Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.08.2018

Александр Лукашенко назвал свой единственный страх

Президент Беларуси Александр Лукашенко назвал свой единственный страх. В интервью телеканалу «Беларусь 1» Лукашенко рассказал об итогах встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, прошедшей на прошлой неделе в Сочи.

В беседе с корреспондентом он отметил, что «в обзоре [СМИ] прочитал разные толкования на тему страхов, ужасов для Лукашенко в будущем и так далее».

«Во-первых, мне уже ничего не страшно. Я человек, прошедший через многие страхи. Но есть один страх, если его можно страхом назвать — экономика. Я всегда об этом говорю. Если будет у нас развиваться нормально экономика, будут более-менее нормально жить наши люди, ну хотя бы как сейчас, никаких страхов для белорусов быть не может», — сказал Лукашенко.

«Не существует таких страхов. Ни внешняя агрессия, ни что нас кто-то поработит, захватит, что нас кто-то подчинит, растворит… Никаких больше страхов нет, кроме экономики», — добавил президент Беларуси.

Также Лукашенко рассказал, как обсуждал с Путиным назначение экс-полпреда в ПФО Михаила Бабича послом России в Беларуси.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2018 19:26

Ой да ладно... Первыф канал все смотрят. Только вот почему в Беларуси молочка лучше и дешевле, и почему ее не хотят пускать в Россию вместо местного лейкозного молока? Трактора небольшие так и не научились на Руси делать обувь белорусская за свою цену просто шикарна (а Спартак издох благополучно) и т. д. и т. п. Так что батька не так уж и прост с экономической точки зрения. Кстати у них есть мальца своей нефти.

  • Анонимно
    27.08.2018 19:09

    дык через захват экономики и подчинят-растворят

  • Анонимно
    27.08.2018 19:10

    Браво, Батька!

  • Анонимно
    27.08.2018 19:14

    Нефть и газ покупать у России по низкой цене и продавать Европе по высокой. Вот основа экономики. Если гипотетическая вероятность, что Лукашенко по экономическим причинам согласится присоединить Беларусь к России. Для России это будет хороший повод поменять Конституцию и укрупнить регионы, ликвидировать национальные республики.

    • Анонимно
      27.08.2018 19:26

      Ой да ладно... Первыф канал все смотрят. Только вот почему в Беларуси молочка лучше и дешевле, и почему ее не хотят пускать в Россию вместо местного лейкозного молока? Трактора небольшие так и не научились на Руси делать обувь белорусская за свою цену просто шикарна (а Спартак издох благополучно) и т. д. и т. п. Так что батька не так уж и прост с экономической точки зрения. Кстати у них есть мальца своей нефти.

      • Анонимно
        27.08.2018 20:53

        А белорусы на бел форумах жалуются на качество молочки. Нормальную в Россию гонят.

        • Анонимно
          27.08.2018 21:23

          Белорусы давно ездят отдыхать в Прибалтику и прямо говорят что как только Лука уйдет они сразу с ЕС в ассоциацию вступят
          Молодежь давно вся на западе а если учесть что 50% католики то опять будут разочарования у российских квасных

        • Анонимно
          28.08.2018 07:35

          Пусть наше попробуют, перестанут жаловаться)

  • Анонимно
    27.08.2018 19:19

    Неурожай картошки. Тоже страшно для Батьки

  • Анонимно
    27.08.2018 19:40

    Ни внешняя агрессия, ни что нас кто-то поработит, захватит, что нас кто-то подчинит, растворит… Никаких больше страхов нет
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/393338

    Почему были?

  • Анонимно
    27.08.2018 19:43

    Страх у него один- потерять власть

  • Анонимно
    27.08.2018 19:45

    За сынку, он переживает, за Колясика. Как он будет без Батьки. Там такой наследничек вырос, министров снимает, в возрасте 13 лет

  • Воппер
    27.08.2018 20:07

    Страх потерять власть- единственный их страх.

  • Анонимно
    27.08.2018 20:18

    Не страшись. Смеяться будут над тобой и современники и потомки, никуда не уйдёшь от этого.

  • Анонимно
    27.08.2018 21:44

    Давно бы обьединили два государства, если бы не страх потерять власть.

  • Анонимно
    27.08.2018 23:44

    Чтобы карьошка росла!!!