Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.08.2018

Экс-начальник ОБОП МВД по Татарстану задержан по подозрению во взяточничестве

Бывший начальник отдела по борьбе с организованной преступностью (ОБОП) МВД по Татарстану Ильнар Залялов задержан по подозрению во взяточничестве. Об этом рассказали «БИЗНЕС Online» осведомленные источники.

Фото: стоп-кадр видео

Залялова подозревают в получении взятки в 2014 году. Он якобы получил от двух граждан деньги и строительные материалы на сумму больше 500 тыс. рублей за покровительство.

В начале января «БИЗНЕС Online» сообщал, что Залялов покинет должность начальника ОБОП МВД по Татарстану и перейдет в ОВД Лаишевского района. Наши источники утверждают, что причиной увольнения мог послужить бизнес супруги, владевшей, в частности, 50% доли в компании-арендаторе печально известного ТЦ «Адмирал».

23 января Залялова представили коллективу отдела МВД России по Лаишевскому району Татарстана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (125) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2018 10:30

То есть, если бы не сгорел "Адмирал" , то до сих пор бы был начальником ОБОПа?

  • Анонимно
    28.08.2018 10:18

    Опять начальство.

    • Анонимно
      28.08.2018 10:30

      То есть, если бы не сгорел "Адмирал" , то до сих пор бы был начальником ОБОПа?

      • Ну этот оборотень крышевал Тукаевских,а интересно когда следком озвучит кому несли взятку 7 миллионов от первогорских тем кто в МВД их крышует уже 20 лет?

        • Буре
          28.08.2018 11:13

          Нельзя же быть таким глупым и жадным))

        • Анонимно
          28.08.2018 12:23

          Мурат, вы за словами то следите!! Не говорите о том, чего не знаете. А вы злостный неплательщик штрафов и оговорщик судей, в частности, Карасёва! А то, что вы поете дифирамбы Нафиеву и Николаеву вам не поможет. Не будьте лицемером, сохраняйте мужское достоинство. А то как ворчливая жена всё ноете и на жизнь жалуетесь. Работать надо, а не в инете целыми днями сидеть!

          • Анонимно
            28.08.2018 13:24

            ему можно, он пенсионер вроде уже

          • А где я оговаривал Карасева? Это он меня дважды незаконно посадил в тюрьму по команде ОПС ,которая при нем была создана ,когда он работал начальником криминальной милицией в районе и поэтому я ему всегда даю отвод,а он назло мне судит меня и по команде мафии незаконно оштрафовал несколько раз за то что я на выделенной мне главой района письменно пас свой скот,а они землю незаконно оформили как новый карьер,где глины НЕТ11 ЛЕТ уже и завалили строительным мусором чтобы мне и государству навредить!А я в отличие от тебя Оборотень работаю делаю корм,пилю и колю дрова и варю мешанку ,а вечером буду кормить всех,а утром уже всех накормил и сейчас по компу смотрю как они пасутся через спутник по трекерам !Оборотень,ты что ли за меня работаешь,я что то тебя давно не видел как прокуроры внесли протест на твое решение посадить меня на 7 суток по команде бандитов!

      • Анонимно
        28.08.2018 11:37

        Да, а потом пенсия и бизнес и ничего личного.....

      • Анонимно
        28.08.2018 11:40

        так точно.

    • Анонимно
      28.08.2018 11:04

      Да там очень многие на нетрудовой доход живут и имеют криминальные родственные связи. Только вот Адмирал сгорел и скандальчик возник вокруг его фамилии. Думаете его рокуводство об этом не знало до жтого случая. И то ведь не сеяли с должности и не выгнали, а направили еачальником Лаишевского РОВД, которое считается очень привелегированным местом.

    • Анонимно
      28.08.2018 11:14

      Оперативники и следователи радуют. Молодцы, чистят авгиевы конюшни. Молодцы офицеры Татарстана, не боятся. Спасибо.

  • Анонимно
    28.08.2018 10:18

    В тюрягу оборотня!

    • Анонимно
      28.08.2018 11:26

      А мне вот как юристу интересно - как можно доказать факт взятки в 2014 году? Типа 2 гражданина ткнули в него пальцами и все собрана убедительная доказательственная база? Каждый, кто сейчас радуется подобным коррупционным задержаниям, должен понять, что в один прекрасный момент в таком положении может оказаться любой человек, в том числе он сам. И никакие пламенные крики о невиновности ему не помогут.

