Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.08.2018

В столице РТ погрузчик подрезал Audi – водители устроили драку на дороге

В Казани двое мужчин устроили разборки на дороге из-за того, что один из них совершил опасный маневр при управлении транспортным средством. Драку засняли очевидцы, которые пытались разнять водителей — видео опубликовано в соцсетях.

По словам свидетелей инцидента, водитель погрузчика подрезал водителя Audi так, что легковой автомобиль «чуть не улетел на рельсы». «Я почти успокоил их, но потом водитель погрузчика назвал водителя ауди мажором и началась драка», — написал очевидец (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

На записи видно, что мужчин пытаются успокоить несколько девушек, но те не реагируют на них. А когда водитель погрузчика схватил своего «оппонента» за волосы, одна из девушек, защищавшая последнего, нанесла мужчине несколько ударов по голове рукой. В итоге водитель погрузчика достал предмет, похожий на биту, и начал им размахивать. Чем закончилась массовая потасовка, неизвестно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (82) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2018 16:18

Если одуван не умеет драться, то куда он лезет??

  • Анонимно
    27.08.2018 16:18

    Водителя погрузчика за такие манёвры и размахивание битой хорошо бы прав лишить раз и навсегда!

    • Анонимно
      27.08.2018 17:11

      Может его ещё лишить Свидетельства электрика 4-го разряда?
      Какое имеет отношение бита к ПДД?

  • Анонимно
    27.08.2018 16:18

    Если одуван не умеет драться, то куда он лезет??

  • Анонимно
    27.08.2018 16:18

    Дураклар

  • Анонимно
    27.08.2018 16:20

    водители газелей и маленьких грузовичков это отдельная категория идиотов на дороге...

    • Анонимно
      27.08.2018 16:36

      Особенно когда по левой полосе пархают)

    • Анонимно
      27.08.2018 16:42

      Это да, даже не столько идиоты, сколько отмороженные, типа "не мы такие, жизнь такая", кусок хлеба надо заработать, а вокруг хоть трава не расти.

    • Анонимно
      27.08.2018 16:49

      слышь ты че имеешь против водителей????

    • Анонимно
      27.08.2018 17:27

      сам хоть неделю на такой работе поработай.

  • Анонимно
    27.08.2018 16:22

    во всем солнце виновато! плохое излучение, говорят, в эту 11-ти летку...

  • Анонимно
    27.08.2018 16:23

    Все больше неадыкватов на дорогах. Элементарно включить поворотник не могу. А перестраиваются не как положено с ускорением, а просто полосы меняют и пилят так же как ехали, а ты должен из-за них снижать скорость.

    • Анонимно
      27.08.2018 16:42

      Зачем их включать если чиновники их не включают, подрезают, обгоняют по встречке и через двойную? Раз чиновник так ездит, значит это круто, так;ведь?Все тоже хотят стать крутыми.

      • Анонимно
        27.08.2018 19:03

        Без поворотников быдло ездит, не нужно ему уподобляться!

    • Анонимно
      27.08.2018 16:57

      А в Казани у многих автомобилей похоже вообще поворотники не работают или их владельцы до такой степени ИНВАЛИДы, что не могут включить поворотник и оповестить участников движения о предстоящем маневре. Раньше возмущался очень большому количеству мест, но теперь я знаю для кого такое количество парковок со знаком "инвалид" возле торговых центров.

    • Анонимно
      27.08.2018 17:39

      или едешь такой один по дороге, перед тобой выедет, и заедет в ближайший поворот, и по на все

    • Анонимно
      27.08.2018 18:00

      Вот почему доблестное ГИБДД не проверяет, включают ли поворотники или нет? Ведь реально аварийную обстановку создают?!

      Включи поворотники причём ЗАГОДЯ перед поворотом, перестроением.

      Так ведь ума не хватает на это. А потом кудрями трясут на дороге. Водители грузовиков, кстати всегда включают поворотники, там мажоры не ездят. А трудяги, реально сдавшие на права и умеющие ездить.

      Короче симпатии на стороне водителя погрузчика.

      • Анонимно
        27.08.2018 20:46

        К сожалению не всегда. На грузовых сейчас много "таксистов" работает,молодёжь на миксерах и самосвалах носится по городу и машины не берегут и на правила плюют часто. "Профессионалы" же.. Про Гибдд согласен,нужна операция "ПОВОРОТНИК" в течении года,обезъян на дорогах нужно искоренять.

      • Анонимно
        28.08.2018 00:31

        Симпатии по причине того, что он не заработал на Ауди, как и вы? По вашей логике, чем беднее - тем выше навыки

  • Анонимно
    27.08.2018 16:23

    Озлобился народ. Что "мажоры-одуванчики", что "нищеброды-работяги".
    Всем хреново на душе. Потому что страна больна.
    Печаль-тоска...

