Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.08.2018

«Рубин» сыграл вничью с ЦСКА

Матч пятого тура чемпионата России «Рубин» — ЦСКА завершился вничью (1:1).

Первый гол в матче забил Дмитрий Полоз. Для нападающего этот мяч стал вторым после перехода в казанский клуб на правах аренда из «Зенита» перед началом чемпионата.

Ответный мяч на счету Федора Чалова. Форвард ЦСКА откликнулся на передачу из глубины и переиграл Ивана Коновалова.

После этой ничьей в активе команды Курбана Бердыева стало 6 очков. Следующий матч казанцы проведут 31 августа на выезде против «Ростова» в 19:30 мск.

Чемпионат России. Пятый тур

«Рубин» (Казань) — ЦСКА (Москва) — 1:1 (1:0)

25 августа, 26351 зритель. «Казань Арена»

1:0 — Полоз, 10

1:1 — Чалов, 67

«Рубин»: Иван Коновалов, Кудряшов, Устинов, Навас, Сорокин, Чико, Камболов, Могилевец, Игорь Коновалов, Полоз, Азмун.

ЦСКА: Акинфеев, Чернов, Фернандес, Магнуссон, Бекао, Ефремов, Ахметов, Бийол, Влашич, Жамалетдинов (Чалов, 63), Эрнандес.

Предупреждения: Бекао.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (71) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.08.2018 18:49

Зрителей даже больше чем на зените, жаль результат не тот что хотелось. Много моментов, не хватает хладнокровно, везения.

  • Анонимно
    25.08.2018 18:39

    УРА! супер победа тренера! первое место наше! вот это я понимаю игра против обескровленных коняшек. ну ничего, еще пять лет и смогут победить

    • Анонимно
      25.08.2018 19:06

      Странное у вас понятие победы счет 1:1. Ну для рубина наверное победа, после стабильных поражений, бердыев сам наверное в шоке

  • Анонимно
    25.08.2018 18:39

    Как всегда? Замены опоздали. Плохо все Курбан???????

  • Анонимно
    25.08.2018 18:41

    Тренер плохо и не вовремя делает замены.

  • Анонимно
    25.08.2018 18:41

    Много зрителей летом

  • Анонимно
    25.08.2018 18:42

    Рубин сыграл без замен. ЦСКА- с одной. Не хочу ничего плохого сказать, игру не видел. Но как-то странно

  • Анонимно
    25.08.2018 18:43

    Неудобный соперник, крепкий середняк. Нет, это слова не про Амкар, а про Рубин.

  • Анонимно
    25.08.2018 18:46

    Всё глубже и глубже ко дну турнирной таблицы. Этот год тоже "тренировочный"?

  • Анонимно
    25.08.2018 18:49

    Зрителей даже больше чем на зените, жаль результат не тот что хотелось. Много моментов, не хватает хладнокровно, везения.

  • Анонимно
    25.08.2018 18:51

    Неплохо!

  • Анонимно
    25.08.2018 18:52

    Раз Рубин больше ни на, что не претендует может стоит своих казанских футболистов подтягивать? Приехали варяги, игру не показывают, ходят пешком по полю. Может стоит своим дать попробовать? Хуже точно не будет, зато сэкономите миллионы на зарплатах.

    • Анонимно
      25.08.2018 19:09

      Так и тренер варяг

    • Анонимно
      25.08.2018 20:03

      Нападение не отработано. Один Бухаров погоды не сделает.

    • Анонимно
      25.08.2018 23:10

      Каких Казанских?! Вы о чем? Если бы они были достойные то давно бы уже играли!!! Поднимите сначала тренеров детских с колен, создайте условия, тогда и будут результаты!

  • Анонимно
    25.08.2018 18:54

    Честно говоря, поддостали эти ничейки. И мне - и тебе. Являлся большим сторонником этого тренера. С каждой игрой разочарование становится всё больше и больше.

  • Анонимно
    25.08.2018 18:59

    Влашич у них в порядке,а так на самом деле играть некому,не понятно,что случилось после перерыва,то ли пони как то перестроились и получили люлей от тренера,то ли наши заведомо сели в оборону,после первого тайма совсем не виделось за чего цска может сравнять

  • Анонимно
    25.08.2018 19:01

    Казань по достижениям командных видов спорта сейчас на втором месте после Москвы. В хоккее, в волейболе Казань первая. Питеру и другим городам обидно. Есть мнение, что Рубину в этом сезоне не желательно подниматься выше шестого места.

    • Анонимно
      25.08.2018 19:29

      Это вы по количеству отобранных денег у населения оцениваете? Зачем детей лечить когда надо хоккеиста купить,да? А по количеству болельщиков ,покупающих билеты, на каком месте? Последнем?

      • Анонимно
        25.08.2018 19:44

        Спонсоры содержащие команды за свой счет также помогают больным детям и всем татарстанцам через социальные проекты, выделяя деньги на парки,стадионы,бассейны и т.д.
        И только нытики-бездельники не отдав ни одного своего рубля на общественнное дело- обвиняют всех и вся..

        • Анонимно
          25.08.2018 22:05

          например кто помогает??? смсками собираем. татнефть это достояние каждого гражданина республики. а она тратит деньги на дорогостоящих игроков

  • Анонимно
    25.08.2018 19:04

    Молодцы ребята, видно, что устают, одним составом играем. Нужно усиление, и рисунок игры будет другой! С Днём Рождения, Курбан Бекиевич!

  • Анонимно
    25.08.2018 19:17

    Матч был супер! Последние 5 минут игры!
    Прапорщик З.

  • Анонимно
    25.08.2018 19:23

    Никакого Рубина пока там КББ!

