Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.08.2018

«Походил по горам, полюбовался красотами»: Путин провел выходные в Тыве с министром обороны и директором ФСБ

Президент РФ Владимир Путин провел эти выходные в Республике Тыва, куда заехал по пути в Кемерово, — его сопровождали министр обороны Сергей Шойгу и директор ФСБ Александр Бортников. Об этом рассказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, передает ТАСС.


«Президент по пути в Кемерово (сегодня он провел там заседание комиссии по ТЭК — прим. ред.) решил вылететь раньше и провел эти субботу и воскресенье в Тыве, на Енисее», — сказал Песков, добавив, что на отдыхе президент «походил по горам, полюбовался красотами».

«Это был туризм — видовой природный туризм», — уточнил Песков. Кроме Шойгу и Бортникова, президента в течение двух дней сопровождали директор Саяно-Шушенского заповедника Геннадий Киселев и глава Тувы Шолбан Кара-оол. Песков пообещал, что в скором времени на официальном сайте Кремля появятся фотографии с отдыха Путина.

Отметим, что в прошлом году Путин также отдыхал в Тыве — его фотографии с обнаженным торсом бурно обсуждали и зарубежные СМИ, отмечая, что российский президент находится в хорошей форме.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2018 15:45

Лучше бы походил по магазинам и заправкам- полюбовался бы на цены

Также можно зайти ненароком в районную больничку и на сайт благотворительных фондов и полюбоваться на количество детей которым требуется фин помощь для лечения потому что здравоохранение страны которой он руководит 18 лет не в состоянии их лечить!!

  • Анонимно
    27.08.2018 15:45

    Лучше бы походил по магазинам и заправкам- полюбовался бы на цены

    Также можно зайти ненароком в районную больничку и на сайт благотворительных фондов и полюбоваться на количество детей которым требуется фин помощь для лечения потому что здравоохранение страны которой он руководит 18 лет не в состоянии их лечить!!

    • Вообще-то, Республика Тува по уровню жизни населения – на 85-м месте в РФ. А Вы рекомендуете Путину заглянуть в местную больницу, магазин, заправку! Он всего лишь хотел свежим воздух подышать, а Вы ему – жесткий экстрим предлагаете.

      • Мне интересно одно! А где Медведев с Набиуллиной отдыхали в этот викенд и кто у них третьим был и куда они пропали и что с ними это тройка из Тувы в ближайшее время
        сделает? И о чем соображали на троих президент,Директор ФСБ и министр обороны? Мне кажется у них сейчас главный вопрос в какой макроокруг сунуть Татарстан и как нейтрализовать БАБАЕВЦЕВ чтобы не грабили через банки народ Татарстана и не баламутили больно страну сепаратизмом ,исламизмом и национализмом!

    • Анонимно
      27.08.2018 21:04

      Наша медецина серьёзно пострадала,она скатилась до уровня 1930х годов.

    • Анонимно
      27.08.2018 21:43

      Очень красиво в Туве. Нытикам , которые советуют чтобы походил лучше по заправкам, тоже бы воспользоваться примером и побольше на Родине отдыхать, а не по заграницам.. И потом нытье после приезда с забугорных курортов, что у нас цены повысились и что за это Путин виноват.. Скучно слушать про виновность Путина во всем ..

      • Анонимно
        27.08.2018 22:00

        Ну расскажи ненытик кто тогда виноват что в стране 10 лет перманентный кризис и цены растут? Кто Медведева снова назначил? Кто зарплату министрам и чиновникам АП РФ по 20 тыс евро/мес положил когда средняя по стране 20 тыс руб/мес?
        И почему в богатейшей стране с миру по нитке собирают больным детям на лечение?
        Ну давай поведай умник!

      • Анонимно
        28.08.2018 10:39

        Все-таки хорошо PR-службы некоторых структур работают. Нужно было надавить в свое время на Татарстан по языковому вопросу, придумали ярлыки "феодализм", "баи" и т.д. Нужно теперь у людей забрать пенсии, права и льготы на 5/8 лет - придумали ярлык "нытики". Умело, очень умело сработано! Только людям, теряющим на этой с позволения сказать "реформе" от 2 до 3,5 млн. руб., легче от этого не станет.

  • Анонимно
    27.08.2018 15:49

    По горам походил, на свадьбе погулял, а вы тут держитесь, хорошего настроения.

  • ПанАлекс
    27.08.2018 15:58

    Ну и зачем нм фуфло впихивать? Типа "сам" приехал, а ни один телеканал и СМИ не передают о визите, только пресс-секретарь "рассказывает"! А если даже фоток еще нет, значит еще алиби не готово. Так где же был на самом деле...

  • Анонимно
    27.08.2018 16:00

    а где завсегдатай-компаньон при его поездках туда - принц Монако Альбер ? ))

  • Анонимно
    27.08.2018 16:01

    И ни одного медведя в округе...

    • Анонимно
      27.08.2018 18:10

      Медвед захворал же

      • Анонимно
        27.08.2018 18:18

        Медведь устал. С 2001 работает на благо страны в госдуме. Так работает, что некогда покушать, народу России лапу сосать отдаёт

  • Анонимно
    27.08.2018 16:02

    Достойная компания для нынешнего президента РФ...а кто же иначе?...Ведь, не писателишки ведь с учёными...

  • Анонимно
    27.08.2018 16:43

    Походил бы по деревням, посмотрел как там люди живут...

    • Анонимно
      27.08.2018 16:58

      Реалист.
      Зачем? Ещё набегут, несогласованные и неотрепетированные вопросы начнут задавать. В лесу с ФСБшниками спокойнее.

  • Анонимно
    27.08.2018 16:59

    нынче на фото тема торса не раскрыта ))

  • Анонимно
    27.08.2018 17:00

    Медведев наверное сильно болеет.Поэтому нужно было на покое подумать, что дальше то делать.Попробуйте на одних плечах все сдюжить.Правильных решений главе.

  • Палыч
    27.08.2018 17:13

    Народ прозревать начал, что-ли? ни тебе слов гордости, ни слов уважения... однако

    • Анонимно
      27.08.2018 20:45

      Так поколение. которого решили "кинуть", училось ещё в СССР, где ЕГЭ не было, считать умеют. За возможную прибавку к пенсии в 1 тыс.руб. работать ещё 10 лет и лишиться ранее заработанных пенсий ни кто не хочет.

  • Анонимно
    27.08.2018 17:24

    Президент в хорошей форме. Экономика - не очень!

  • Анонимно
    27.08.2018 17:31

    Катер какой-то не импорто заместительный.

  • Анонимно
    27.08.2018 17:47

    А мне кажется, что Президент - честный человек, старается для Родины. Но далеко не всесильный и далеко не все такие как он наверху. Ну не может, в моем понимании, человек идти с портретом отца на 9 мая и делать не то, за что отец воевал. Можете надо мной смеяться...

  • Анонимно
    27.08.2018 18:11

    Если не всесильный,то уходи!18 лет и все стабильность!
    А что ему мешает снять губернатора, который сам назначил?!Если люди в регионе жалуется, значить на местах бардак!