Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.08.2018

Грибы, катер и горы: появилось видео поездки Путина в Тыву

Фото с поездки президента Владимира Путина в Тыве опубликованы на сайте Кремля. Видео отдыха разместил телеканал RT.

На видео президент собирает грибы, катается на катере, поднимается в горы.

Путина сопровождали министр обороны Сергей Шойгу и директор ФСБ Александр Бортников.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2018 06:39

Такое впечатление...он Медведева ищет.. Неа ???

  • Анонимно
    28.08.2018 06:20

    Как говорится "рэхэтлэнеп ял итэ"

  • Анонимно
    28.08.2018 06:39

    Такое впечатление...он Медведева ищет.. Неа ???

  • Анонимно
    28.08.2018 06:39

    Лучший пенсионер России.

  • Анонимно
    28.08.2018 06:40

    А где грибы?

  • Вспомнил Сибирь ,посмотрев сюжет! Я когда приехал в Татарию никак не мог понять как тут Татары местные живут без Тайги и пытаются стать счастливыми! Я у себя возле дома на выделенной земле бывшего карьера главой района Зиатдиновым М.Г. тоже посадил рощу кедровую и привез саженцы с АЛТАЯ,прородины всех Татар! Но нет Таифовские бандиты напали и все уничтожили,а оборотни менты до сих пор на них не возбудили уголовного дела! Ну ладно мне мстят,за то что я отказался вступить в их ОПС и в следкомРТ полковнику Валееву сдал все документы бухгалтерские по многомиллионным хищениям с завода керамика синтез,где работал в Таифе главным инженером,а зачем кедры то убивать, ,которые кедровые шишки то дадут через 50 лет и их будут собирать потомки работников завода! Уважаемый гендиректор Таифа Альберт Кашапович,неужели вы не можете лидерам ОПС на своем предприятии это объяснить и наказать их как честный человек? Или они на вас тоже плевали эти бандюги как на закон и на меня крестьянина?Я бы на Вашем месте их посадил бы лет на двадцать за то что они Вас как акционера обворовали,а вы их терпите почему то!

    • Анонимно
      28.08.2018 07:24

      Вы обращались с письменными заявлениями о противоправных действиях? Необходимо во все возможные инстанции обращаться, а также в СМИ официальные письма писать, тогда реальные шансы, что привлекут даже местную верхушку, такие примеры есть. А в комментариях ныть бессмысленно.

    • Анонимно
      28.08.2018 07:43

      Мурат! Вы уже реально достали своим флудом в комментариях про ОПС, ТАИФ, первогоровских, Керамика Синтез! Идите в прокуратуру и там зудите об этом! То, что вы здесь постоянно об этом пишете, вам помогает??? Видимо, нет, раз вы в каждом своё комментарии постоянно одно и тоже нудите! Ваши комментарии уже читать не то что неинтересно стало, а даже раздражать начали. Ну нет здесь среди читателей тех, кто может вам помочь! Нет! Либо вас всерьёз не воспринимают уже

      • Уважаемый,в пресслужбах силовых структур сидят подполковники,которые уйдут на пенсию в 40 лет не нюхав пороха и на ножи не ходившие! И их задача читать все СМи и выкладки давать начальству для возбуждения уголовных дел согласно ЗАКОНА! Я Пишу для Нафикова,Николаева и Хохорина и они обязаны с Бандитами,ворами и ОПС в Татарстане бороться и не мне надо помочь силовикам ,а народу ТАТАРСТАНА! Бандиты,оборотни их крышующие и воры задолбали народ ТАТАРСТАНА через правительственные банки грабя нас и через ОПС, которые убивают скот и уничтожают сады крестьян!

        • Анонимно
          28.08.2018 09:31

          "выкладки давать начальству для возбуждения уголовных дел согласно ЗАКОНА!"
          На основании ваших комментариев много возбудили уголовных дел согласно закона?
          Как вы считаете, есть толк от вашего нудежа в комментариях? Напишите письма лично Нафикову, Николаеву и Хохорину, а БО, думаю, с удовольствием их опубликует. Будет отдельная статья для обсуждения данной проблемы, а не под каждым постом ваше нытьё в комментариях. Думаю, если вы будете больше внимание уделять своим козам, своему хозяйству, то толка будет больше, чем от ваших комментариев на данную тему. Вы постоянно свои комментарии начинаете за здравие, а заканчиваете за упокой. Вам самому не надоело одно и тоже. Может пора принять другие меры, чем ныть в комментариях?!

      • Анонимно
        28.08.2018 08:11

        Сиразина прошу не трогать! Он наша действительность...

    • Анонимно
      28.08.2018 08:17

      Надо признать что наш Президент давно живет в своем огороженном мирке и крайне далеко от страны которой руководит- посмотрите с кем он поехал на эту прогулку и вам станет ясно что никакой адекватной экономики тут ждать не стоит

  • Анонимно
    28.08.2018 07:09

    Шоу шепелявых и Камеди Клаб отдыхают...

  • Анонимно
    28.08.2018 07:12

    Ни о чем!

  • Анонимно
    28.08.2018 07:29

    М. Лермонтов: Белеет парус одинокой
    В тумане моря голубом!..
    Что ищет он в стране далекой?
    Что кинул он в краю родном?..

    Играют волны — ветер свищет,
    И мачта гнется и скрыпит...
    Увы! он счастия не ищет,
    И не от счастия бежит!

    Под ним струя светлей лазури,
    Над ним луч солнца золотой...
    А он, мятежный, просит бури,
    Как будто в бурях есть покой....... ........Похоже, в тему . Мэнге Тау

  • Анонимно
    28.08.2018 07:37

    С утра злые, завистливые комментарии, кроме Сиразина

  • ПанАлекс
    28.08.2018 07:47

    Небыстро сварганили "доказательства", что был в Туве, а не где то еще! Вообще то когда он на самом деле отдыхает в резиденции на ЧМ, то военные корабли километров на 50 не подпускают никого, а на суше тысячи военных, РГ и ФСОшников на боевом дежурстве. А тут несколько дней якобы гулял по лесам как обычный пенсионер, а потом внезапно в Кемерово объявился!
    Реально не страна а Матрица!

    • Анонимно
      28.08.2018 08:02

      Если нужно, наши оцепление в любом месте могут организовать)

    • Анонимно
      28.08.2018 08:07

      так их сколько гуляет по стране: "удмурт", "банкетный" и пр.

  • Анонимно
    28.08.2018 08:08

    Почему не общаются?

  • Анонимно
    28.08.2018 08:36

    Видео можно озаглавить " В поисках Медведева."

  • Анонимно