Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.08.2018

СМИ: Певицу Софию Ротару госпитализировали с корпоратива в Уфе

Певица София Ротару госпитализирована, она находится в одной из больниц Уфы, сообщает местное издание Ufa1 со ссылкой на источник.

По словам собеседника, певицу экстренно доставили в одну из городских больниц накануне около 11 часов вечера. «Певицу поместили в реанимацию, сейчас за ее жизнь борются уфимские врачи», — приводите агентство слова источника, уточнившего при этом, что Ротару «в сознании».

По данным портала, у артистки не было запланированных концертов в Уфе — она была на одном из корпортативов, и ей стало плохо во время выступления на сцене. Официальных комментариев представителей артистки издание не приводит.

Ротару — советская и украинская эстрадная певица и актриса, народная артистка СССР. Сейчас ей 71 год.

Обновление: позже концертный директор Ротару Сергей Лавров сказал ТАСС, что у певицы подскочило артериальное давление во время частного концерта в Уфе. «По протоколу дежурила скорая помощь. Попросили медиков измерить давление и помочь его снизить», — сказал он, опровергнув информацию о том, что артистка была в реанимации. Лавров уточнил, что сейчас Ротару уже вылетела в Москву.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Мне кажется надо прекращать шастать по корпоративам и жить на природе и заниматься надо любым делом и петь только внукам песенки как я!

  • Мне кажется надо прекращать шастать по корпоративам и жить на природе и заниматься надо любым делом и петь только внукам песенки как я!

    • Анонимно
      26.08.2018 12:35

      Выглядит она молода, но время не обманешь, Она уже в годах, и столько пить на корпоративах ей уже нельзя, а башкиры напоили.

    • Анонимно
      26.08.2018 14:57

      А в Крыму она не хочет выступить?

    • Анонимно
      26.08.2018 20:31

      И каментить в бизнес онлайне. Каждый комент +5 минут к продолжительности жизни

  • Анонимно
    26.08.2018 12:33

    Ротару одна из самых популярных голосов соетского прошлого, не уступавгвя Пугачевойю, а в чем то и превосходившая ее.Что касается бестактного по выражениям совета, типа ,который всех и вся поучаъет,наверное Ротару сама разберется, куда и с кем ездить. Здоровья ей, меня очень насторожила фраза ,что срачи борются за ее жизнь. Очень много мы потеряли в последнее время выдающихся мастеров культуры. Радует один Этуш, в 95 выступающий в полную силу. Жизни и здоровья и ему до 120, как принято желать у евреев, независимо от возраста поздравляемого ,или юбиляра.

  • Анонимно
    26.08.2018 12:35

    Кто на что учился, Мурат! Кому-то- песни петь до глубокой старости и быть востребованным. А кому-то- прозябать с курями-козами на свежем воздухе и уговаривать всех вокруг, что счастлив безмерно! Судьба, ничего не поделаешь

  • Анонимно
    26.08.2018 12:40

    А сколько стоит её приезд в Уфу?

  • Анонимно
    26.08.2018 12:44

    Разумовский, фаворит и тайный муж Лисавет Петровны, императрицы и племянницы Петра Великого, обладал дивным голосом! Кстати, тоже из козопасов был, Мурат! Случайность или совпадение?

    • Кстати у Чингисхана всегда возле юрты была коза и она ему спасла жизнь,когда он прятался от врагов ребенком в горах,а у Путина тоже есть коза по кличек Ласточка и когда он дома он сам ее доит и пьет как и я парное молоко А Наполеона звали козодоем и кто не пьет козье молоко не буду говорить кто он,а то модератор не пропустит!

    • Анонимно
      26.08.2018 20:53

      Ого! А ничего, что она Дочка Петра великого, он же Петр I??? Учите матчасть, любознательный Вы наш!

  • Анонимно
    26.08.2018 12:56

    Увы, всех денег не заработаешь

  • Анонимно
    26.08.2018 12:57

    А вам что за дело до нее?

  • mad big
    26.08.2018 13:22

    Поидержалась тетя Соня спонсируя убийц детей Донбасса. Звоночек. А вдруг поумнеет.

  • кузяка
    26.08.2018 13:51

    Этим пенсионеркам эстрады типа Ротару и Пугачевой все денег не хватает на очередные пластические операции. Со сцены уйдут не иначе, как ногами вперед.

  • ЛДПР
    26.08.2018 16:10

    71 год...и Уфа)))

  • Анонимно
    26.08.2018 16:27

    Откуда столько злобы, желчи и грязи в ваших головах????
    Люди, очнитесь!!!!
    Вам не нравится Ротару, Пугачева, Кобзон... Но именно они и им подобные внесли огромный вклад в развитие музыкальной культуры СССР и современной России. А что останется после вас??? Будут ли вас помнить потомки??
    Почему нужно ерничать по поводу самого дорогого что есть у человека - здоровья...
    Что ждет эту страну если с каждым днем подобное поведение становится нормой...
    Еще раз хочется сказать - люди очнитесь!!!

    • Анонимно
      26.08.2018 17:28

      Наконец-то хоть один разумный комментарий. Не нравятся песни Ротару или ее голос или ее политические взгляды-это одно. Но отрицать ее вклад в российскую музыкальную культуру-глупо. Ёрничать по поводу ее возраста и здоровья-мерзко и недостойно.

    • кузяка
      27.08.2018 06:39

      Смотреть надо вперед иначе движения и развития не будет. Застой везде, потому что на эстраде и тв одни и те же лица, как, впрочем, и во власти. А если надо можно по инету ретро смотреть и наслаждаться.

  • Анонимно
    26.08.2018 19:51

    Я с большим уважением отношусь к ее творчеству. Достойная женщина. Но петь в 71 год о любви, любви не в прошлом, а в настоящем , о кипящих страстях?! Уже даже не смешно, а грустно....

    • Анонимно
      26.08.2018 22:30

      Любви все возрасты покорны. И вам ещё повезёт полюбить...

    • Анонимно
      27.08.2018 02:22

      И что? Что в этом плохого? Любви все возрасты покорны

    • Анонимно
      27.08.2018 02:24

      А что? Нельзя что ли? Или песни о любви можно петь только в возрасте с 18 до пенсии? Кстати, когда она теперь будет, эта самая пенсия?

    • Анонимно
      27.08.2018 02:24

      Сколько ханжей..... или людей с неустроенной личной жизнью?