      • Уважаемый Юрист, ну наверно жену Тукаевские наверно не за красивые глазки сделали хозяйкой Адмирала? И наверно спроси любого честного опера в любом подразделении МВД и он скажет откуда дворцы,шубы у жен,тачки и яхты у некоторых сотрудников правоохранительных органов,но вся беда что рыба гниет с головы ,а должности как в Дагестане например министра МВД продавали за 2 миллиона долларов и поэтому я не удивлен что мужа жены хозяйки Адмирала КТО ТО ПЕРЕВЕЛ НАЧАЛЬНИКОМ ЛАИШЕВСКОГО РОВД! И не надо считать лохом оперов ФСБ и наверно собрали доказательства на оборотня!!

        • Анонимно
          28.08.2018 11:52

          Ваши то фантазии к делу не пришьешь.

        • Анонимно
          28.08.2018 12:00

          Все знают, что такие ТЦ типа Адмирала , Алтын Т контролируют Тукаевские. И то что жена начальника ОБОПа всплыла в этих списках - это большой косяк у МВД.

          • Анонимно
            28.08.2018 14:25

            А что вас удивляет? Устроили жену чиновника на сладкое место, что бы "всем было хорошо и все были довольны". У нас что не высокопоставленный чиновник-то жена удащливая бизнесвумен

        • Анонимно
          28.08.2018 12:02

          Юрист же не об этом... а о том, что для того, чтобы посадить любого, достаточно будет наличия шуб и хорошей машины... ну, и двух якобы свидетелей... вас это не пугает?

          • Анонимно
            28.08.2018 13:14

            Как дети вы, сейчас за комментарии и лайки без всяких свидетелей сроки дают

      • Анонимно
        28.08.2018 11:58

        Согласен. Взятка это либо за руки поймать, либо извините. Так с любым можно счеты свести. Может он и взяточник, но с поличным не пойман. А как говорится не пойман не вор. Как бы не пришлось извиниться

        • Анонимно
          28.08.2018 12:08

          Значит есть что-то покрепче этого эпизода. Просто так шум бы не поднимали. Вскоре следующие моменты его истории выложат

        • Анонимно
          28.08.2018 13:01

          Скорее всего взятка, это самое меньшее, что смогли предъявить. Т.к. на самом деле там скорее всего целый ворох статей, но чтобы очень сильно не будоражить общественность, предъявили только взятку.

        • Анонимно
          28.08.2018 14:29

          Не смешите извинятся ни кто не будет, будут до последнего дня держать в СИЗО

      • Анонимно
        28.08.2018 12:00

        Полностью согласен с вами, это даже смешно, как можно доказать этот факт. элементарное сведение счетов

      • Анонимно
        28.08.2018 12:25

        Так и делают, при чём такие же как сам подозреваемый

      • Анонимно
        28.08.2018 12:44

        Сейчас взятку в основном доказывают на показаниях))))

        • Анонимно
          28.08.2018 19:26

          Это порочная практика. И рано или поздно судебной системе выйдет боком

  • Хаматов начальник шестого отдела по борьбе с оргпреступностью при МВД РТ ,кто вел непримиримую войну в 90 годы с мафией вместе с честными операми тогда и страдал от оборотней тоже и даже сидел наверно услышав это в могиле перевернулся!

    • Анонимно
      28.08.2018 11:06

      Не идеализируйте ни Хаматова, ни Галимбекова, ни Галимова. В Казани все про всех все знают. Не так велик наш город.

      • Анонимно
        28.08.2018 12:14

        Хаматов это одно,а Галимбеков и Галимов-другое.

      • Анонимно
        28.08.2018 12:46

        А те , кто служил и служат сейчас говорят , что болото такое гнилое...., что ни правды ни справедливости никто не в сосотоянии добиться... топь такая.... все только решается , но не расследуется

    • Анонимно
      28.08.2018 12:29

      Уже раздражают эти шаблонные комментарии Сиразина. Выбыл из обоймы и пишет обиженный на всех и вся. Угомонитесь уже, Сиразин. Свои проблемы у себя дома с женой обсуждайте, не засоряйте мозг людям!!

  • Анонимно
    28.08.2018 10:27

    ведь молодой перспективный...из команды нынешнего молодого министра...
    молодым у нас дорога....
    мы молодые....
    когда то слышал из его окружения эти слова.

