Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.08.2018

В Татарстане на трассе М7 столкнулись и загорелись три большегруза, один человек погиб

В Татарстане на 822-м километре трассы М7 возле кладбища поселка Киндери столкнулись и впоследствии загорелись три грузовых автомобиля, один человек погиб.

Сообщение о ДТП с горением поступило в 17:52. Предварительно, на обочине трассы стояла сломавшаяся фура. Когда ее на жесткую сцепку стала брать вторая фура, в них врезалась третья. Мужчина, который выполнял жесткую сцепку, погиб, сообщил руководитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по РТ Андрей Родыгин.

В пресс-службе МВД по РТ сообщили, что на месте аварии работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД, устанавливаются подробности дорожно-транспортного происшествия.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2018 20:29

Эти фуры, гоняют, как сумасшедшие.

  • Анонимно
    27.08.2018 19:29

    Как можно умудриться? Выздоровления пострадавшим водителям

    • Анонимно
      27.08.2018 23:46

      На больших трассах, да и вообще на дорогах лучше делать двухполоску, чтобы встречку исключить.

      • Воппер
        28.08.2018 00:22

        23:46 - на м7 есть небольшой кусок от НИжнего до Москвы без встречки. Но это капля в море. Не будет у нас как в Европе автобанов.

        • Анонимно
          28.08.2018 09:45

          Походу не ездил ты из Нижнего до Москвы, там в основном четырех полосное движение, там когда в объезд едешь Нижнего там вот да, две полосы всего лишь.

      • Анонимно
        28.08.2018 03:33

        Там трёхполосный движение, на мосту - двух

      • Андрей 821
        28.08.2018 05:52

        Там и так по две полосы в каждую сторону+ отбойник разделительный.

      • Анонимно
        28.08.2018 06:37

        Так там и есть двухполоска

      • Анонимно
        28.08.2018 08:30

        Там отбойник был. И полос по моему по 3 в каждую сторону.

    • Анонимно
      28.08.2018 11:22

      Водитель погиб, а Вы желаете выздоровения...читайте текст внимательно

  • Анонимно
    27.08.2018 20:27

    Солнце в глаза и скорость...

  • Анонимно
    27.08.2018 20:29

    Эти фуры, гоняют, как сумасшедшие.

    • Анонимно
      28.08.2018 07:37

      есть такие ,но есть и которые плетутся,вчера ехал часа два за одним,который собрал целый поезд за собойи обогнать нет никакой возможности,потому как нас двухполоска.И это в развитом татарстане! Кто у нас отвечает за дороги? почему нельзя сделать 4 полосное движение?

    • Анонимно
      28.08.2018 07:39

      А остальные все правила соблюдают, да? У нас каждый беспределит на своём месте. И все возмущаются в комментариях.

    • Анонимно
      28.08.2018 08:16

      у фур стоит ограничитель 90 км. не ври

      • Анонимно
        28.08.2018 08:36

        Да ну? Только они далеко за 100 почему-то едут по трассе.

  • Анонимно
    27.08.2018 22:00

    Соболезнования родственникам погибшего водителя...

  • Анонимно
    27.08.2018 22:53

    Фуры вообще обнаглели!Вчера два раза прямо в лоб на встречку вылетали!!ехал не быстро успевал притормозить и вправо!а так слов нет!Ехал в Буинск и обратно!

  • Анонимно
    27.08.2018 23:04

    Нет культуры вождения. На дороге в большегрузах гоняют пацыны которым нельзя доверять машины. К сожалению нет отбора, и зачастую это превращается в естественный отбор.(((

  • Анонимно
    27.08.2018 23:04

    По Казани тоже КАМАЗы гоняют

    • Анонимно
      28.08.2018 08:40

      Верно подмечено плюс уровень воспитания 0 грызут семечки залезут в левый ряд и болтают по телефону....... жесть просто

  • Воппер
    28.08.2018 00:20

    Фуры в последнее время совсем борзые стали. Ездил как -то в Москву и ужаснулся, что творится на М7. Фуры чешут в крайнем левом, хотя им запрещено там ехать, только для обгона. Между собой гоняются, один другого не пропускает, кто едет в правом ряду, прибавляет газ, и так обгон идет минут 5 минимум.

    • Анонимно
      28.08.2018 08:18

      ты правила то читал?до москвы в одном направлении одна -две полосы. и обе имеют право занимать. тем более когда по правой кто то плетется

  • Андрей 821
    28.08.2018 05:50

    Видел момент удара и по112 сразу же звонил. Место там не хорошее...подъём с поворотом...+ солнце глаза и камазисты знак не поставили... Обочина достаточно широкая,ну и фура очень хорошо шла...от удара задняя тележка полуприцепа аж метра на 2 подскочила...утром мимо проезжал,так и не понял,что тягач был...так и хочется наклеить на заднее стекло своей машины-" не спишите на тот свет,там вина и женщин нет ".... Мои соболезнования семье погибшего

  • Анонимно
    28.08.2018 05:56

    Меня тоже фура на м7 проутюжила. водитель молодой человек 24г.говорит, Вы у меня третья мазда...

  • Анонимно
    28.08.2018 07:23

    Обратите внимание на таких водителей-пацанчики из потерянного поколения.Гоняют на многотонных авто,словно на чепырках своих!

  • Анонимно
    28.08.2018 07:43

    Аллам сакласын ! большая проблема подготовка водителей в нашей стране. ДОСАФы готовят мизерную часть проф.водителей. оснвном все любители....обучаются на категорию В и через три года разными путями приобретают другие категории. так же и водителями автобусов.
    1988 году нас обучали в Набережно Челнинском автошколе ДОСАФ . Преподовали очень грамотные с большой буквой Преподователи и Специалисты....6 месяцев там жили и учились . а/м Камаз разобрали и собрали , так же ПДД и практика вождения...
    а сейчас все продается и покупается ......вот и всё проблема
    Аллам сакласын!

  • Анонимно
    28.08.2018 11:11

    Соболезнование родным .

  • Андрей 821
    28.08.2018 11:24

    Интересно, почему так быстро загорелись авто? Фактически сразу после столкновения...вот тебе тяжёлое топливо...

  • Анонимно
    28.08.2018 13:54

    Смысл перетирать кости всем. Умер человек. Собалезную родным и близким. Бог дал Бог забрал.

  • Анонимно
    30.08.2018 10:49

    не смотря на знаки и камеры фуры гоняют