Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.08.2018

Силуанов заявил, что Россия разработала план защиты от санкций против госдолга

Россией уже разработан план защиты от санкций США против госдолга. Об этом заявил сегодня первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов.

«У нас есть целый пакет мер, как мы будем действовать, если такие решения будут введены. Надеемся, этого не произойдет», — цитирует ТАСС Силуанов.

Сегодня вступили в силу антироссийские санкции США, связанные с «делом Скрипалей». Они предусматривают запрет на оказание внешней помощи России, продажу оружия и финансирование таких сделок, а также отказ от кредитования со стороны госструктур США и запрет на экспорт товаров и технологий двойного назначения.

Через три месяца Вашингтон может принять решение по поводу введения второго пакета санкций против Москвы, в том числе санкций против российского госдолга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2018 21:02

Знаем мы ваши планы. За все расплачивается простой народ, у которого и так денег нет.

  • Анонимно
    27.08.2018 20:24

    Зубочистками будем кидаться

    • А план такой! Страны Брикс переходят на расчеты в национальных валютах ,золотом и Бартер,а эквивалентом расчета будет Евро и ЕС этот курс против США поддержит! Со странами ЕС будем торговать евро! Те кто будет торговать подпольно долларами все поедут на Колыму!

      • Анонимно
        27.08.2018 21:32

        уже смешно

      • Анонимно
        28.08.2018 07:34

        И этот план "Барбаросса - 2" был составлен лично уважаемым Фермером из известной на весь мир Услонщине, и лично утвержден ВГК. Мэнге Тау

  • Анонимно
    27.08.2018 20:38

    У этого силуанова есть бассейн за мульон долларей и он не сможет его обслуживать из/ща санкций. Вот за это он больше переживает...

  • Анонимно
    27.08.2018 20:49

    Просто не брать в долг)

  • Анонимно
    27.08.2018 20:51

    Нет..
    Рогатки у них есть

  • Анонимно
    27.08.2018 20:52

    Ждём доллар 200.
    Бензин 250.
    Среднюю зплату 7000 ..

    Рублей конечно.

    Без булдырабыз

  • Анонимно
    27.08.2018 20:53

    Государство начнет сводить баланс,за чей счет?

  • Анонимно
    27.08.2018 21:00

    «Россией уже разработан план защиты от санкций США против госдолга.«
    Я так понял , это и есть «ответные» санкции ?))))
    Студент оптимист

  • Анонимно
    27.08.2018 21:02

    Знаем мы ваши планы. За все расплачивается простой народ, у которого и так денег нет.

  • Анонимно
    27.08.2018 21:03

    Наши люди золото.

  • ПанАлекс
    27.08.2018 21:04

    Ну да уже слышали, что для защиты от санкций миллиарды долларов госрезервов переписали на гражданина Израиля!

  • Анонимно
    27.08.2018 21:06

    Силуанов,ваше время приходит к концу.

  • Анонимно
    27.08.2018 21:27

    Разработку таких планов надо поручать товарищу Жириновскому.

  • Усы Пескова
    27.08.2018 21:50

    Силуанов создаёт инфошум не о чем. А тем временем, правительство РФ решило не повышать пенсионный возраст для силовиков. Власти стараются не акцентировать на этом внимание. В июне, когда было объявлено о планах пенсионной реформы, первый вице-премьер Антон Силуанов говорил о том, что Минфин и Минобороны обсуждают изменения стажа выхода на пенсию военных и силовиков. Сейчас в правительстве эту тему даже не обсуждают. Военные сотрудники силовых ведомств по закону могут выходить на пенсию по выслуге лет, то есть после 20 лет службы. Сейчас, по данным Росстата, в России насчитывается около трех миллионов человек, которые получают выплаты по закону о военных пенсиях.

    • Медведева и Главную Банкиршу Путин видимо уже нейтрализовал в спортзале,осталось разобраться с Силуановым и теми кто 5 колонна в России и в Татарстане с Бабаевцами кто вредит стране и народу Татарстана!

  • Анонимно
    28.08.2018 00:35

    Кого кого а вот этого человека я бы слушать не стал

  • Анонимно
    28.08.2018 01:59

    Не надоело ему молоть из пустого в порожний! Ему уже давно никто не верит! Обслуживающий персонал олигархов и еже с ними! Уйди с поста-будет больше пользы! Дорогу патриотам страны-молодым, грамотным и незапятнанным!!!

  • Анонимно
    28.08.2018 10:22

    у ввп слова расходятся с делом
    всю жизнь слышу --- завтра будет хорошо.....
    и при советах и при президентах...

    • Анонимно
      28.08.2018 15:09

      ... бытует мнение что некоторых уже нейтрализовал...центр в центре остальные на местах.

      Остается на месте собрать Казанский округ и со всеми вытекающими, децентрализация и учет мнения трудоспособного населения должны быть решающими при принятии решений относительно этого народа(населения).