  • Анонимно
    28.08.2018 10:28

    ну наконец-то

  • Анонимно
    28.08.2018 10:32

    А зачем двигали на Лаишевский район?

    • Ты еще спроси почему обнальщики первогорские через подполковников Убопа таскают взятки по 7 миллионов в МВД! Оборотней распределяют специально по всем подразделениям кто то!

      • Анонимно
        28.08.2018 12:04

        Факты есть или это обвинение необоснованное в адрес группы лиц "сотрудники УБОП", наказуемое уголовно таким образом?

      • Анонимно
        28.08.2018 12:38

        А ты что уже вместо суда установил, что деньги несли убоп?! Не дай Бог твои несуществующен грешки тоже откапают из-за твоих писулек. вот тогда я посмеюсь над тобой

    • Анонимно
      28.08.2018 10:55

      Чтоб на Казань тень не падала. Возможно, пытались замять, но не получилось, вмешались другие силы.

    • Анонимно
      28.08.2018 11:51

      Чтоб слить по тихонько

  • Анонимно
    28.08.2018 10:46

    Слава операм ФСБ ПО РТ на них только надежда !

    • Анонимно
      28.08.2018 11:47

      Я один из тех, кто поставил вам минус. Вы очень наивны, это просто передел влияния. Не защищаю экс следователя, просто стал не нужен системе.

      • Анонимно
        28.08.2018 12:03

        Нет, вы не правы. То дело с чиновником сыном депутата, тоже изначально ФСБ раскручивала, потом передала в СК. А МВД возможно бы замяли.

      • Анонимно
        29.08.2018 08:25

        Полностью согласен

    • Анонимно
      29.08.2018 02:38

      Какое слава ФСБ по РТ ? Что творили ВАМИНом, они не знали что такое ВАМИН в РТ ?.

  • Анонимно
    28.08.2018 10:49

    какой молоденький... может не виновен?

  • Воппер
    28.08.2018 10:54

    Какое одухотворенное лицо.

  • Анонимно
    28.08.2018 10:55

    не фиг было служить преступному режиму.

  • Анонимно
    28.08.2018 10:55

    при чем здесь бизнес супруги, разве у нас не капитализм? ну не было в "Адмирале" противопожарной системы, как и во многих других городах необьятной страны в месте, похожем на "вьетнамский рынок" и что? думаю, наезд на отдел по борьбе с оборотом наркотиков идёт в госмасштабе...

    • Анонимно
      28.08.2018 11:13

      Интересное совпадение: он человек в мундире (жизнь -Родине, честь - никому), она - успешная бизнесвумен.

      • Анонимно
        28.08.2018 12:55

        «Честь - никому» сейчас иначе уже впору перефразировать и понимать. Честь никому? А есть ли честь у тех, кто в погонах полицейских? На наличие чести проверки -то нет при приеме на службу. А жизнь доказывает, что у большинства из нарядеженых в форму чести нет и не было. А на службу идут из корыстных соображений

    • Анонимно
      28.08.2018 11:16

      Бизнес супруги? Ты тупой или троллишь тут всех??

      • Анонимно
        28.08.2018 13:05

        Наши источники утверждают, что причиной увольнения мог послужить бизнес супруги, владевшей, в частности, 50% доли в компании-арендаторе печально известного ТЦ «Адмирал».
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/393382

    • Анонимно
      28.08.2018 12:05

      Этот ТЦ контролировали Тукаевские. Жене начальника ОБОП принадлежала там доля. Делай логические выводы. Или у тебя капитализм заключается в том, что супруг начальник в МВД, а жена участник или связана с ОПГ?

  • Анонимно
    28.08.2018 10:58

    начальники лаишевского как на карусели меняются. скоро там кап ремонт здания полиции закончат. новый ремонт, новый начальник. новому начальнику одной заботой меньше.

  • Анонимно
    28.08.2018 11:04

    10:49.Вы к ним попадитесь сначала а выводы будете делать потом.Молоденький мол он понимашь можа и не виновен. Из молодых да ранний видимо оказался. А многие молоденькие из обычного люда в зонах по большому счету по так называемым "делам" реально чалятся.

  • Анонимно
    28.08.2018 11:07

    О, неужто дело дойдёт и до ..
    P.S.
    не, вряд ли

  • Анонимно
    28.08.2018 11:07

    Кем малае сон бу? Аж начальничек уже.

    • Анонимно
      28.08.2018 11:17

      Атасы урнаштырган заманында,ысвязе бар иде.

