Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.08.2018

В Москве задержали Алексея Навального у подъезда его дома

Оппозиционера Алексея Навального задержали у подъезда его дома. Об этом сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш в «Твиттере».

По ее словам, задержание произошло около двух часов назад, сейчас Навальный находится в ОВД «Даниловский».

«За что задержали, не говорят. Телефон отобрали», — написала Ярмыш.

Сегодня же стало известно, что власти Москвы решили рассмотреть заявку сторонников Навального о проведении акции против повышения пенсионного возраста, которую они планировали провести в центре Москвы 9 сентября. «Мы более внимательно рассмотрели заявку и коллегиально приняли решение, что принимаем заявку организаторов», — приводит «Интерфакс» комментарий главы столичного департамента региональной безопасности Владимира Черникова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (59) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Усы Пескова
25.08.2018 17:04

Спасибо Навальному за его расследования!

  • Правильно, вор должен сидеть в тюрьме.

  • Анонимно
    25.08.2018 16:04

    он так разнарядку из кремля получает,чтоб не палиться

    • Анонимно
      25.08.2018 18:39

      Точно, это же ещё и хороший пиар, который ему только на пользу.
      Сколько сочувствующих засуетилось сейчас, что бы не упустить возможность - зарыдать в унисон по этому поводу.

  • Анонимно
    25.08.2018 16:07

    Замордовали совсем мужика!

  • Анонимно
    25.08.2018 16:23

    Читаю новости на БО:
    1. Задержана партия наркотиков с лого "Единой России".
    2. Задержан Алексей Навальный.
    Вывод : В любой непонятной ситуации задерживай Навального.

  • Усы Пескова
    25.08.2018 17:04

    Спасибо Навальному за его расследования!

    • Анонимно
      25.08.2018 18:05

      Вы думаете что он для вас старается?
      Он отрабатывает деньги из фонда Сороса в качестве 5-ой колонны по организации цветной революции.

      • Усы Пескова
        25.08.2018 18:19

        Ну значит хорошо старается. Побольше бы таких фондов и расследований!

        • Анонимно
          25.08.2018 18:28

          Хотите повторения в России того же самого что было на Украине, Грузии, Ливии?

          • Анонимно
            25.08.2018 18:40

            Уж где где, а в Грузии точно стало лучше, чем было при Шеварнадзе

          • Анонимно
            25.08.2018 20:19

            Хотим как в Европе, а не как в Северной Корее.

          • Власть сама виновата ,что флаг расследований по коррупции дает в Руки Навальному! Что Шаймиеву, Медведеву,Шувалову нужны что ли такие дворцы в которых они живут и раздражают
            свой народ этим? Что власти разве надо так издеваться над народом ,чтобы повышать пенсионный возраст? Что разве надо повышать НДС и разве не понятно что за этим пойдет рост цен!Почему Кадыров против повышения пенсионного возраста,а Шаймиев за,а Минниханов молчит и не поддержит Путина в этом вопросе и не выступит с организацией всех ТАТАР МОСКВЫ с проведением митинга против повышения пенсионного возраста!Почему власть избранная народом не работает на опережение и бабаевцы и навальневцы опять баламутят народ! На митинг Навального пойдут не его сторонники,а противники Медведева и Единой России и весь народ кто против проводимой политики ЕР на повышение пенсионного возраста! И ничего умного власть не придумывает как снова арестовать Навального,чтобы его не было на митинге! Чем думает Терентьев и почему не подскажет Минниханову,что бы мы весь Татарстан выступили против пенсионной реформы и зачем отдавать приоритет Навальному и Бабаевцам пятой колонне!

      • Анонимно
        25.08.2018 18:27

        так ведь это правда! причем здесь чьи-то деньги.

      • Анонимно
        25.08.2018 19:32

        И что, даже если так? Там неправда что ль?

      • ПанАлекс
        25.08.2018 20:40

        Вообще то хотел скинуть Медведа в пользу Кудрина..

        • Анонимно
          25.08.2018 22:18

          Чем Кудрин лучше Медведева?
          Это одна команда вместе с Силуановым.

  • Анонимно
    25.08.2018 17:09

    Специально, на 15 суток, чтобы 9 сентября не смог выступить? Вот прям после митинга и должны будут его выпустить, совпадение? Неужели власти настолько его боятся? Значит он действительно серьёзный конкурент?

    • Анонимно
      25.08.2018 17:34

      он ходит на митинги? он хомячков своих отправляет, а сам отдыхать едет

      • Анонимно
        25.08.2018 19:32

        о, методист активизировался. и все ради одного - уйти в минуса.
        а вообще хочется сказать вот что: народ умнее стал, на бред из методичек уже мало кто ведется. так что меняй работу, а то иначе скоро она сама тебя поменяет. а до пенсии то ой как нескоро.

        • Анонимно
          25.08.2018 19:57

          подскажите тогда, где методистам деньги выдают? ни разу еще не платили

          • Анонимно
            25.08.2018 20:43

            19:32 Искренне желаю всем минусовщикам, что бы Навальный навалил Вам счастья.

    • Анонимно
      25.08.2018 17:35

      О чем может поведать поплавок?

    • Анонимно
      25.08.2018 18:01

      Вы не представляете, какой у него рейтинг среди москвичей.

  • Анонимно
    25.08.2018 17:30

    Скколько можно возится с этим подонком, подставляющем подростков. Давно пора условный срок за хищение лесс в Кирове,превратить в реальную отсидку на несколько лет.

