Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.08.2018

В Пестречинском районе произошла вспышка газа на АЗС – пострадал заправщик

В селе Кулаево Пестречинского района РТ накануне произошла вспышка газа на автозаправочной станции «Ирбис». Пострадал один человек, сообщает главное управление МЧС России по РТ.

Инцидент случился в 15:13 на 847-м километре автодороги Москва — Уфа. Газовоздушная смесь вспыхнула при проведении обучения и заправки автомобиля «Газель». В результате 54-летний заправщик получил ожоги лица и рук второй степени и был госпитализирован.

Предварительная причина происшествия — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования АЗС.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    28.08.2018 12:15

    Стоял курил?Повезло.

  • Анонимно
    28.08.2018 13:02

    Ну все после этого сообщения многие передумают на газ переходить. Может и цена необоснованная понизится.

  • Анонимно
    28.08.2018 13:33

    Ирбис так себе заправка конечно. Скорее это кофе и магазин сопутствующих товаров чем топливо и безопасность.

    • Анонимно
      28.08.2018 13:56

      Расскажите, где комплексы получше на трассе?

    • Анонимно
      28.08.2018 14:29

      Для меня Ирбис - это лучшая заправка. Заправлялся и на других заправках, но всегда возвращаюсь в Ирбис. Устраивает все- и бензин, и сервис!! А наш российский авось никто не отменял. Человеческий фактор - не была соблюдена пожарная безопасность. А на газовой заправке любая мелочь может привести к неприятной ситуации.

    • Анонимно
      28.08.2018 14:31

      Чувствуется зависть конкурентов

  • Анонимно
    28.08.2018 14:54

    классная там заправка. все очень нравится

  • Анонимно
    28.08.2018 17:13

    Менеджеры Ирбиса подписывайтесь в комментариях.хотя не обязательно...Вас риторика выдаёт.
    Ирбис не является производителем топлива и говорит о качестве не приходится. Красивая упаковка,много услуг в дороге это молодцы а качество топливо у них низкое.

    • Анонимно
      28.08.2018 17:33