    • Анонимно
      28.08.2018 11:20

      там другая система была построена: заносишь, делишься-повышают

  • Анонимно
    28.08.2018 11:08

    Залялов И хороший и порядочный человек. Если в отношении человека возбудили дело это не показатель того, что он виновен. Это же Россия у нас все может быть)))

  • Анонимно
    28.08.2018 11:10

    когда то писала ему курсовые работы)))

  • Анонимно
    28.08.2018 11:18

    После поражения в Сирии и военных неудач на Донбассе режим сосредоточится на порке собственных граждан.

    • В Сирии мы кстати победили террористов и здесь оборотней и бандитов замочим и Путин начнет с Шеланги в Татарстане!

      • Анонимно
        28.08.2018 12:15

        Тот случай, когда ставишь минус и первому комментатору и второму, который с ним тоже не согласен.

    • Анонимно
      28.08.2018 11:34

      идеи "русского мира" целиком базировались на имперских амбициях и "обидах" за былые унижения и после вывода российских войск из Сирии режим впал в неконтролируемую истерику и после мундиаля как и предпологалось начал "закручивать гайки".

    • Анонимно
      28.08.2018 13:05

      На Сеченова сегодня день открытых дверей чтоли?

  • Анонимно
    28.08.2018 11:25

    Его после побега тестя пора было закрывать

  • Анонимно
    28.08.2018 11:25

    Нашли все таки за что зацепить .. смех.. 3 года человека гнобили .. Когда за самих возьмутся

  • Анонимно
    28.08.2018 11:30

    Оборотней к ответу.

  • Анонимно
    28.08.2018 11:30

    Знаю Ильнара лично , очень порядочный человек .

    • Анонимно
      28.08.2018 11:43

      Да ладно! У нас вообще почти все, кто под следствием, "очень порядочные люди")))

      • Анонимно
        28.08.2018 11:56

        сам попади за решетку по показаниям 3 , 4 х летний давности без доказательств посмотрю на тебя

        • Анонимно
          28.08.2018 13:07

          Почему-то кажется, что с доказательствами полный порядок.

    • Анонимно
      28.08.2018 12:32

      Ни один зек еще не сказал что сидит по делу.

    • Анонимно
      28.08.2018 13:07

      Знаю еще одного,экс подпола.Тоже такой же "порядочный" был,куча грамот от МВД, медалей и все такое,пока семерик не получил.

  • Анонимно
    28.08.2018 11:42

    Очень хороший человек .

  • Анонимно
    28.08.2018 11:46

    Как все удачно складывалось: женился удачно, карьера, бизнес на жене. Вроде все понял о жизни, все так сказать ходы-выходы... Только несчастный Адмирал все испортил, надо, надо было вложиться в пожарную систему! Эх! (Мысли Залялова)

    • Анонимно
      28.08.2018 13:08

      Как не смешно это звучит, но если бы не Адмирал, то и сейчас все по другому было. Надо было в пожарную сигнализацию вкладываться.

  • Анонимно
    28.08.2018 11:47

    Что твориться??? Куда смотрит министр??? Уволить всех!!!

  • Анонимно
    28.08.2018 11:53

    муртазин как вы достали своими репликами!!! диванный критик! когда фермерством занимаеетесь?? согласен100% с вышесказанным мнением как через 4 года без фиксауии передачи денег и аудио видеозаписи доказать взятку? кому он дорогу перешел сдесь зарыта собака!!

    • Анонимно
      28.08.2018 11:59

      согласен с Вами

    • Анонимно
      28.08.2018 12:36

      Раз мурыжат- значит есть, что отжать.
      Помурыжат, отожмут и отпустят.

    • Анонимно
      28.08.2018 12:46

      Я не Муртазин! Работая в Шеланге главным инженером один делец как то пришел и на триста тысяч рублей выписал у меня счет на кирпич! Я ему выписал счет,а он мне говорит так давай кирпич отпусти на инкассо,а я тебе треть принесу суммы в портфеле ,а ты потом спишешь полученный кирпич ! Я говорю так не пойдет! И он заплатил за кирпич и получил его и построил на Чистопольской дома!Потом приходит ко мне менеджер по продажам и говорит этот Азер опять взял счет на миллион теперь у Директора завода и тот дал команду отпускать на Инкассо мне ! Ну и конечно потом кинул на миллион завод Таифа! Тот ко мне Мурат у тебя есть связи и как его заставить чтобы он заплатил! Я говорю нет проблем у меня друзья в шестом отделе и быстро раскрутим его! А он говорит они меня шантажируют и все разговоры записали в ресторане и тогда я ему говорю ,А зачем 300 тысяч взял у них то? А он говорит откуда знаешь ? Мне они эту аферу тоже предлагали ,но я их послал на Х..,а ты повелся на откат! Поэтому за дураков не считай жуликов и наверно они сейчас оборотней пишут ,а потом сдают если что не так!