    • Анонимно
      25.08.2018 18:30

      другие в 10 раз больше похитили,а сидят на хороших местах.что про них не пишешь?

  • Анонимно
    25.08.2018 17:46

    17:30 Сначала подумайте прежде чем писать

  • mad big
    25.08.2018 17:46

    Школяров под дубинки а сам в теплую камеру.

  • Анонимно
    25.08.2018 18:03

    Спасибо Навальному за его смелость и принципиальность.

    • Анонимно
      25.08.2018 19:29

      У него эта смелость и принципиальность - всего лишь побочный эффект от отрабатывания заокеанских установок.

      • Анонимно
        25.08.2018 20:25

        Недвижимость в США у членов единой России, а агент влияния у Вас Навальный.
        У вас с логикой все нормально?

        • Анонимно
          25.08.2018 20:51

          Ему по имиджу - не положено иметь всего этого. И не дай Бог, ему стать депутатом. Это поставит крест на его карьере бунтаря и народного любимчика.

          • Анонимно
            25.08.2018 21:56

            Патимейкер ) Насчет любви народной чтот не видно. Не интересен взрослым. Искусственности много

      • Анонимно
        26.08.2018 06:24

        Поддержка даже здесь хорошая. И это говорит о том откуда ветер дует. Самое что не хотят слышать оппонентов. Не сам он по себе. Не гибкость - показатель что минусуют не простые люди. И что таким они видят инструмент работы с этим человеком в России. Через сети

        • Анонимно
          26.08.2018 14:57

          Согласен. Вероятно, это работа западных и, внутренних врагов России. Иначе как объяснить этот аномальный всплеск интереса к персоне, о деятельности которой - мало что известно.
          Выслать его за бугор, к своим наставникам, и дело с концом.

  • Анонимно
    25.08.2018 18:07

    Раньше Лимонова периодически задерживали, сейчас Навальный. Неужели больше некого?

    • Анонимно
      25.08.2018 19:38

      Не хочет запад средства разбазаривать, на какую-то сомнительную цветную революцию в России. Все в мире уже осознали, к чему может привести передоз демократии.

  • Анонимно
    25.08.2018 18:39

    Бедолага Навальный
    Не знаю ради кого он старается
    Но если решил выступить против подобного повышения пенс возраста - я только за !
    И в данном случае ему соболезную !

    • Анонимно
      25.08.2018 18:58

      А Болотную площадь по какому поводу организовывал?
      Для нет разницы какая причина, ему лишь бы любыми путями организовать цветную революцию.

    • Анонимно
      25.08.2018 20:20

      Прикажут - будет против чего угодно. Это же марионетка. Стоит ли восхищаться марионеткой ?
      Согласен, он может многих завораживать как зомби-ящик и порождать интригу. Но это всего лишь шоу, которое отнимает у нас кучу полезного времени, а в замен ничего не даёт. Чудес не бывает.

  • Анонимно
    25.08.2018 19:24

    Гапон современности

  • Анонимно
    25.08.2018 20:18

    Только из числа прошедших тюрьмы, лагеря, ссылки получаются выдающиеся руководители государства.Вспомните Ленина, Сталина, Дзержинского.

    • Анонимно
      25.08.2018 21:10

      Правильно ! А что за плечами этой псевдо пародии - на борца за справедливость ?
      Народ явно попутал с критериями оценки качеств своего героя, и вновь из-за легкомысленного и наивного желания всё разрушить до основания, а затем долго и мучительно разгребать то что навалил очередной Навальный.

    • Анонимно
      25.08.2018 22:23

      Ага, и из числа прошедших обучение в США.

  • Анонимно
    25.08.2018 20:27

    А можно футболку носить: "я против повышения пенсионного возраста" и на вы там на жиркомбинате готовы работать до гробовой доски?

  • Анонимно
    25.08.2018 21:21

    Лёха - герой нашего времени!

  • Анонимно
    25.08.2018 22:15

    /ANTI NAVALIN/
    Господа, минусовщики, если что, то кто будет разгребать навалы вашего кумира, если вы все вдруг трусливо попрячетесь в свои норки ?

    • Анонимно
      25.08.2018 22:45

      Нам бы с завалами твоего кумира разобраться. Пенсии кто отменил? Навальный?

      • Анонимно
        26.08.2018 01:43

        /ANTI NAVALIN/
        Как убедительно в пользу Навального прозвучало Ваше заявление. Значит, если бы Навальный отменил бы пенсии - Вы бы его тут же и прокляли ?
        Вот, Господа навалисты-минусовщики - в этом и заключается вся Ваша недолговечная любовь к своим кумирам.
        Интересно, каким образом, по Вашему мнению, связан Навальный и возможность отклонять непопулярные, для Вас, постановления правительства, вроде пенсионной реформы ? Может он обладает способностями гипнотезировать депутатов ?
        Нельзя же позволять, настолько себя одурачивать...

        • Анонимно
          26.08.2018 11:19

          Навальный просто перестал бы тратить деньги на всякую ерунду. А то мы олимпиады проводим, в Сирии воюем, в офшоры миллиарды выводим, а пенсий нет. Странные приоритеты у нынешнего правительства.

          • Анонимно
            26.08.2018 13:14

            А если не перестал бы ? Откудыва у Вас, Господа - такая непоколебимая уверенность и безграничное доверие ко всем подряд ?
            Вы считаете, что он будет посредником между Вами и правительством ? Кто позволит ему влиять на правительство ?

  • Анонимно
    26.08.2018 08:27

    Алексей - раздразнитель медведей

  • Анонимно