Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.08.2018

Основатель Pink Floyd Роджер Уотерс внесен в базу украинского «Миротворца» за поддержку Крыма

Один из основателей рок-группы Pink Floyd, британский музыкант Роджер Уотерс внесен в базу данных украинского сайта «Миротворец» за поддержку «аннексии Крыма Россией».

Ранее в интервью «Известиям» он заявил, что существует множество договоров и бумаг, по которым Россия имеет все права на Севастополь. По его словам, Москву спровоцировали на присоединения Крыма новые власти в Киеве, которых координировали в Вашингтоне.

Напомним, в результате народного референдума в начале 2014 года Крым и Севастополь были присоединены к России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2018 22:04

А в чем он неправ?

  • Анонимно
    27.08.2018 21:43

    Дачу Роджеру под Ялтой! Какая разница, кто что и кому ляпнул про Крым? Он всё равно известно чей.

  • mad big
    27.08.2018 21:53

    Старина Уотерс ужасно расстроен. Плачет наверное.

  • Анонимно
    27.08.2018 21:53

    У Уотерса совсем плохо с головой стало на старости лет.

    • Анонимно
      27.08.2018 22:04

      А в чем он неправ?

      • mad big
        27.08.2018 22:14

        Наверное потому, что имеет свое мнение.

      • Анонимно
        27.08.2018 22:29

        Минус - не ответ. И США и Украина прекрасно знают что Крым имеет стратегическое расположение в черноморском регионе. Присутсвие американцев в Крыму означает полный контроль на черноморском побережье. Они знали что России придется выбирать из двух зол или военное вмешательство или прощание с флотом. Это и есть провокация. Не так ?

    • Анонимно
      27.08.2018 23:30

      Уотерс один из тех, кто не побоялся публично сказать на концерте в Барселоне, что "Белые каски" - это фейковая организация, чему полно доказательств из самых разных источников, включая их "киноляпы" в собственных роликах-постановках.
      Но главное, что Уотерс общался с независимыми западными журналистами, которые были в Сирии и своими глазами видели, что там происходит, про фейковые "хим.атаки" и т.д. Мы тут бесимся, что Кисель-ТВ нам "лапшу" вешает, но по Сирии гораздо больше "лапши "на Западе выходит, и этот факт общеизвестный. Сейчас вообще невиданный доступ к независимой информации, столько сайтов где просто чистое видео выходит, без монтажа, без комментариев - всё как есть. Надо просто не лениться и найти, что интересует, многие из-за своей лени не способны на такие элементарные вещи. Зато строчить комментарии на темы, по которым ничего не понимаешь - это пожалуйста, хоть весь вечер...

      • Анонимно
        27.08.2018 23:46

        Вот уж не знаю. Сейчас отличить "чистое ' видео от "нечистого' пусть даже без комментариев и монтажа может только специалист.

      • Анонимно
        28.08.2018 07:56

        Пинки всегда отличались антимилитаризмом и плевали на авторитеты. От них и западу доставалось,и Израилю,и СССР. Даже диск 1983 года у нас запрещали.

  • Анонимно
    27.08.2018 22:16

    Роджер, если можешь напиши песню,
    про свободолюбивый и мирный Крым ....
    и про самих жителей Крыма......
    в т.ч. героях .............

    • Анонимно
      27.08.2018 22:42

      и музыка и песня из нашего
      древнего народного крымского эпоса......,
      мы будем ждать....,
      но ни сразу конечно....... ,

  • Анонимно
    27.08.2018 22:20

    Написал же альбом Стена, час напрашивается Полуостров.

  • Анонимно
    27.08.2018 22:25

    Когда в Казань они приедут?

    • Анонимно
      27.08.2018 22:47

      они здесь не нужны даром уже

    • Анонимно
      27.08.2018 23:08

      езжай в москву на 31 августа

    • Анонимно
      28.08.2018 07:00

      В России они всего 4 раза были за 30 лет. Вряд ли это когда-либо случиться.
      Тем более, Pink Floyd не занимаются гастрольным чёсом, выступают в свое удовольствие.

      • Анонимно
        28.08.2018 14:06

        Уотерс даст гастроли в России: 29.08.2018 в Питере, 31.08.2018 в Москве. У него почти год гастрольный чес, была сама на концерте в Милане 17.04.2018. Ник Мэйсон(барабанщик) будет выступать в течение всего сентября в разных городах Европы, Гилмор готовит новый альбом, гастрольный чес тоже будет. У Уотерса, я думаю, такие гастроли последние в его карьере, это да

  • Воппер
    27.08.2018 23:39

    Крым наш, наш, успокойтесь . Вы главное не забывайте платить по счетам, и не нойте и не скулите , что "так стало тяжело и плохо жить в последние 4 года".

    • Анонимно
      28.08.2018 01:14

      Конечно много людей воспринимают присоединение Крыма неспокойно, но вообще за четыре года много чего произошло. И если кто -то по каким-то высказывает недовольство не отказывайте ему в этом праве. Тем более так высокомерно.

  • Анонимно
    28.08.2018 07:59

    Наконец-то начали появляться адекватные комментарии. А то я уже переживать начал, читая обилие визгов навроде "а коммуналка и бензин растёт". Не надо смешивать внутреннюю и внешнюю политику, они иногда связаны, но в данном случае в связи с деятельностью США на Украине это было правильное решение... пысы И первый канал здесь не при чем, просто, головой думать надо)

  • Анонимно
    28.08.2018 10:05

    Р.Уотерс выдающийся композитор,музыка которого уже во Всемирной истории, но он еще и настоящий,честный человек...

  • Анонимно
    28.08.2018 10:57

    Будучи московским студентом, был на концерте в Олимпийском и Лужниках: конец 80-х. Много кто приезжал- Оззи, Статус Кво, Блак Саббат, Сюзи Кватро, Синдерелла, И.Мальмстин, Скорпы, вобщем, до х и больше. Самое лучшее шоу - Pink Floyd! Однозначно!