Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.08.2018

Силуанов заявил, что Россия разработала план защиты от санкций против госдолга

Россией уже разработан план защиты от санкций США против госдолга. Об этом заявил сегодня первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов.

«У нас есть целый пакет мер, как мы будем действовать, если такие решения будут введены. Надеемся, этого не произойдет», — цитирует ТАСС Силуанов.

Сегодня вступили в силу антироссийские санкции США, связанные с «делом Скрипалей». Они предусматривают запрет на оказание внешней помощи России, продажу оружия и финансирование таких сделок, а также отказ от кредитования со стороны госструктур США и запрет на экспорт товаров и технологий двойного назначения.

Через три месяца Вашингтон может принять решение по поводу введения второго пакета санкций против Москвы, в том числе санкций против российского госдолга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2018 21:02

Знаем мы ваши планы. За все расплачивается простой народ, у которого и так денег нет.

  • Анонимно
    27.08.2018 20:24

    Зубочистками будем кидаться

    • А план такой! Страны Брикс переходят на расчеты в национальных валютах ,золотом и Бартер,а эквивалентом расчета будет Евро и ЕС этот курс против США поддержит! Со странами ЕС будем торговать евро! Те кто будет торговать подпольно долларами все поедут на Колыму!

      • Анонимно
        27.08.2018 21:32

        уже смешно

      • Анонимно
        28.08.2018 07:34

        И этот план "Барбаросса - 2" был составлен лично уважаемым Фермером из известной на весь мир Услонщине, и лично утвержден ВГК. Мэнге Тау

  • Анонимно
    27.08.2018 20:38

    У этого силуанова есть бассейн за мульон долларей и он не сможет его обслуживать из/ща санкций. Вот за это он больше переживает...

  • Анонимно
    27.08.2018 20:49

    Просто не брать в долг)

  • Анонимно
    27.08.2018 20:51

    Нет..
    Рогатки у них есть

  • Анонимно
    27.08.2018 20:52

    Ждём доллар 200.
    Бензин 250.
    Среднюю зплату 7000 ..

    Рублей конечно.

    Без булдырабыз

  • Анонимно
    27.08.2018 20:53

    Государство начнет сводить баланс,за чей счет?

  • Анонимно
    27.08.2018 21:00

    «Россией уже разработан план защиты от санкций США против госдолга.«
    Я так понял , это и есть «ответные» санкции ?))))
    Студент оптимист

  • Анонимно
    27.08.2018 21:02

    Знаем мы ваши планы. За все расплачивается простой народ, у которого и так денег нет.

  • Анонимно
    27.08.2018 21:03

    Наши люди золото.

  • ПанАлекс
    27.08.2018 21:04

    Ну да уже слышали, что для защиты от санкций миллиарды долларов госрезервов переписали на гражданина Израиля!

  • Анонимно
    27.08.2018 21:06

    Силуанов,ваше время приходит к концу.

  • Анонимно
    27.08.2018 21:27

    Разработку таких планов надо поручать товарищу Жириновскому.

  • Усы Пескова
    27.08.2018 21:50

    Силуанов создаёт инфошум не о чем. А тем временем, правительство РФ решило не повышать пенсионный возраст для силовиков. Власти стараются не акцентировать на этом внимание. В июне, когда было объявлено о планах пенсионной реформы, первый вице-премьер Антон Силуанов говорил о том, что Минфин и Минобороны обсуждают изменения стажа выхода на пенсию военных и силовиков. Сейчас в правительстве эту тему даже не обсуждают. Военные сотрудники силовых ведомств по закону могут выходить на пенсию по выслуге лет, то есть после 20 лет службы. Сейчас, по данным Росстата, в России насчитывается около трех миллионов человек, которые получают выплаты по закону о военных пенсиях.

    • Медведева и Главную Банкиршу Путин видимо уже нейтрализовал в спортзале,осталось разобраться с Силуановым и теми кто 5 колонна в России и в Татарстане с Бабаевцами кто вредит стране и народу Татарстана!

  • Анонимно
    28.08.2018 00:35

    Кого кого а вот этого человека я бы слушать не стал

  • Анонимно
    28.08.2018 01:59

    Не надоело ему молоть из пустого в порожний! Ему уже давно никто не верит! Обслуживающий персонал олигархов и еже с ними! Уйди с поста-будет больше пользы! Дорогу патриотам страны-молодым, грамотным и незапятнанным!!!

  • Анонимно
    28.08.2018 10:22

    у ввп слова расходятся с делом
    всю жизнь слышу --- завтра будет хорошо.....
    и при советах и при президентах...

    • Анонимно
      28.08.2018 15:09

      ... бытует мнение что некоторых уже нейтрализовал...центр в центре остальные на местах.

      Остается на месте собрать Казанский округ и со всеми вытекающими, децентрализация и учет мнения трудоспособного населения должны быть решающими при принятии решений относительно этого народа(населения).