  • Анонимно
    27.08.2018 16:26

    Пролетарий против золотой молодежи. Классический сюжет.

  • Анонимно
    27.08.2018 16:26

    пудель на ауди смелой воды выпил наверное

  • Анонимно
    27.08.2018 16:28

    Проломить битой или кирпичом голову - как показала драка в Нижнекамске на детской площадке- обычное дело.Мужиков не останавливает ни женщины, ни видеорегистраторы, не последствия применения биты ( смерть). Я думал будет пистолет.

  • Анонимно
    27.08.2018 16:36

    Водителя погрузчика крайне не прав.
    А за такие действия - это уже хулиганга получается.
    Наличие биты и размахивание ею это уже преднамеренное причинение вреда.
    Можно ему срок влепить.
    Парень молодец не бил по лицу, иначе сам бы мог срок получить

  • Анонимно
    27.08.2018 16:37

    У меня есть знакомый он ездит на хорошей машине,и он не виноват,просто программист..у него годовой доход больше 2 миллионов,может себе позволить хороший автомобиль,ни разу не мажор,очень талантливый признанный в отрасли человек..глупо конечно все это со стороны выглядит,такие конфликты.

    • Анонимно
      27.08.2018 16:47

      ...он не виноват. Просто программист....

    • Анонимно
      27.08.2018 17:05

      Причем тут хороший автомобиль и хамское поведение, логика где? Человек перегородил дорогу и вышел само утверждаться, зачем, явно он вышел перед девушками покрасоваться, учитель вождения типа - таким психам водить крайне запрещено.

      • Анонимно
        27.08.2018 18:43

        Он перед этим ещё успел разглядеть дедка за рулём, иначе бы не вышел)))

      • Анонимно
        27.08.2018 19:32

        Завидуешь?)

        • Анонимно
          27.08.2018 21:24

          Дедок научил, в следующий раз на трудяг не полезет драться.
          А он, думал, дедок на задних лапках будет перед ним прыгать, потому что он на Ауди ездит?

    • Анонимно
      27.08.2018 20:39

      Виноват, что на бокс не ходил. Если подрезаешь и выбигаешь с угрозами, то будь готов к ответке!

      • Анонимно
        27.08.2018 21:25

        Так ведь он думал, что водителю Ауди все можно, и кулаками безнаказанно махать тоже.

  • Анонимно
    27.08.2018 16:37

    Я за водителя погрузчика! Нечего майором выпендриваться. Ведь он мог спокойно дальше ехать, но он остановился и решил разобраться. В итоге сам и получил.

    • Анонимно
      27.08.2018 16:39

      зависть заговорила?

      • Анонимно
        27.08.2018 16:50

        Нет, просто инициатор разборок на дороге всегда неправ.
        Если у него есть время на конфликты - значит, он никуда не торопится. А раз никуда не торопится - куда гнал, куда ломился?

        Все люди могут ошибаться, в том числе и с маневрами на дороге. Надо быть добрее. Сегодня ты уступишь, завтра тебе.
        Кто по трассам ездит - знают, что дорога такое место, где друг другу надо помогать. Для демонстрации альфасамцовости это совсем неподходящее место.

        • Анонимно
          27.08.2018 17:00

          Можно и не торопиться, но если тебе создали помеху на дороге, то почему бы и не объяснить.

          • Анонимно
            27.08.2018 17:47

            17:00
            Потому что лишнее это. Под вашим "объяснить" на самом деле скрывается показать, что вы крутой, что с вами нельзя поступать так неуважительно, как вам кажется что поступил создавший помеху.
            Не спустить обиду, в широком смысле отстоять свое место под солнцем - это инстинкт, который тянется из времен жизни по деревням и аулам, а то и из еще более ранних времен.

            Но в городе другой ритм жизни и другие представления о границах. Человек 99% создал помеху случайно, никакой обиды вам нанести не хотел.
            А вы создаете и раздуваете конфликт на пустом месте. Притом на дороге, где едут другие люди - вы им мешаете.

            Попробую на другом примере показать разницу. Допустим, шли два человека и столкнулись плечами.
            В деревне, в пгт или в маленьком городе это 100% конфликт. В большом городе это скорее всего случайность в толпе, и конфликта не будет. В Москве иной раз можно раз десять столкнуться, пока до метро в час пик дойдешь - на это вообще никто внимания не обращает.
            Так вот, не надо в большой город тащить деревенские понятия и стандарты жизни.