    • Анонимно
      28.08.2018 13:08

      Не обращайте внимания просто.

  • Анонимно
    28.08.2018 12:11

    Дыма без огня не бывает,да еще самое интересное в такой ситуации,что на одних показаниях и осудят. Такова реаль нашей современной жизни!

  • Анонимно
    28.08.2018 12:11

    знаю всех комментаторов лично =) все очень приличные люди по отдельности, но как тут соберутся посплетничать...держите меня двое...
    Не нужно комментить каждое событие, которое освещает СМИ. Это же игры. Ментовские войны, очередной сезон. Народ хавает, терпит и хавает, пока нищаем.

  • Анонимно
    28.08.2018 12:15

    Ильнар терпения тебе и твоей семье . Верим твоей не виновности .

  • Анонимно
    28.08.2018 12:16

    Нужно строить отдельный СИЗО для оборотней.

  • Анонимно
    28.08.2018 12:17

    к сожалению у нас судебная система следствие и вся правохранительная деятельность стоит на понятиях а на не законности принятий решений!

  • Анонимно
    28.08.2018 12:18

    Не хочу ничего говорить плохого про Залялова (нет приговора суда), но всем сотрудникам надо знать: жулик сдаст любого опера, сразу, или через год, пять лет. Веры им не должно быть, только сухие рабочие отношения. У данного контингента извращены понятия морали и совести. Каким бы другом, родственником не был, сдаст и глазом не моргнет. И кстати, среди своих будет прав!

  • Анонимно
    28.08.2018 12:33

    Сафарова надо обратно возвращать!!! Махом порядок наведёт!!!

  • Анонимно
    28.08.2018 12:45

    Не вериться не ужели а остальные сотрудники помогали бороться с упаковками денег они где?

  • Анонимно
    28.08.2018 12:46

    Ну, наконец, у органов разл сложился....

  • Анонимно
    28.08.2018 12:56

    Все прогнило! Прогнило насквозь!

  • Анонимно
    28.08.2018 12:58

    опять началась оценка человека исходя из имеющейся краткой записи в прессе. Задержан по подозрению - это все что есть на данный момент. События 2014 года, человеку без большого жизненного опыта и юридического стажа понятно, что это не говорит уже о доказанности факта и виновности человека. Уже полностью парня грязью облили.
    Ильнар профессионал своего дела, такого опера как он еще бы поискать, это подтвердят его коллеги и сотрудники структур, работавших бок о бок с ним. После студенческой скамьи, на голом энтузиазме, поднимал такие преступления, остававшиеся не раскрытыми, в том числе совершенные членами ОПГ, люди получили огромные сроки. И по карьерной лестнице он двигался достойно, в связи со своими реальными, не кабинетными заслугами. А то начали уже, папа помог.
    Время покажет чем еще эта ситуация закончится. Очень надеюсь надзорный орган и суд примут взвешенное решение и по мере пресечения и в целом по уголовному делу

    • Анонимно
      28.08.2018 13:11

      Удачи Ильнару... а люди злые.

    • Вот раньше в милицию не брали если какой то родственник судимый,,был в плену,а тут жена в опг с Тукаевскими химичит,а где тогда служба безопасности МВД и Кадровая служба? Или так все начальники в МВД жен своих устраивают к бандитам? И не надо из него лоха устраивать тут! Я когда с Хаматовцами работал как депутат ,председатель комиссии ВС РТ по гласности они мне говорили кто бандит ,кто оборотень в МВД,а этот начальник Убоп не знал где у него жена числится и кто такие Тукаевские? Не смешите наши тапочки!И не надо обливать тут честных оперов кто его вывел на чистую воду,а отделу Р надо по ит адресам выявить его команду кто пишет в его защиту и проверить на вшивость и по связям их и жен с БАНДИТАМИ И ОПГ!

