Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.08.2018

В соцсетях обсуждают Трампа, который не смог правильно раскрасить флаг США на встрече с детьми

Президент США Дональд Трамп на встрече с пациентами одной из детских больниц Огайо не смог правильно раскрасить американский флаг. На это тут же обратили внимание пользователи соцсетей, которые предположили, что президент не знает, как выглядит флаг страны.

На фотографии, которую опубликовал в «Твиттере» министр здравоохранения США Алекс Азар, видно, что на раскраске, которая лежит перед Трампом, одна из горизонтальных полос флага закрашена синим цветом, хотя на государственном флаге полосы только красные и белые. Причем супруге президента Меланье Трамп, как и детям, удалось раскрасить флаг правильно.

Некоторые пользователи посчитали, что Трамп попытался нарисовать вместо американского флаг России или Нидерландов. Другие посчитали, что ошибку в раскрашивании допустил один из детей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.08.2018 19:20

    Можно подумать у Президента огромной страны только и голова болит как флаг раскрасить! По сути у любого лидера крупной страны таких косяков вагон!
    Главное полагаю не умение флаг раскрасить а умение руководить страной так чтобы прогресс был и проблемы решались

  • Анонимно
    26.08.2018 20:02

    Вы уже все приколы Ельцина забыли?

  • Анонимно
    26.08.2018 20:55

    1. жоржик.это их проблемы. Главное, чтобы он не послушался покойного (тому уже всё равно) и не отдал команду нас бомбить, как они это делали в Корейскую войну, когда у нас ещё не сделали атомную бомбу (во Владике тогда пару раз воздушную тревогу объявляли и запретили говорить об этом);
    2. меня кроме п.1 интересует следующее:
    2.1. как это всё скажется на качестве и цене свёклы в наших торговых сетях?
    2.2. почему наш министр сельхоза и ПРОДОВОЛЬСТВИЯ не сообщает когда у нас появятся арбузы и помидоры с территории бывшего Астраханского ханства? Это что, своеобразная борьба за приоритеты во власти (как Улу Мухамет через разваливание улуса Джучи?) через умалчивание поставок Астрахани, или наоборот этого нет, потому что они так же как и мы, деньги зарабатывают на чём то другом а не на овощах и ягодах (АРБУЗ ЭТО ЯГОДА-большими буквами - может наш министр этого не знает?)
    2.3. что наше руководство будет делать с федералами за то что документация для строительства называетсяв:
    2.3.1. Град кодексе "проектная документация";
    2.3.2. а в основополагающем Гражданском кодексе "техническая документация"?
    3. и что с суриковским училищем? Ремонт там? Или ликвидация? ну раз ТУТ о красках говориться, так э ...скажем..

  • Анонимно
    26.08.2018 22:04

    Штирлиц как никогда был близок к провалу...

  • Анонимно
    26.08.2018 22:46

    На то и человек, чтобы ошибаться, а не робот зомбированный соцсетями!

  • Анонимно
    26.08.2018 22:48

    либеральчики везде и всегда будут защищать своих хозяев)))

  • Анонимно
    26.08.2018 23:27

    Не тот флаг дали на раскраску...нужно было предложить российский...здесь бы Трамп, наверняка, справился.

  • Анонимно
    26.08.2018 23:32

    Трамп же - наш )))

  • Анонимно
    26.08.2018 23:39

    Да какая разница в какой цвет он красит флаг своей страны ?????
    Самое главное как себя ощущают «жители этой страны» и «каков уровень их жизни в период когда он их президент»!
    Судя по тому что писали здесь - экономика Америки в период правления Трампа растёт ! И народ этой страны доволен ! Что бы ни делал их президент и как бы они были недовольны поначалу !
    Ведь важна не игра ! А результаты ! Которые народ какой либо страны может оценить !
    Причём тут вообще флаг и может ли он его нарисовать ?
    Да путь рисует что угодно ! Лишь бы народу было хорошо !
    Уверена со мной согласятся многие !

  • Анонимно
    27.08.2018 10:35

    Зато его страна в ТОП планеты по уровню жизни...