    • Анонимно
      27.08.2018 16:51

      Ограниченное мышление

  • Анонимно
    27.08.2018 16:41

    Не, ну одуванчик первый начал драку. Могли бы покричать да разойтись. С другой стороны за монтажкой лезть при примерном равенстве сил - это совсем нечестно

    • Анонимно
      27.08.2018 21:28

      Один водитель погрузчика и куча баб, два парня. Какое равенство сил? Бабы эти водителя погрузчика тоже били, кстати.

  • Анонимно
    27.08.2018 16:43

    ну здесь ещё неизвестно , кто больше получил.?

  • Анонимно
    27.08.2018 16:47

    Вчетвером на одного еле ходящего дедка, не солидно. Постричь пуделя наголо и на пятнадцать суток!!!

  • Анонимно
    27.08.2018 16:50

    Начнем с того, кто дал право этому пуделю дорогу перегораживать. Чистое административное правонарушение спровоцировавшее конфликт.

  • Анонимно
    27.08.2018 16:52

    noize mc- выдыхай, играет в видео, кому интересно)

  • Анонимно
    27.08.2018 17:00

    Вот поэтому в РФ разрешать огнестрел нельзя категорически!

  • Анонимно
    27.08.2018 17:05

    Вот поражают дятлы за рулем газелей и таких малотоннажных грузовичков. Не все конечно, но попадаются все таки быдло!!!
    1. Ездят по левой полосе.
    2. Подрезают, ведь им ущерб минимальный а твоей машине приличный.
    3. Кидают окурки на ходу, вам для чего пепельницы в авто, для мелочи?
    4. Оденут тупые солнечные очки, никого не видят.
    5. Культурных водителей мало, с периферии в Казань приехали.
    6. Запомните Газель это не спорткар, а грузовичек все таки.

    • Анонимно
      27.08.2018 17:09

      Быдло оно и в дорогих тачках частенько встречается, метающие пакеты из Мака на дорогу.

    • mad big
      27.08.2018 17:24

      Такие же дятлы и за рулем дорогущей иномарки повсеместно встречаются. А вообще в нашем городе культуры вождения нет. То есть сия материя отсутствует в принципе. Много где за рулем бываю, много еще где запланировано побывать, но возвращение в Казань лично для меня, это как лицом в грязь. С неделю привыкать приходится.

    • Анонимно
      27.08.2018 17:26

      Не курю. Но Вы явно не водитель. Пепельница в машине это источник вони если туда бычки складывать. И с чего Вы взяли, что городские водители более культурные?

    • Анонимно
      27.08.2018 18:19

      Еще надпись на лобовом "Санек".))))

    • Анонимно
      27.08.2018 22:29

      Почему то чаще водителей ( для вас дятлы)с таким описанием встречаю именно за рулём дорогих авто.
      В данном случае однозначно не прав водитель Ауди. Решил видимо самоутвердиться перед девушками.

  • Анонимно
    27.08.2018 17:11

    Спокойней надо быть на дороге.Как говориться дай дорогу дураку. И нервы будут спокойны и успеешь куда ехал .
    Про аварийки в счёт благодарности не забываем, приятно.

  • mad big
    27.08.2018 17:13

    Да ладно вам! Ничего особенного. Если бы не девушки, кудрявому дедуля навалял бы. Никого не оправдываю. Умный должен был уступить. Оба идиоты.

  • Анонимно
    27.08.2018 17:17

    Все зло от баб, ехал бы один сглотнул бы и попилил дальше.

    • Анонимно
      27.08.2018 21:32

      Глотать то нечего. Сам без поворотников ездил, наверное, отвлекался на беседы с девушками, тормозил из -за этого. Тот его и подрезал, видать, достал.

  • Анонимно
    27.08.2018 17:20

    два безмозглых придурка ))

  • Анонимно
    27.08.2018 17:22

    Я думал,что Витсель или Феллайни перешел в ФК "РУбин")))))

  • Анонимно
    27.08.2018 17:37

    Вроде все здесь шофёра, а забыли главное правило- УДД!

    • Анонимно
      27.08.2018 17:49

      17:37, вам, как шофёру, видимо, часто уступают? Шофёр Шофёра видит издалёка?

  • Анонимно
    27.08.2018 17:52

    Вся страна такая. Дикость и безрассудство

  • Анонимно
    27.08.2018 18:36

    у нас на Глушко 22б один умник на шкоде рапид ставит свой автомобиль на зеленой зоне и катается при этом на зеленой зоне

    • Анонимно
      27.08.2018 23:34

      Сфотографируйте или снимите видео с читаемыми номерами, и в ГИБДД отправьте. Охоту надолго отобьёт, особенно если машина оформлена на юр. лицо.