  • Анонимно
    28.08.2018 13:20

    Сиразин со своей Шелангой давно уже никому не интересен. Зная Ильнара Залялова лично, скажу одно,что он ещё после чп в торговом центре просил министра МВД перевести его хоть участковым.Поэтому не надо поливать грязью человека не зная правды. Получается любого сотрудника через лет пять можно оклеветать? Например в Набережных Челнах есть человек,который кстати носит мантию и многие знают что он совсем ещё недавно взял у людей 2 млн долларов и ничего живёт как ни в чём не бывало. Поэтому выдержки тебе Ильнар!!! твой друг из Набережных Челнов.

    • А он должен был уйти еще из органов ,когда тесть у него стал лидер Тукаевских! Если честный то сам должен был уйти и написать рапорт! И куда служба собственной безопасности смотрела и что думает не знали кто Тукаевских крыщует и почему они в Казани не прикасаемые?

  • Анонимно
    28.08.2018 13:26

    Тукаевских УБОП давно нагнул. А если бы не этот оборотень и другие . Нагнул бы ещё раньше. Ему просто дали в МВД красиво уйти.

  • ПутчДемона
    28.08.2018 14:36

    В какой профессии еще остались честные работники?

  • Анонимно
    28.08.2018 14:47

    Добралась рука правосудия и до этло беспредельщика в погонах! Да свершится правосудие!!!

  • Анонимно
    28.08.2018 14:53

    Ильнар держись !!! И до них очередь дойдёт ..

    • Анонимно
      28.08.2018 15:09

      Где посадки этих оборотней? Всех под домашку отпускают, где реальные сроки для сотрудников?

  • Анонимно
    28.08.2018 14:55

    Ильнар, много сделал хорошего !! Эти волкодавы в кавычках и 10 % пользы государству не принесли от его хорошего , тока тень бросают

  • Анонимно
    28.08.2018 15:16

    Залялов это позор правоохранительной системы и об этом говорили ещё до назначения его руководителем. Кому был выгоден этот перевертыш?

  • Анонимно
    28.08.2018 15:23

    А для чего в МВД работать, мотать себе нервы,если жена такая успешная бизнесвумен? В чем смысл? Ведь она в разы больше мужа получает в разы?

  • Анонимно
    28.08.2018 16:11

    Теперь будем ждать когда его отправят в сизо! Все предприниматели вздохнули с облегчением!

  • Анонимно
    28.08.2018 16:38

    По виду он больше похож на не сдавшего зачет студента и выпрашивающего троечку у профессора, чем на борца с оргпреступностью. (Как капитан Катани или Глеб Жеглов)

  • Анонимно
    28.08.2018 17:00

    Не понаслышке знаю, сколько хороших людей пострадало от таких как Залялов и иже с ним... они пришли а органы не служить, а зарабатывать- фабрикуя уголовные дела, вымогая и получая деньги через нечистоплотных посредников... один такой кошелёк с ножками уже находится в розыске... есть у Залялова за что отвечать, даже нет сомнений... и то, что тестя не могут поймать всем МВД- неудивительно) был бы Вася Пупкин, давно бы нашли.... надеяться остаётся на честных и порядочных оперативников ФСБ, дай им Бог сил и здоровья в этой нелегкой борьбе с зажравшимися оборотнями в погонах... Залялова- к ответу за все им содеянное !

  • Анонимно
    28.08.2018 20:04

    А куда четыре года смотрели ? Все это уже потеряло актуальность. Спустя 4 года уже трудно установить " то ли он шубу украл, то ли у него украли ".

  • Анонимно
    28.08.2018 20:37

    Наивно полагать, что 4 года назад был единственный случай) это устоявшаяся практика, основанная на полной уверенности в безнаказанности... да и не один он, одному невозможно творить такое... думаю, имена остальных борцов с преступностью будут названы...

  • Анонимно
    28.08.2018 23:55

    Таким оборотням крест, ни чеснок не страшны, только пенсию из наших налогов высасывают ! И весь его отдел заражен этой нечистью! Просим каждого опера, заработавшего себе на котедж с новенькой БМВ проверить!

  • Анонимно
    29.08.2018 07:01

    У них все как у обычных людей..Есть обычные полицейские (кто живет на одну зарплату и живет в кредитной квартире), а есть элитные полицейские (кто живет в дорогих коттеджах и ездит на дорогущих авто)

  • Анонимно
    29.08.2018 22:18

    Правильно, правильно. Пусть Чистят. Многих кого почистили, хорошо знаю. Не жалко.