Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.08.2018

МИД РФ о возможности обойти финансовые платежи через банки США: «Пока нельзя, Америка действительно сверхдержава»

Способов для обхода финансовых платежей через банки США пока нет, заявил в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия-1» замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

«К сожалению, пока [прожить без доллара] нельзя, Америка действительно сверхдержава, и особенно в финансово-экономической сфере ее позиции таковы, что их игнорировать не получается», — цитирует «Интерфакс» Рябкова.

По его словам, сейчас назрела необходимость диверсифицировать мировые резервные валюты и расширять платежи в национальных валютах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2018 23:21

она уже рушится лет 50 точно , со времен совка идет пропаганда что скоро Америке кирдык. Ничего, живет , цветет и здравствует. Цены стабильны, бензин цены понижаются, экономика вверх. Чего не скажешь про нас....

  • Анонимно
    27.08.2018 22:17

    Реалист.
    С таким мышлением ни о каком прорыве можно не мечтать. Расписался в своём бессилии.

  • Воппер
    27.08.2018 22:18

    Америка сверхдержава и останется ею.

    • Анонимно
      27.08.2018 23:02

      Не останется. С такими подходами как у нее это сложно сделать

      • Анонимно
        27.08.2018 23:21

        она уже рушится лет 50 точно , со времен совка идет пропаганда что скоро Америке кирдык. Ничего, живет , цветет и здравствует. Цены стабильны, бензин цены понижаются, экономика вверх. Чего не скажешь про нас....

  • Анонимно
    27.08.2018 22:22

    Неужели Америка сверхдержава?! Вот это да!

  • Анонимно
    27.08.2018 22:38

    Они уже давно проиграли.Рябков просто констатирует факт. Фсе остальное это разговоры для бедных.

  • Анонимно
    27.08.2018 22:54

    Раньше еще одна сверхдержава была- СССР. Раньше мы действительно могли автономно существовать,так как производили все необходимые товары.И электроника была.Возможно мы отставали в чем-то.Можно было догнать.А сейчас просто практически сами ничего не производим.

    • Анонимно
      28.08.2018 04:12

      Не могли автономно существовать, все это миф, не верьте в такую чушь. Сейчас и ранее в промышленную эпоху нет никого, кто это может делать изолированно от других стран.

      • Анонимно
        28.08.2018 19:43

        СССР была из одна из 5 держав,которая могла производить все виды промышленных товаров. Данные из Интернета.

    • кузяка
      28.08.2018 07:19

      +100500.

  • Анонимно
    27.08.2018 23:01

    Лет 15 назад надо было думать об этом

  • Анонимно
    27.08.2018 23:30

    Я люблю Америку.

    • Анонимно
      28.08.2018 07:12

      Страна которая уничтожает твою страну! С таким отношением Вы ничего не добьетесь в жизни. Неудачник.

    • Анонимно
      28.08.2018 10:07

      А я его еще больше ку

  • Анонимно
    28.08.2018 03:16

    Китай и Турция в помощь

  • Анонимно
    28.08.2018 06:21

    А где же ваши вопли, что санкции идут только на пользу России! Что наконец то пришлось сказать правду, а то дурачили рабочих и крестьян!

    • Анонимно
      28.08.2018 07:45

      Вопли это у тех кто не умеет работать и те кто считает что они хуже других. Неудачники.

  • Анонимно
    28.08.2018 07:21

    Вы попутали страну и временный режим, неудачник.
    Учитесь различать явное хотя бы.

    • Анонимно
      28.08.2018 08:05

      Плохому танцору яйца мешают. Наши колхозники лучшие колхозники в мире. Смотрите как зерно прет. А Вы даже колхозникам не ровня. Неудачники))))

  • Анонимно
    28.08.2018 07:46

    С таким Духом как у многих здесь в спорте соревнование не выиграть.

  • Анонимно
    28.08.2018 10:01

    когда рубль станет мировой валютой
    без которой нельзя обойтись тогда я скажу - Россия лидер....
    и гражданам в ней комфортно жить работать плодится во благо страны.

    • Анонимно
      28.08.2018 12:50

      Я скажу...пусть они делают....Россия не лидер... а что Вы сами можете ?! Сплошное сваливание на других! Смоги, сделай!