.
                    Да, работники органов будут на пенсии с 45. А большинство с работы на кладбище.

                    • Анонимно
                      26.08.2018 02:25

                      И слава Богу, что не знакомы. Я не горю желанием быть знакомым с подобными вами. Живите у себя в стране и на своем любимом цензор.нете обсуждайте ваш пенсионный возраст.

        • Анонимно
          25.08.2018 15:08

          Вы прикалывается или Первый канал на всю голову? Уже не смешно. А возраст пенсионный надо повысить,это благо,по-Вашему?

          • Анонимно
            25.08.2018 15:36

            Конечно, надо. Это благо для уже вышедших на пенсию и для тех, кому это еще предстоит.

            • Анонимно
              25.08.2018 16:22

              Ага, рекламы наслушались или в ПФР работаете?

              • Анонимно
                25.08.2018 18:04

                А вы антирекламы наслушались или в штабе навального работаете? Только честно ответьте - в штабе, да?

                • Анонимно
                  25.08.2018 22:58

                  Я на производстве работаю, в отличие от Вас. Неи, не в штабе. Тогда Вы ответьте, тоже честно: из Ольгино? Военный пенсионер?

            • Анонимно
              25.08.2018 16:58

              Конечно, благо. Везде говорят, что пенсионеры должны по заграницам отдыхать. И поэтому им пенсию повысят на шесть тысяч. Через шесть лет. Только вот курс рубля за месяц так обвалился, что половину этой обещанной прибавки "съел".

              • Анонимно
                25.08.2018 18:03

                Ха, а можно подумать, что они и так не отдыхают.
                А ты живи в рублях. И еще, чтобы обвал рубля съел 50% чего либо, то для этого ты должен жить на валюте одной, игнорируя рубли, и второе, этот "абвал" тоже должен быть на 50%. Что-то плохо у тебя с процентами((

                • Анонимно
                  25.08.2018 22:59

                  Неуважаемый тролль из Ольгино, получающий зарплату в конверте! Попробуйте реально руками поработать, или как вариант, головой, но не для проплаченных постов. Тогда поймёте, каково это до 65 пахать.

                  • Анонимно
                    27.08.2018 08:44

                    Знакомый из пенсионного говорит про слух, что может пенсии вообще отменят. Типа такие хотелки уже звучат в кабинетах:
                    "Вон, есть страны, где люди сами копят себе на пенсию! И не дармоедничают! Россия должна быть впереди планеты всей в таких тенденциях!"
                    Я не удивлюсь, если так и будет.

                    • Анонимно
                      27.08.2018 19:44

                      Да что вы! А мне знакомый из московской птицефабрики говорит, что в Москве кур доят. Я не удивлюсь, если вы и этому не удивитесь.

      • Анонимно
        25.08.2018 15:06

        а сейчас даже если метеорит упадет виновата Россия, пусть бояться

  • Анонимно
    25.08.2018 12:22

    Это уже перебор!

  • Анонимно
    25.08.2018 12:29

    Это Навальный наклеивал) ахахахах

    • Он просто американская марионетка, для такого у него кишка тонка.

      • Анонимно
        25.08.2018 14:05

        сша- первая экономика мира
        мы - двенадцатая
        мы для сша деревня, не смеши никого)
        мы никому не нужны

        • Анонимно
          25.08.2018 15:38

          Первая экономика у Китая. А не так давно он тоже был во второй десятке. Вот для того, чтобы такое же не случилось с Россией, очень даже мы им нужны - вернее, для их козней.

  • Анонимно
    25.08.2018 12:29

    Забавно.

  • Анонимно
    25.08.2018 12:50

    Роскомнадзор ничего не хочет запретить?

  • Анонимно
    25.08.2018 13:00

    Ух ты!!!

  • Анонимно
    25.08.2018 13:57

    Еще бы бирки с фамилиями наклеили. Они людей совсем за безмоглых держат там в бельгии? Вы хоть раз видели или слышали чтобы покупатель нарокоты просил приклеить свою фамилию или логотип фирмы на наркоту?))) Особенно, если это правительственная организация. Это просто лол, они хотят всеми методами дискредитировать РФ, Путина и ЕР.

  • Анонимно
    25.08.2018 14:00

    канеш, там воры и бандиты, но здесь с дезой перебор. Хотя..... если довести ситуацию до абсурда, то возможны варианты

  • Анонимно
    25.08.2018 14:00

    Шутники из Лэнгли

  • Анонимно
    25.08.2018 14:02

    Ребята, давайте жить дружно

  • Анонимно
    25.08.2018 14:14

    Не питаю уважения к ЕР, но это провокация чистой воды.

  • Анонимно
    25.08.2018 14:18

    На заборе тоже пишут. Ну и что?

  • Анонимно
    25.08.2018 14:20

    фотошоп

  • Анонимно
    25.08.2018 14:35

    Провокация -больше ничего!

  • Анонимно
    25.08.2018 14:45

    Отличный намёк на то, как говорится киса знает, чье это Мясо. Новый виток информационных обменов с двойным дном

  • Анонимно
    25.08.2018 14:48

    забыли написать, там еще визитки ВВП и Медведева были. И пару военных билетов

  • Анонимно
    25.08.2018 15:57

    Телеканала VRT и NOS фейк вбросили. Вот он показатель настоящей журналистики.