Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.08.2018

Суд арестовал Алексея Навального на 30 суток

Тверской районный суд Москвы арестовал Алексея Навального на 30 суток за организацию несанкционированной акции «Забастовка избирателей» в Москве 28 января.

«Признать Навального виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 8 ст. 20.2 КоАП РФ („Повторное нарушение порядка организации публичного мероприятия“), и назначить ему наказание в виде 30 суток административного ареста», — цитирует «Интерфакс» решение судьи Алексея Стеклиева.

Ранее суд дважды возвращал дело в полицию для устранения нарушений, допущенных при составлении протоколов.

Ранее власти Москвы отказали сторонникам Навального в проведении акции против повышения пенсионного возраста, которую они планировали провести в центре Москвы 9 сентября. В мэрии считают, что это может оказать негативное воздействие на ход выборов мэра Москвы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2018 17:29

Смешно. Аккурат перед акцией!

  • Там ему и место, вор должен сидеть в тюрьме.

    • Анонимно
      27.08.2018 17:30

      у меня сосед на вашем комбинате работает,15 тыщ в месяц,думаю в СИЗО то выгоднее,чем у вас)))))))))))

    • Анонимно
      27.08.2018 17:53

      а не подскажете, какую Трубу с нацдостоянием он украл?

      • Анонимно
        27.08.2018 17:58

        Он что-то "украл" у ИвРоше, правда сам ИвРоше потом претензии снял

        • Анонимно
          27.08.2018 18:05

          И РФ по делу ив роше выплатила не маленькую компенсацию по решению ЕСПЧ который признал дело незаконным.

        • Анонимно
          27.08.2018 18:06

          Таким образом, наш самый гуманный суд осудил несмотря на то, что пострадавшего уже не было.

          • Анонимно
            27.08.2018 18:16

            Это наше ноу-хау в юриспруденции.
            Как и заочные суды, заключения, расстрелы.

  • Анонимно
    27.08.2018 17:29

    Смешно. Аккурат перед акцией!

    • Анонимно
      27.08.2018 17:35

      Аж семь месяцев "рожали" дело))

      • Вот именно!... Во всем мире выражение «пишут в стол» - это про людей творческих: писателей, поэтов, журналистов. А в России – оно еще и про силовиков. Тоже люди творческие. Написали заготовку в январе, а в августе – ее одобрили в «главной редакции». Случайно так. Без всякого на то повода…

    • Анонимно
      27.08.2018 18:16

      Всё это было бы смешно, когда бы не было б так гнусно.

  • Анонимно
    27.08.2018 17:32

    Это ещё до суда было известно.Независимая от совести судебная система.

  • Анонимно
    27.08.2018 17:33

    Зицпредседатель Фунт

  • Анонимно
    27.08.2018 17:44

    Да здравствует басманный суд, самый гуманный суд в мире!

    • Анонимно
      27.08.2018 17:55

      это же не басманный, а тверской))

      • Анонимно
        27.08.2018 18:02

        Наивный вы , однако. Наши российские суды ныне все БАСМАННЫЕ.

      • Анонимно
        27.08.2018 18:05

        Хорошо, пусть будет по - вашему: " Да здравствует Тверской суд, самый БАСМАННЫЙ суд в мире!" Так даже ближе к истине.

      • Анонимно
        27.08.2018 18:41

        басманный ревнует ))

  • Воппер
    27.08.2018 17:45

    Интересно, народ все-таки пойдет 9 сентября на улицу без него или нет?

    • Анонимно
      27.08.2018 17:52

      Ещё как пойдет,процесс неостановим

    • Анонимно
      27.08.2018 17:57

      Народ пойдёт, население- нет: упрется в телевизор с пивасиком / плюшками или попрется галочку ставить на " выборах".

    • Анонимно
      27.08.2018 19:23

      Выйдем, обязательно

  • Анонимно
    27.08.2018 17:53

    С 28 января тянули, подгадывая чтобы 30 суток пришлись на преддверие новых "выборов"

  • Анонимно
    27.08.2018 18:05

    "Суверенно-демократический" фокстрот шаг вперёд два шага назад.
    На прошлых мос"выборах" милостиво разрешили составить Собянину конкуренцию, а в этот раз даже на улице оставлять боятся.

  • Анонимно
    27.08.2018 18:22

    дайте ему провести одно нормальное массовое мероприятие и отправьте в Сибирь на неск лет уже

  • Анонимно
    27.08.2018 18:25

    опять он вовремя соскочил))) 30 суток, а школоло за участие в несогласованной акции- годик-два... при этом жена с детишками его ни на какой митинг не идут, а опять (в 12 раз за год!!!) в испанию отдыхать смылись))

  • Анонимно
    27.08.2018 19:00

    Народ пойдет или не пойдет на акцию против пенсионной реформы? А кто нибудь об этом знает? Или наши оппозиционные КПРФ, профсоюзы, КР уже сговорились с властью и сдали несостоявшихся пенсионеров, как Иуда Христа за 30 сребренников?

  • Анонимно
    27.08.2018 21:03

    15 тысяч.получают..
    40 процентов от этой зарплаты...какая же пенсия будет..и это у работников всей России

  • Анонимно
    28.08.2018 09:46

    Достал уже этот бесконечный Навальный. Тут Навальный, там Навальный... работать бы уже пошёл наконец!