Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.08.2018

Порошенко нагрубил журналисту из-за вопроса о предвыборных обещаниях

Президент Украины Петр Порошенко грубо ответил журналисту на вопрос по поводу его предвыборных обещаний. Видео инцидента опубликовал в «Фейсбуке» украинский журналист Иван Казора.

По словам журналиста, президент обещал выделить деньги из личного благотворительного фонда на реконструкцию Соборной площади Николаева, взыскать из госбюджета 10−15 млн гривен на ремонт Центрального стадиона Николаева, а также отремонтировать трассы, проходящие через город Николаев. Услышав эти вопросы, президент резко схватил микрофон, закрыл его и что-то сказал.

«Петр Порошенко схватил микрофон и силой опустил его вниз, продолжая удерживать в руке — так, чтобы не было слышно, что он мне говорит. А сказал он следующее: „Ты выйдешь, я тебе расскажу“», — пишет Казора.

После этого журналиста оттолкнул от президента глава Николаевской областной администрации Алексей Савченко. «Савченко, как верный вассал Петра Порошенко и как будто не губернатор вовсе, а обычный охранник, оттолкнул меня от Петра Алексеевича», — рассказал журналист.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2018 08:35

Зачем вы это сюда несёте?

  • Анонимно
    28.08.2018 08:35

    Зачем вы это сюда несёте?

    • Анонимно
      28.08.2018 09:01

      Чтобы помнили, что есть такая страна Украина, и как там все ужасно

      • Анонимно
        28.08.2018 09:10

        Вы правы. Чтоб россияне наконец-то учились на чужих ошибках.
        А Украина с Майданом - просто идеальный вариант для обучения.
        Из Украины сделать нищую страну - это надо было постараться.

        Но немного печенек, немного обещаний и вот уже миллионы украинцев за чертой бедности и еще миллионы в поисках работы по всему миру, включая страну- "агрессора"..

        • Анонимно
          28.08.2018 10:20

          Я тут по своему хобби пристрастился к вело-видеоблогам. Украинцы очень в этом плане делают хорошие блоги, мне нравится. Они же говорливые, общительные.
          Смотрю блогеров с Киева, Запорожья, Одессы.
          Мое мнение, основанное на этом видео - все у них там неплохо, люди сытые, хорошо одетые, ездят на машинах. Прекрасные улицы, новые дома. Причем они ведь эти блоги делают по пути, там тяжело попрятать все.
          Но в общем и целом там жизнь не хуже жизни в Казани. Как минимум.
          Отсюда вывод - надо промывать уши от пропагандистской мути и жить своими глазами/ушами. Для единения скреп страны еще и не тем государственные smmщики пользуются.

    • Анонимно
      28.08.2018 09:02

      Должны же россияне знать кто приходит к власти после Майдана и как они выполняют обещание)..

      • Анонимно
        28.08.2018 10:02

        Может вспомните все обещания Путина и что с этими обещаниями случилось??

      • Анонимно
        28.08.2018 10:20

        А чем наши чиновники отличаются от этого поведения Порошенко?

    • Анонимно
      28.08.2018 09:03

      Выкинуть жалко, а выглядит сенсационно. Вот у нас даже подойти к Путину и задать вопрос журналисты не могут...

  • Анонимно
    28.08.2018 08:59

    А реально зачем нам новости Украины?

  • Анонимно
    28.08.2018 09:14

    Да и у нас не лучше отвечают на вопросы , только не грубо а с улыбкой !!

    • Анонимно
      28.08.2018 10:21

      Так вроде и Порошенко не хамил. По лицу не видно злости. Спокойно ответил, дальше пошел.
      Да и правильно сказали. У нас бы к Путину или даже Медведеву можно просто так подкатить с вопросом?

  • Анонимно
    28.08.2018 11:26

    нервничает он, все время платком шею потирает, а на него ещё журналюги давят.

  • Анонимно
    28.08.2018 13:25

    Я как то перечитал предвыборные обещания 1998 года одной из партии - та еще кинокомедия! ))))))