    • Анонимно
      25.08.2018 20:13

      Не было никакого Рубина, пока не пришёл Бердыев, так будет вернее! Этого факта не отменяют даже неудачные выступления в последних сезонах.

    • Анонимно
      25.08.2018 21:17

      Он из рубина точно никуда не уйдет...в его сказки в других клубах точно верить не станут

      • Анонимно
        25.08.2018 21:58

        Уже уходил в Ростов,и вытащил его на второе место, едва не став чемпионом! Это факт, учи матчасть!

  • Анонимно
    25.08.2018 19:30

    Понятно что чтобы есть яблоки, надо сначала яблоню посадить. Какое оно будет? От многих зависит причин и условий

  • Анонимно
    25.08.2018 19:32

    Оренбург и Ростов не устают? Все дело в Бердыеве и сделай замену двойнуюю на 60 мин и нет прблем. Но великий Бердыев всегда считает что замены в игре это ерунда. А чАЛЫЙ ВЫШЕЛ И СДЕЛАЛ ГОЛ.

    • Анонимно
      25.08.2018 19:53

      А кого надо было заменить и на кого?

      • Анонимно
        25.08.2018 20:37

        Заявлены больше 25 футболистов? Оренбург и в других клубах играют такие же ребята как в РУБИНЕ.

      • Анонимно
        25.08.2018 20:39

        В ЦСКА те же Ахметовы и Жамалетдиновы. Но ЦСКА играл лучше. Пеналь на Фернадосе был. Состав не лучше Рубина?

        • Анонимно
          25.08.2018 22:10

          Смирись уже с величием Рубина Бердыева, брошенец! Может быть, всё у тебя наладится...

        • Анонимно
          25.08.2018 22:51

          Ты хоть в футболе разбираешься чуть ?

    • Анонимно
      25.08.2018 21:16

      Серьезно считаешь, что лучше Бердыева понимаешь когда и кого менять?))
      Этот тренер имеет коллекцию побед над самыми большими клубами Европы, дважды приводил к чемпионству Рубин, так на секундочку!

      • Анонимно
        25.08.2018 22:30

        Это все в прошлом...живи настоящим!

      • Анонимно
        25.08.2018 23:54

        Напоминает зазывал Собянин а в мск. Мол смотрите каким хорошим город сделал. Только не говорят за чей счёт банкет то был

  • Анонимно
    25.08.2018 19:40

    Господа курбанофилы, а чем нынешний Рубин лучше билялетдино-грасиевского?

    • Анонимно
      25.08.2018 20:04

      Все уровня ФНЛ.

    • Анонимно
      25.08.2018 20:06

      Разница очень заметна.

    • Анонимно
      25.08.2018 20:10

      Ну, как же? В нынешнем играет человек-гол. Бухаров

    • Анонимно
      25.08.2018 20:22

      Не месту сравнение, особенно про Грасию

    • Анонимно
      25.08.2018 20:32

      Бил ехал еще на багаже Бердыева,ну а Грасия верхом на 50 миллионов далларов.Ни тот,ни другой ни куда не доехали.

    • Анонимно
      25.08.2018 22:53

      тем что играют одним составом ни на кого не тратя деньги,Даже биляшу купили Девича ,плюс еще порядка 8 игроков таких как Шарипов ,муллин ,бибилов,фильцов ... Про Грасию и молчу

  • Анонимно
    25.08.2018 20:14

    Голкипер Иван Коновалов молодец, спас Рубин на последней минуте!
    Полоз тоже молодец, да и все работали нормально.
    Бухаров не реализовал момент.

  • ПанАлекс
    25.08.2018 20:22

    а почему команда, которую Бердыев покинул в лидерах чемпионата, а в которую пришел - на 8-9 местах?

    • Анонимно
      25.08.2018 22:08

      Потому-что ты не любишь и не разбираешься в футболе...

  • Анонимно
    25.08.2018 20:23

    Запретить делать пас назад или запретить Кудряшову переходить центральную линию...

  • Анонимно
    25.08.2018 20:24

    В центре усиляться надо, нужен плеймейкер. Без этого шансов не много у Рубина. ЦСКА сегодня очень слаб, мы должны были выиграть.

  • Анонимно
    25.08.2018 20:54

    Болельщики ЦСК молодцы. А вот наши)) даже в своем городе ооочень слабо.

  • Анонимно
    25.08.2018 21:17

    Игра с каждым днём лучше. Спасибо Курбан Бекиевичу и команде за труд!

  • Анонимно
    25.08.2018 21:34

    удивляюсь силе Курбана - какую команду оставил и какую принял: небо и земля. то же из дубовой рощи нужно чемпионов сделать....Ну и терпение у Тренера

  • Анонимно
    25.08.2018 22:26

    Были на матче! Атмосфера замечательная! Погодка отличная! Немного напрягали орущие болельщики ЦСКа на зап. трибуне, прям, как партизаны в тылу врага. Игра норм, видно-что команда выстраивается), нужно время. Тот, кто болеет за команду, будет ее принимать и проигрыши. Особенно удивляют комменты: не был на матче, но вот ложку дегтя метну в сторону команды...Товарищи, жизнь - не сказка, подождите... И еще, это уже вопрос к организаторам матча " Казань-Арены": выезд с парковки где раньше был "Юркин Парк", это какой кошмар!!! Неужели нельзя как то организовать, чтобы там не было столпотворения....

  • Анонимно
    25.08.2018 22:32

    А мне игра Рубина нравится. Вот везения при реализации созданных моментов немного не хватает.

  • Анонимно
    26.08.2018 00:20

    вчера болельщики-кони много ржали, сегодня их команду пришпорили и они поутихли.