Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.08.2018

Рустем Сайманов: «Рубин» может взять в аренду одного или двух игроков»

Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов рассказал о задачах клуба до закрытия летнего трансферного окна.

«Конечно, мы попытаемся усилить этот состав. Дело в том, что на клуб наложен запрет от РФС на регистрацию новых игроков и мы сейчас прилагаем титанические усилия для того, чтобы этот запрет снять и погасить все задолженности. Приобрести каких-то игроков будет сложно, но взять в аренду одного или двух игроков для того, чтобы усилить состав, — это вполне возможно. Очень хотели бы усилиться», — сказал Сайманов в эфире канала «Матч Премьер».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.08.2018 21:44

Золотые времена при Грасии? Многие озолотились в Казани. И главное эти любители футбола даже игру Рубина не смотрят. А какие ПОНТЫ были?

  • Анонимно
    26.08.2018 20:43

    Стоит ли усиливать движок «Запорожца» - всё равно машина так себе ?

  • Анонимно
    26.08.2018 20:48

    Возьмите в аренду другую команду))

  • Анонимно
    26.08.2018 21:11

    При Грасии купили кучу игроков на 40 млн евро. Всех продали через сезон. Денег нет.

  • Анонимно
    26.08.2018 21:44

    Золотые времена при Грасии? Многие озолотились в Казани. И главное эти любители футбола даже игру Рубина не смотрят. А какие ПОНТЫ были?

    • Анонимно
      26.08.2018 23:20

      Грасия просто не смог быстро понять аутентичность местного "бизнеса", он занимался футболом, но не знал что у нас принят схематоз.

  • Анонимно
    26.08.2018 21:55

    Схемы, схемы, схемы

  • Анонимно
    26.08.2018 22:00

    Тренера тоже где-нибудь в аренду возьмите. А также спонсоров. И болельщиков тоже в аренду, тысяч 20-30.

  • Анонимно
    26.08.2018 22:24

    Всё у вас получится, Рустем Фидаевич и Курбан Бекиевич, на счастье болельщикам Рубина!

  • Анонимно
    26.08.2018 23:21

    Новый не лучше...
    Кубока не видать во веке веков...

  • Анонимно
    26.08.2018 23:22

    Р.Кадыров переименовал Терек в Ахмад и заиграли, нам тоже нужно переименовать и дать имя главного хозяина Таифа.

  • Анонимно
    27.08.2018 00:25

    Плюс компенсации раздали

  • Анонимно
    27.08.2018 06:31

    Конечно, когда в РТ настали не лучшие времена, только футбольная команда не может быть без финансовых проблем, но мы надеемся на чудо - несмотря ни на что Рубину вернётся прежний блеск.