Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.08.2018

МВД сможет выплачивать информаторам денежные поощрения в неограниченном размере

Размер выплат гражданам за помощь в раскрытии преступлений будет определяться индивидуально в каждом случае. Максимальный размер поощрений информаторов не установлен, рассказала РИА «Новости» официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Сегодня в России вступил в силу приказ МВД о денежных вознаграждениях за помощь в предупреждении преступлений и ценную информацию для следствия. Ранее сообщалось, что материальное поощрение составит от 50 тыс. до 10 млн рублей. До приказа МВД практика денежных выплат нигде не прописывалась, хотя и использовалась неформально.

Вознаграждение до 500 тыс. рублей будет устанавливаться по решению главы территориального органа МВД или его заместителя. Решение о выплате до 3 млн рублей будет принимать замглавы МВД, больше 3 млн рублей — министр. Размер вознаграждения зависит «от тяжести совершенного преступления и наличия общественного резонанса», рассказала Волк.

«При этом выплачиваемая сумма ограничений не имеет», — добавила представитель МВД РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2018 17:35

На стукачей деньги всегда есть.

  • Анонимно
    27.08.2018 17:32

    Ух ты!)))

  • Анонимно
    27.08.2018 17:35

    На стукачей деньги всегда есть.

  • Анонимно
    27.08.2018 17:46

    Павлик Морозов нервно курит в сторонке.

  • Анонимно
    27.08.2018 17:57

    Доверия у населения к друг другу не ахти было,щас подавно.

  • Анонимно
    27.08.2018 18:41

    Для стукачей деньги есть а для обманутых дольщиков - нема..
    МВД видимо совсем не может ничего раскрыть.
    Кроме очевидных .

    Вот теперь ушлые опера и следаки развернутся.. .

  • Анонимно
    27.08.2018 19:30

    В райотделах сотрудники бумагу на свои покупают и заправляют оргтехнику, а тут раздолье прям денег море. Молодеслар инде.

    • Анонимно
      28.08.2018 00:04

      Зачем на свои деньги ? А как же договора поставки ? Электронные тендеры ? Все же НЕОБХОДИМОЕ поставляет ХАЗО МВД ТАТАРСТАНА

  • Анонимно
    27.08.2018 20:31

    Опера постоянно тратят бюджеты на "агентов Цыплаковых". Ладно сейчас социальный маятник качнулся и уровень преступности вниз пошёл. Не жалко.

  • Анонимно
    27.08.2018 20:31

    Сначала избавьте МВД от оборотней, только тогда тратьте наши налоги на помощь этим бездарям! 50% смело придется уволить!

  • Анонимно
    27.08.2018 20:48

    Ух и разбогатеют следователи. Скоро они все поголовно пересядут на Бентли, совмещая свою работу с работой частных сыщиков. Или там сынишки или даже жены вдруг проявят дар детективов.

  • Анонимно
    28.08.2018 00:09

    http://www.business-gazeta.ru/article/387811/

  • Анонимно
    28.08.2018 07:51

    СХЕМА ТАКАЯ, полицай раскрыл преступление, но говорить не кому не стал. Пришёл к приятелю и говорит: завтра приходишь и стучишь на такого то . Деньги пилим. И ВСЕ!!!