Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Вы смотрите татарстанское кино?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.08.2018

​Чистая прибыль «Татнефти» за квартал выросла в 2,4 раза

Чистая прибыль «Татнефти» по МСФО во втором квартале выросла в 2,4 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 63,164 млрд рублей. По итогам первого полугодия показатель вырос в 1,7 раза до 105,174 млрд рублей, следует из отчета компании.

Выручка «Татнефти» во втором квартале увеличилась в 1,5 раза до 233,99 млрд рублей. В первом полугодии выручка достигла 432,33 млрд рублей. Это на 36% выше показателя за аналогичный период 2017 года.

24 августа стало известно, что акции «Татнефти» на фоне роста цен на нефть обновили исторический максимум.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2018 11:07

Если зарплату не платить и сокращения проводить, то неудивительно.
Не индексируют зарплату, всё экономят на кадрах. Аукнется ещё это всё...

  • Анонимно
    28.08.2018 11:01

    А затраты на пустые проекты?

  • Анонимно
    28.08.2018 11:01

    Башнефть перед продажей так же вела себя!

    • Анонимно
      29.08.2018 00:37

      Вот вот. Разгоняют цену перед продажей. Народ за дураков держат.

  • Анонимно
    28.08.2018 11:07

    Если зарплату не платить и сокращения проводить, то неудивительно.
    Не индексируют зарплату, всё экономят на кадрах. Аукнется ещё это всё...

  • Анонимно
    28.08.2018 11:15

    Я так понимаю им все равно мало и надо готовиться к очередному повышению цен на топливо?

  • Анонимно
    28.08.2018 11:42

    за чей счет повышение доходности......
    за ваш счет водители и граждане....
    товары и продукты не на парусниках доставляют.

  • Анонимно
    28.08.2018 11:57

    Пошла отдача от ТАНЕКО-вовремя построили НПЗ..

    • Анонимно
      28.08.2018 12:04

      Сразу видно, вообще не шарите с теме. По сути переработка нефти сейчас убыточна(акцизы). Вся эта выручка от высокой стоимости сырой нефти.

  • Анонимно
    28.08.2018 11:57

    Искусственно выжимают все соки, похоже будут передавать в Роснефть.

  • Низами
    28.08.2018 14:59

    2011 год - 92-й на АЗС "ТН" стоит 24.10
    2018 год - 92-й на этой же АЗС стоит 40.40...
    "Чистая" прибыль...